Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:58:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ДИЕТЫ

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ДИЕТЫ
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ДИЕТЫ

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: ДИЕТЫ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: ДИЕТЫ  (Прочитано 8280 раз)
besenok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Октября 2017, 00:53:32 »

Вот почитала страшно стало, неужели и меня это ждет :P

Записан

Шубка от селёдки
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Октября 2017, 19:10:55 »

С диетами никогда не ладилось у меня, сидела на них много, долго и всегда с одним результатом (сразу оговарюсь, не с тем, к которому страмилась) - соравлась, стала кушать всё подряд и наеле всё обратно. Периодически, когда новая диета появлялась, я пробовала и снова разочаровывалась. Сейчас пробую на Порциоле худеть, препарат для снижения веса. Пока что за 2 месяца почти 10 кг сбросила. Это не диета по сути, а просто ограничение объема пищи.
Записан
Варварушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 31 Октября 2017, 19:20:34 »

С диетами никогда не ладилось у меня, сидела на них много, долго и всегда с одним результатом (сразу оговарюсь, не с тем, к которому страмилась) - соравлась, стала кушать всё подряд и наеле всё обратно. Периодически, когда новая диета появлялась, я пробовала и снова разочаровывалась. Сейчас пробую на Порциоле худеть, препарат для снижения веса. Пока что за 2 месяца почти 10 кг сбросила. Это не диета по сути, а просто ограничение объема пищи.
Вопрос про механизм действия этого препарата - из-за чего идёт снижение веса? И как потом себя организм, после отмены препарата, ведёт. Вы же ещё принимаете, если я правильно поняла? Как после того, как до нормального веса дойдёте, планируете питаться?
Записан

Шубка от селёдки
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 02 Ноября 2017, 16:47:42 »

Капсулы запиваются водой, принимаете за 30 минут до еды. Запивать нужно именно определённым количеством воды, чтобы правильно образовался гидрогель. Начните с 2х капсул и 350 мл. Если чувствуете, что мало, примите 3 капсулы и 500 мл (максимум 4 капсулы и 700 мл на прием). За это время в желудке образуется гель, который заполняет его на свой объем и даёт ощущение сытости. Съедаете меньшую порцию. Я ещё не закончила приём, это верно. Могу сказать только, что за время приёма практически полностью уже перешла на пп и, можно сказать, научилась кушать маленькими порциями. Так и планирую дальше для поддержания результата.
Записан
Jenny
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 02 Ноября 2017, 17:21:26 »

С диетами никогда не ладилось у меня, сидела на них много, долго и всегда с одним результатом (сразу оговарюсь, не с тем, к которому страмилась) - соравлась, стала кушать всё подряд и наеле всё обратно. Периодически, когда новая диета появлялась, я пробовала и снова разочаровывалась. Сейчас пробую на Порциоле худеть, препарат для снижения веса. Пока что за 2 месяца почти 10 кг сбросила. Это не диета по сути, а просто ограничение объема пищи.
А есть при приёме какие-либо неприятные ощущения или дискомфорт при приёме? Просто средства для похудения часто побочку имеет типа запоров или диареи.
Записан

Шубка от селёдки
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 02 Ноября 2017, 17:31:36 »

Никаких таких эффектов у Порциолы не описано и я за собой не заметила. С работой желудочно-кишечного тракта всё в порядке с самого начала приёма.
Записан
Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Ноября 2017, 14:50:03 »

Гидрогель есть это уже какой-то фарс, девочки. Просто не есть ведрами - вот и вся диета. Вместо сладкого можно покупать белковые батончики Турбослим, они полезные. Остальное все - излишества
Записан
Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 27 Ноября 2017, 07:57:19 »

Не уверена, что гидрогель безопасен вообще. Любое средство для похудения надо с лупой рассматривать, даже батончики могут в составе содержать какую-нибудь бяку, ну мало ли
Записан
Zazozu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 27 Ноября 2017, 15:10:21 »

У турбослима батончики точно безопасные, я весь состав проштудировала, там наоборот много полезного - экстракт зеленого чая, экстракт гарцинии, хром, л-карнитин, белок и клетчатка. Так что их точно можно есть, 1-2 штучки в день, не больше
Записан
Brigida
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Декабря 2017, 00:27:11 »

Лучше заняться спортом, чем на этих диетах сидеть.
Записан
Шубка от селёдки
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 22 Декабря 2017, 18:38:36 »

Не уверена, что гидрогель безопасен вообще. Любое средство для похудения надо с лупой рассматривать, даже батончики могут в составе содержать какую-нибудь бяку, ну мало ли
Ну, не знаю. По мне так всё просто и понятно. Принцип действия вот как раз-таки намного прозрачнее, чем всякие блокаторы аппетита и им подобные. Вещество само в медицине используется. И проблем с пищеварением не было у меня никаких. Когда на себе испробовано, сложно не верить в эффективность.
Записан
Irishka11
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12 Марта 2018, 13:20:32 »

Диеты это не для меня. Никакой силы воли, девочки. Я пропила капсулы Модельформ стройная мама, после того как лактацию прекратила. Результат порадовал. Ушли лишние килограммы, я такая стройная стала, как раньше. Теперь чувствую себя намного лучше. И это не всё. Наша интимная жизнь с мужем приобрела краски. Наконец-то у меня появилось желание, влечение. Это благодаря крутому составу средства, там содержится дамиана, она так и влияет. К тому же вес потом не возвращается. Стоит того.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: ДИЕТЫ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

ДИЕТЫ. Форум для беременных и молодых родителей - ДИЕТЫ

Разговоры на форуме про беременность и роды - ДИЕТЫ. Форум мамочек и молодых родителей. ДИЕТЫ


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>