Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:44:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как родила Леди Пантера

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как родила Леди Пантера
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как родила Леди Пантера

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Как родила Леди Пантера 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Как родила Леди Пантера  (Прочитано 18361 раз)
НаташаК
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 65


Моя девочка!!!


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Февраля 2010, 11:08:57 »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так здорово!!! Как же и мне хочется увидеть свою малышку!! :D

Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #16 : 27 Февраля 2010, 15:08:59 »

Леди ПАНТЕРА))))))))))))) Примите от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивое имя ТИГРАН!!!!!!!!!!!!!!!!! Пантера!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мужа как зовут???????????? Не лев? Шутка)   Прям семейство кошачьих)))) Очень интересно описала роды) Захватывающи)))))) Поздравляю еще разочек)))))))))))))))) :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Записан
Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Марта 2010, 23:48:48 »

Да, действительно получилось семейство кошачьих :) Правда мужа зовут  на этом фоне очень скромно - Игорь. Спасибо за поздравления!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 23:50:25 от Леди Пантера » Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Марта 2010, 18:26:27 »

Срок мне ставили 8 февраля, но ничто не предвещало рождение малыша. В конце-концов я просто перестала ждать и всю субботу 6 февраля проспала в своей постели (никогда в жизни мне ещё не хотелось так спать). К вечеру дико захотелось мороженого "Матроскин" в большом количестве, которое и было съедено в 20.30 по московскому времени. А в 20.55 как-то по новому заболел живот и поясница и я сердцем почувствовала, что это и есть первая в моей жизни схватка. Я сразу же сообщила об этом маме, которая решила, что я просто переела мороженого и предложила лечь спать и расслабиться. Но спать не получалось. Вооружившись ручкой, бумагой и часами я начала фиксировать промежутки между схватками. В 2 часа ночи было уже точно понятно, что скоро рожать. В 4 утра отправилась в ванну, проснулась мама и предложила поехать в роддом. Схавтки были терпимы и я решила подождать до утра. В 7 утра я уже начала немного скулить от боли, но всё-таки мужественно дождалась 9 утра (когда в роддоме закончится пересменка, чтобы не мешать врачам)  и поехали с мамой в роддом. Мужу, находящемуся в этот момент в другом городе ничего не сообщалось. Но по закону подлости, как только я переступила порог роддома схватки прекратились. Молодая девушка-врач "успокоила", что так бывает и возможно я рожу дня через два, но на всякий случай поставила мне клизму. После этой "прекрасной" процедуры схавтки возобнавились. Чтобы шейка матки лучше расскрывалась меня зачем-то обкололи какой-то гадостью, от которой у меня до самого конца рвало  :10_2_10: (сказали что это бывает очень редко). 7 февраля 11.00 - кричу криком: "Господи, зачем я всё это затеяла".  :'(Прокололи пузырь. 12.30 - кричу"Лучше меня разрежте", в ответ: "Как мы тебя разрежем, если уже головка видна, ты родишь через пол-часа". 13.00 - я в родильном зале, как и обещали, при потугах стало легче (как хорошо, что в интернете я нашла как правильно дышать). Тужусь - появилась головка, тужусь ещё - Боже, я вижу всю голову!!! Врачей не слышу, только понимаю, что мне плевать порвусь я или нет, но я сейчас собирусь с последними силами и рожу малыша целиком. Всё!!! Он вышел, боли нет, последняя потуга - вышел послед. Всё закончилось!!! Мальчик 3500. Врачи не ожидали, что будет такой крупный ребёнок (я очень миниатюрная, и всё думали, что малыш будет максимум 2800). Поравалась чуть-чуть, наложили два шва - ничего заживёт. Через час звоню маме, потом мужу - всеобщее ликование, "все плящут и поют". :drinks:
умница Анечка)))но тебя ни с кем не пререпутать)))
Записан
Алинка
Гость


Email
« Ответ #19 : 31 Августа 2010, 12:49:27 »

Поздравляю вас с Тигренком!
Записан

Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Как родила Леди Пантера « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как родила Леди Пантера. Форум для беременных и молодых родителей - Как родила Леди Пантера

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как родила Леди Пантера. Форум мамочек и молодых родителей. Как родила Леди Пантера


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>