Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:32:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как бороться с зелёнкой?)))

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как бороться с зелёнкой?)))
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как бороться с зелёнкой?)))

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Как бороться с зелёнкой?))) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как бороться с зелёнкой?)))  (Прочитано 15331 раз)
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« : 29 Июня 2010, 00:12:33 »

Девочки,дорогие,жду от вас помощи.Я пролила бутылёк с зелёнкой на пластиковый подоконник(((((((((Чем тока не оттирала!И перекисью водорода,и водкой,и жидкостью для снятия лака-это пипец!Потом вроде пемолюкс начал помогать,подоконник-то я осилила,а вот то место где подоконник стыкуется с рамой,там такая полоса зелёная осталась.Мож кто-то тоже умудрялся проливать эту едкую жидкость? :P

Записан

MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июня 2010, 00:15:14 »

Ой, у меня такого не было конечно, но зеленка по-моему жидкость слишком въедчивая. Я вообще удивляюсь как ты смогла ее оттереть!!!!! :D
Записан

Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июня 2010, 00:17:54 »

Сама удивляюсь,все руки стёрла.
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июня 2010, 00:18:45 »

Я помню в школе,на уроке биологии на  белую парту проливала йод.Ох и досталось мне тогда!А оттерли вроде стиральным порошком
Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июня 2010, 10:51:26 »

Женечка, по ходу остается только один стопроцентный способ: покрасить подоконник =)
Записан


Olesya21
Гость


Email
« Ответ #5 : 29 Июня 2010, 11:54:36 »

Жень, попробуй лимонный сок налить и оставить на час-полчаса, или лимонной кис-ой, или купи жидкий комет сода три эффект.
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июня 2010, 14:26:41 »

Девочки,спасибо,за советы,попробую  :-*
Записан
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июня 2010, 14:57:15 »

С хб тканей зеленку выводят марганцовкой.....но вот с подоконников.....я бы попробовала купить в магазине "блондекс" самый дешевый осветлитель для волос, и им бы намазала. Он мне однажды черные джнисы украсил белым узором :lool:
Записан


Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июня 2010, 16:16:37 »

муж пробовал белизной оттирать от стола белого на даче,я тоже полфлакона вылила)) перекись не особо помогла)а после белизны вроде ок. лимон.кис-та тоже неплохой совет, но на тот момент из подручных средств был только ваниш)
Записан

SmelykovaYana
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Августа 2018, 02:33:18 »

Попробуйте спиртом чистым, чем больше процент , тем лучше. Если не поможет, тогда только покраска.
Записан

Хочу научиться признавать свои ошибки. Хотя, кого я обманываю, какие у меня могу быть ошибки?
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Как бороться с зелёнкой?))) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как бороться с зелёнкой?))). Форум для беременных и молодых родителей - Как бороться с зелёнкой?)))

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как бороться с зелёнкой?))). Форум мамочек и молодых родителей. Как бороться с зелёнкой?)))


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>