Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:48:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ как мы родились =) Ольгута

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ как мы родились =) Ольгута
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ как мы родились =) Ольгута

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: как мы родились =) Ольгута 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: как мы родились =) Ольгута  (Прочитано 16561 раз)
Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« : 21 Мая 2010, 08:00:58 »

всем приветики! мы появились на свет 29 декабря в 10.25. родились путем КС,т.к. сидели на попе и врачи не стали рисковать :dwarf: маме поставили капельницу,"распяли" на столе, я жутко замерзла,моя мама присутствовала при родах-она врач,ее запустили. я плохо что помню,зато прекрасно запомнилось,как анестезиолог матом на меня орал,чтобы я в чувство пришла (у меня был ринит,я чуть на тот свет не отправилась из-за наркоза  :1111483358: ) потом почувствовала,как меня кто-то кусает-это они мне дочу приложили-я сразу очухалась,но минут на 5 и отрубилась.Перевезли в палату,я перестала задыхаться только когда меня на бок перевернули,очнулась  часа в четыре-мама рядом что-то говорит....опять выключка,потом мамин голос-ты меня видишь? я-да,вижу,а мама мне - а я тебя плохо вижу!!! они уже с утра отмечали всей бригадой рождение Юлечки-мама уже "наклюкалась",я как давай хохотать, а больно блин, еле успокоили :hysterical: :hysterical: :hysterical: давно моя мамуся не напивалась :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk: потом мне дочу показали,дали на руки-мы с ней как два дурачка друг на друга глаза вытаращили-и я разревелась, такая она у меня заинька и улыбается с самого рождения :15_5_11: я просто была на 7 небе от счастья, а про наркоз мне потом мама рассказала, потому что я помню только,что трудно было дышать,а наркоз 2 раза давали,чтобы нормально отошла,но зато оно того стоило-моя крошечка теперь со мной и я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!! вот так мы родились-я маме потом сказала,чего пряталась в родзале,она думала,что я ее не видела :yahoo: а я ее духи на 1 км чую :lool: :lool: :lool: вот такая история у нас :flowers1:

Записан


                     

☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Мая 2010, 09:40:21 »

Оленька, здоровья тебе и твоей дочурке :flowers1: :flowers1: :flowers1: :-* :-* :-*
Записан


♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Мая 2010, 10:01:04 »

поздравляю, умничка, счастья вам и здоровья тебе и малышке... :-*
Записан



MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Мая 2010, 10:42:56 »

 И я присоединяюсь к поздравлениям! Всего вам наилучшего! :flowers1:
Записан

Алиска
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 74


...из Зазеркалья....

ICQ клиент - 406697413
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Мая 2010, 13:35:14 »

паздрям!!!! счастья вам с козявочкой!)
Записан



Алинка
Гость


Email
« Ответ #5 : 31 Августа 2010, 12:45:35 »

Вот это подарочек к Новому году!Поздравляю!
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: как мы родились =) Ольгута « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

как мы родились =) Ольгута. Форум для беременных и молодых родителей - как мы родились =) Ольгута

Разговоры на форуме про беременность и роды - как мы родились =) Ольгута. Форум мамочек и молодых родителей. как мы родились =) Ольгута


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>