Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:52:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Нужна помощь

✅✅✅ 87318 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Нужна помощь
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Нужна помощь

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Нужна помощь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 16179 раз)
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Января 2012, 21:43:39 »

Хотите найти хорошие очки для Вашего ребенка? Беспокоитесь за его зрение ??? Мы поможем Вам выбрать , то что нужно именно вашему ребенку , для этого Вам необходимо посетить данный сайт http://www.comfortoptica.ru/ru/news.php где Вы можете выбрать интересующий Вас салон оптики и подобрать очки для Вашего ребенка.
Ptica, ё па мать, название темы читаете? или спамить решили? тогда заблокирую к чертовой матери :hiya:

Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабря 2013, 00:57:31 »

Простите что в эту тему, но ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Мы всё ещё собираем вещи для Ксюши и её сынули Ярослава!
Не оставайтесь безучастными!!!!! Сделайте хотя бы РЕПОСТ!!!
На следующей неделе я ей всё передам лично!
Повторюсь, что неделю назад у них полностью сгорел дом((((((((((((((( так что сейчас будет уместной ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ (одежда, вещи, игрушки, книжки) Если кто может помочь финансово (даже 50-100 рублей) можно будет перевести ей на карту Сбербанка (№ карты Ксюши: 4276 8680 1321 7541) По всем возникающим вопросам можно писать мне в личку!

Те, кто есть у меня "вконтакте" - прочитайте у меня на стене плиз!!
Записан
Железнова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабря 2013, 20:38:19 »

Всем привет! Я вот думаю, куда на Новый Год сходить и Рождество! Кто что посоветует?  вот решила на ярмарку съездить, говорят там можно подарки купить и хорошо время с семьей провести ) кто согласен?

тут есть адрес: http://vk.com/christmas_mos
 Кто поддержит и с нами?)
 ;) ;) ;) ;) :-\ :-\ :-\ :-\ :post-74: :post-74: :post-74: :post-74:
Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Декабря 2013, 14:01:08 »

Всем привет! Я вот думаю, куда на Новый Год сходить и Рождество! Кто что посоветует?  вот решила на ярмарку съездить, говорят там можно подарки купить и хорошо время с семьей провести ) кто согласен?

тут есть адрес: http://vk.com/christmas_mos
 Кто поддержит и с нами?)
 ;) ;) ;) ;) :-\ :-\ :-\ :-\ :post-74: :post-74: :post-74: :post-74:
Уважаемая, вы название темы читали???????????????????
Записан
Железнова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Декабря 2013, 13:23:25 »


Уважаемая, вы название темы читали???????????????????
[/quote]

Простите меня! Просто вся на эмоциях перед таким праздником и хочется поделиться своими советами) Я думаю, что все равно, полезная информация!
Записан

elennik
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Марта 2014, 19:31:08 »

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Мы почти многодетная семья, совсем скоро родится третий 13лет,9лет и в ожидании на 7м месяце. Все мальчики. Осталась без работы совсем. Алименты мужа-5000. Держалась до последнего, старалась сама справиться. Продала уже все свое ценное и ликвидное. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, сама переводила всегда деньги больным детям, собирала вещи в детдома. А тут сама и попала. Я точно знаю, что это временно и ненадолго, главное родить и продержаться с полгода. А дальше еще всем покажу и все станет как прежде. Только сейчас банально нечего кушать. Помогите пожалуйста кто, кто чем может(памперсы, смеси,одежда, можно деньгами), будем очень благодарны за все. За ранее огромное спасибо. Моя почта enikitina81@rambler.ru,номер карты 4276838021059391 сбербанк Никитина Елена Вячеславовна.На все вопросы готова ответить в личку. Так же готова показать интересующие документы. Понимаю, что сейчас много мошенников и очень трудно поверить и откликнуться, но очень прошу, не дайте загнуться в этой ситуации. Очень Не хочу афишировать свою ужасную ситуацию. Спасибо за понимание. С Уважением, Елена.
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Марта 2014, 11:51:42 »

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Мы почти многодетная семья, совсем скоро родится третий 13лет,9лет и в ожидании на 7м месяце. Все мальчики. Осталась без работы совсем. Алименты мужа-5000. Держалась до последнего, старалась сама справиться. Продала уже все свое ценное и ликвидное. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, сама переводила всегда деньги больным детям, собирала вещи в детдома. А тут сама и попала. Я точно знаю, что это временно и ненадолго, главное родить и продержаться с полгода. А дальше еще всем покажу и все станет как прежде. Только сейчас банально нечего кушать. Помогите пожалуйста кто, кто чем может(памперсы, смеси,одежда, можно деньгами), будем очень благодарны за все. За ранее огромное спасибо. Моя почта enikitina81@rambler.ru,номер карты 4276838021059391 сбербанк Никитина Елена Вячеславовна.На все вопросы готова ответить в личку. Так же готова показать интересующие документы. Понимаю, что сейчас много мошенников и очень трудно поверить и откликнуться, но очень прошу, не дайте загнуться в этой ситуации. Очень Не хочу афишировать свою ужасную ситуацию. Спасибо за понимание. С Уважением, Елена.
Скажите, в каком городе вы находитесь?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Солныфко
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Декабря 2015, 18:10:22 »

Фонд помощи больным детям "Бумажный журавлик"
Друзья! СРОЧНЫЙ СБОР!
Нужна Ваша ПОМОЩЬ Диагноз : Альвеолярная рабдомиосаркома в области таза.СЮЖЕТ ПРО БИЛОЛБЕКА НА НТВ
Сбор на лечение в РОНЦ им. Блохина- 2 курса химиотерапии и операция.
СУММА К СБОРУ : 1 000 000 руб.СОБРАНО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ: 27 900 руб.СОБРАНО НА КОРОТКИЙ НОМЕР 7715: ожидаем отчет от провайдера.СОБРАНО НА СЧЕТ ФОНДА: ожидаем обновления отчетов.ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 972 100 руб.ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ ДЛЯ БИЛОЛБЕКА НАПИСАН ВНИЗУ И ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОТ ПРОВАЙДЕРОВ.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ИМЕННО ЭТОМУ РЕБЕНКУ,ТО В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ «Благотворительное пожертвование для Бахтиярова Билолбека».
http://бумажный-журавлик.рф/wp-content/uploads/2015/11/23.jpg
http://vk.com/video-20883552_171611750?list=b1715cec94f4ab20bf
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 18:14:06 от Солныфко » Записан
Lina1978
Гость


Email
« Ответ #23 : 15 Февраля 2016, 18:51:06 »

Люди добрые, извините что пишу в чужой теме, но я не могу создать свою. Пишу пока здесь. Спасибо за понимание.

Сидоровская Полина. 3 года, Луганская обл. Украина .
Диагноз:ДЦП, спастическая диплегия, вр. ихтиозиформная эритродермия.

Помогите собрать средства на 3 курс лечение ребенка в МКВЛ пр. В. Козявкина г. Трускавец !!!


Здравтсвуйте ВСЕМ! Я мама Сидоровской Полинки. У ребенка сразу два страшных диагноза: вр. ихтиоз и ДЦП. По первому диагнозу уже в 6 месяце была дана инвалидность, а диагноз ДЦП был выставлен только в 1 год и 2 мес. Родилась Полинка в сроке 36 нед., путем КС, с асфиксией средней степени тяжести, оценка по Апгар 5/9.
Сразу после роддома были переведены в областное отделение патологии новорожденных г. Луганска, где пролежали 2 недели. За первый год жизни ребенок пролежал в больнице 5 раз и перенес столько сколько порой не под силу взрослому человеку.
Кроме одного страшного недуга - ихтиоза, нам пришлось столкнуться с еще большей бедой - ДЦП, который прозвучал как приговор. На данный момент Полинка умеет только ползать и неуверенно сидеть, самостоятельно стоять и ходить не может.
Уже 5 раз мы прошли лечение в неврологическом отделении областной детской больницы, прошли 1 курс реабилитации в центре " Возрождение" г. Луганска,в центре "Будущее" г. Одессы, 2 раза в Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавца, курс лечения в г. Львове д. Падко, 2 курса лечения в санатории " Хаджибей" ( Одесса), курс лечения в госкомплексе для детей-инвалидов г. Николаев,ежемесячно делаем дома массаж и пьём лекарства. Мы проживаем в маленьком городе, где нет ни центров ни специалистов, которые бы работали с такими детками. А в связи со сложной обстановкой в стране и особенно на востоке, где мы проживаем,отсутствием бесплатных путевок и центров реабилитации для больных деток, теперь мы лишены даже возможности пройти лечение в областной больнице, единственной нашей надеждой на выздоровление остается реабилитация в Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец, проф. В. Козявкина . Надеемся что там помогут нам справиться хотя бы с одной болезнью, хотя бы на ножки ребеночка поставят.Врачи клиники обнадежили нас тем, что Полинка должна самостоятельно ходить, но для этого необходимо приложить очень много усилий и средств, хотя бы 4 раза в год проходить комплексную интенсивную реабилитацию .

Так как малышка страдает ихтиозом, то ежемесячно нам приходится покупать всевозможные увлажняющие средства для кожи, дорогостоящих косметических марок (Урьяж - ксемоз, Топикрем, юцерин мочевина и. пр.), один тюбик которых стоит от 250 грн., а по мере роста их необходимо на месяц хотя бы 2 штуки. Всех денег едва хватает на крема, массаж, лекарства и памперсы. Воспитываю дочку я одна, папа из семьи ушел, когда Поле в 10 мес. поставили диагноз угрожаем по ДЦП. Возможности подработать у меня нет, так как ребенок нуждается в постоянном уходе. И средств на лечение тоже нет, а как же больно осознавать то, что ты- МАМА- даже не в состоянии лечить своего ребенка.
У нас есть только один выход, обратиться к Вам, друзья,просить помощи у всех добрых людей!

Стоимость курса лечения -29.938 грн. Сумма для нас огромная и непосильная.
И собрать нам самим такую сумму просто нереально.

ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!
ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ СМОЖЕТ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ!
Просим помощи у Вас, так как нам больше не к кому обратиться!

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

ПОПОЛНЕНИЕ ПО НОМЕРУ БИЛАЙН +79097711256

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
U 960586222161
R 112825243333
E 150636388941
Z 139347323563

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011752603770

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
№ 4149605910416965

ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ С ДРУГИХ БАНКОВ:
Получатель:ПРИВАТБАНК
№ счета: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО:14360570
ИНН3220511260
Назнач. платежа: № карты 4149605910416965
Сидоровская Лина Юрьевна

Помогите, пожалуйста, маленькой девочке пойти своими ножками!
СПАСИБО ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!






Записан
Мария777
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Февраля 2017, 20:08:33 »

Молодцы девченки что помогаете. Моей знакомой помогли через сайт Империи Сильнейших Ведьм (там есть тема: просить помощь). Пусть туда напишут. Реальную помощь больным деткам оказывают. Не дай Бог конечно никому!  :(
Записан
Yana1992
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2


http://printerremont.ru


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 16 Марта 2017, 15:00:55 »


Привет, дорогие мамочки! Нужен совет знающих. Сломался домашний принтер, очень плохо печатает. Сынку нужно распечатать цветные картинки в детский садик. Может кто знает где можно отремонтировать? помогите, пожалуйста... Жиму в районе Пролетарской, в СПб.
Записан

Маша92
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42


Маша


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Июня 2017, 01:44:25 »

Почему у нас таких не бывает. Я бы побежала и думаю, что если бы подобные забеги в Москве, Питере и других городах постоянно проводились, то денег бы для больных малышей собирали бы значительно больше. Даже если по 100 рублей, то это могла бы быть нормальная сумма всего за пару часов и главное. что долгой организации не надо.

«Цветочный забег» в пользу тяжелобольных детей

Более сотни омичек в третий раз пробежали за тяжелобольных детей в третьем «Цветочном забеге».

Благотворительный цветочный забег «Женщины – детям!» состоялся в минувшие выходные в парке Зеленый остров. В спортивном мероприятии приняли участие около четырех сотен участниц, ограничения в возрастной категории не было. Любительницы бега не испугались тридцатиградусной жары и с честью пробежали выбранные километры. Партнером забега в этом году стал благотворительный центр помощи детям «Радуга». Омичкам перед регистрацией предлагали выбрать подопечного центра, за которого можно пробежать выбранную дистанцию. Всего можно было выбрать из четырех детей, которые нуждаются в помощи.

Большой популярностью пользовалась наклейка с фотографией пятимесячной Маши Костюк. Поддержали маленьких омичей 127 участниц марафона. Все собранные средства с мероприятии, а это 3025 рублей пойдут на помощь детям, нуждающимся в специализированном питание «Правильный вес – здоровье и жизнь!», а также подопечным «Радуги» Маше Костюк и Максиму Реенгарду.

Помочь всегда можно просто! Взять наклейку за пожертвование, пробежать дистанцию и помочь маленькому человеку стать здоровым! Именно так и поступили участницы. (Про Паллиатив)
Записан

Маша
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Сентября 2017, 21:33:34 »

 :fool: на отцов вообще не стоит рассчитывать. то есть рассчитывайте но знайте что в случае чего - вы сможете ребенка обеспечить и себя!
Записан
Lero4ka1223
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Января 2018, 11:48:16 »

я вообще росла без отца и ничего все норм
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Нужна помощь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Нужна помощь. Форум для беременных и молодых родителей - Нужна помощь

Разговоры на форуме про беременность и роды - Нужна помощь. Форум мамочек и молодых родителей. Нужна помощь


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>