Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:49:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Дополнительное образование, кружки, студии

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Дополнительное образование, кружки, студии
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Дополнительное образование, кружки, студии

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Дополнительное образование, кружки, студии 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Дополнительное образование, кружки, студии  (Прочитано 16806 раз)
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Сентября 2010, 15:10:54 »

а если ребенок сам ничего не выберет? В нашем детстве все по-другому было

Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

VIKTORIA
Гость


Email
« Ответ #16 : 07 Сентября 2010, 18:36:55 »

А я обожала танцевальный. Даже когда закончила музыкалку. просто так еще долго ходила.
Юль,  а дочку в музыкальную школу не захочешь отдать раз сама там училась? Кстати ты на каком инструменте играть училась?
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Сентября 2010, 21:47:36 »

БЕДНЫЕ ДЕТИ-ЛИБО ТАНЦЫ С МУЗЫКОЙ И РИСОВАНИЕМ ДЕВОЧКАМ,ЛИБО ФУТБОЛ ИЛИ ХОККЕЙ МАЛЬЧИКАМ :hysterical: :worthy:

ой,я ношусь как ужаленная в одно место ,с утра Алину в гимназию,потом забрать,потом едем на собеседования,потом за учебниками и прочей необходимой литературой и тп :worthy:
готовимся к учебному году :worthy: БЛИН :worthy:
записались на архитектурно-дизайнерский кружок и в шоу-балет :500:
а до гимназии занималась подготовкой к школе года 2
 
Записан

MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Сентября 2010, 21:51:15 »

А я обожала танцевальный. Даже когда закончила музыкалку. просто так еще долго ходила.
Юль,  а дочку в музыкальную школу не захочешь отдать раз сама там училась? Кстати ты на каком инструменте играть училась?
Я занималась хореографией. В музыкалку не хочу чтоб Виолка ходила. Куча дополнительной ненужной лабуды там. Я хочу чтоб она бальными танцами занималась. Если захочет конечно.
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Апреля 2011, 03:37:26 »

Сегодня,точнее уже вчера,Алина поколотила какого то мальчика со своих занятий! За то,что он обозвал ее сначала лохматой(у нее очень пушистый хвост),а потом дохлой :lool: она ему на ногу сильно наступтла :hysterical: потом ударила! тот убежал и дверь за собой закоыл :hysterical:
Жесть :1111483358:
Записан

Юлия21
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Января 2012, 22:10:42 »

Здравствуйте! Вот полезное объявление!!! Если не знаете, чем занять ребёнка- займите его языком!!!! =) :yahoo:
Студентка 3 курса факультета романо-германских языков специальности теория и методика преподавания иностранных языков и культур, даю уроки английского языка детям 4-15 лет.
Нацеленность на результат, индивидуальный подход.
Для дошкольников и младших школьников увлекательные музыкально-игровые зянятия.
Тел. 8-916-496-59-71. Юлия.
Записан
Zhenya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Марта 2012, 16:49:58 »

Я отдавала на язык с 4-х, и в бассейн ходили. С языком как-то не сложилось, а в бассейн перестала водить, потому что часто болеет. Вообще на танцы и в спортивную секцию хочу записать.
Записан
Марина Х
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Июля 2015, 14:12:09 »

Кружки, танцы и футбол это конечно замечательно.Но как бывалая мамочка (у меня 3-е детей) могу сразу посоветовать научиться правильно организовывать свое время. Это чтобы все и везде успевать, почти не уставать, рекомендую почитать советы Светы Гончаровой http://sve-potter, которая тоже мечтала ходить с детками на все кружки, а однажды поняла, что не так то это и просто. И, однажды проснувшись утром, почувствовав безысходность ситуации белки в колесе она решила поменять свою жизнь. Желаю удачи.
Записан
KiD-FiT
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9


"Спортивно-оздоровительная гимнастика!"


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 20 Октября 2015, 22:08:49 »

У нас дополнительное образование в спорте есть, для ваших детишек)
http://www.kid-fit.ru/
Записан

http://www.kid-fit.ru/
"Спорт для дошкольников!"
natali.pihidko
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Октября 2015, 19:40:20 »

Меня родители в детстве куда только не водили, музыкальная школа, художественная, танцы. Постараюсь их примеру подражать, а как поймем, что ему больше интересно на то и сделаем упор) Ну конечно без фанатизма, что бы не перегружать))), а возраст пока не решили, будет рости будем думать, времени еще есть чуток))
Записан
silence
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Октября 2015, 11:28:36 »

Как только подрастем будем ходить на развивашки различные. Тут момент. как не перегрузить ребенка?
Записан

Я хочу стать ветром,чтобы лететь над миром
чтобы трепать волосы
развевать флаги
рассеивать мысли
надувать паруса
сметать песок
разметать листья...
bosska
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Декабря 2015, 16:21:42 »

Отправила на танцы и английский.
Записан
мумми-мама
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Октября 2017, 00:58:50 »

Согласна,что главное не перегружать, мы выбрали для себя немного спорта, заметили,что оба любят прыгать и нашли секцию акробатики на батутах.Тренер отличный,дети к нему тянутся.И комплексно посещаем трехчасовые занятия: там и развитие речи,и музыка,и английский. Все с перерывчиками, сменой деятельности. Очень необычный подход к преподаванию,мне очень симпатично это место. Кто на Бабушкинской или в районе-обратите внимание, клуб Дом волшебников. Я своих уже в другом месте и не представляю. От педагогов так много зависит.Заходила в новый клуб , прямо возле дома,ну вот сразу не то..бубнят что-то про поделки и аппликации.... никакой фантазии,сразу чувствую,что раз мне уныло то и детям будет также. А если никуда не водить,то тоже плохо, мои начинают сразу капризничать и маются...дело нужно всегда!
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Ноября 2017, 19:58:29 »

однозначно нужно ребенка нужно обучать английскому, лучше с раннего возраста...
Записан
Lero4ka1223
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Января 2018, 11:52:19 »

я своего с 4 учу англ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Дополнительное образование, кружки, студии « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Дополнительное образование, кружки, студии. Форум для беременных и молодых родителей - Дополнительное образование, кружки, студии

Разговоры на форуме про беременность и роды - Дополнительное образование, кружки, студии. Форум мамочек и молодых родителей. Дополнительное образование, кружки, студии


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>