Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:39:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник)

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник)
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник)

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Вы работатете?
Да - 10 (47.6%)
У меня свой бизнес - 5 (23.8%)
Нет я не работаю. - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник)  (Прочитано 14661 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 12 Февраля 2010, 07:37:55 »

Девочки, из ваших сообщений поняла что у многих здесь свой бизнес.
Почему именно им вы решили заниматься. И в чем именно он заключается) (при желании можно не отвечать!!!! :))

Я с самого детства мечтала открыть свою стоматологию, Два кабинета максимум) Я горжусь пока что тем что там работаю, а там посмотрим!

С чего начинался ваш бизнес!!!!!!!!!!! :new_russian:

Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраля 2010, 21:13:16 »

свой бизнес можно начинать только если у тебя есть начальный капитал,иначе просто с идеями ты на фиг никому не нужен :) помимо денег,ты должен офигенно в это разбираться,иначе никтоне упустит возможность тебя нае.....(обмануть) :aiaiai:
чтоб открыть свою стамотологию надо помимо бабла иметь кучу полезных знакомств,а то вас быстенько прикроют ;)

конечно имея полезных людей -прощу начать любой бизнес!!!а то в нашем гос-ве можно одну лицензию получать ооооооооочень долго(опять же пока не проплатишь)

вот такой вот порядок жесткий :new_russian:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 21:20:20 от ❤❤❤Young parent ❤❤❤ » Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Февраля 2010, 21:18:09 »

А у кого тут "у многих" свой бизнес?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 13 Февраля 2010, 11:10:59 »

У Даши с мужем, Джоник говорила что ее муж занимается своим делом, у Дины!!!!  :aiaiai: Вроде никого не забыла!!!

Можно тогда вопросик не скромный, а правда что над каждым новым бизнесом, стоит криминал? :aiaiai: Можт не тактично высказалась, но как то так?
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраля 2010, 17:12:17 »

естественно)))ты замучаешься платить ментам и далее по списку :worthy:
а если у тебя есть друзья менты,они тебя подставят,а потом сделают вид что помогают тебе(естественно не бесплатно) :hysterical:
Записан

Елиза
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Марта 2010, 21:13:25 »

Мамочки, свой бизнес, серьезный, настоящий бизнес возможен и без большого капитала и не надо "ублажать" милицию и санэпидестанцию. У меня такой, и я им горжусь! ;D
Записан
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Марта 2010, 21:47:47 »

А если не секрет,чем вы занимаетесь?
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Марта 2010, 21:50:09 »

Мамочки, свой бизнес, серьезный, настоящий бизнес возможен и без большого капитала и не надо "ублажать" милицию и санэпидестанцию. У меня такой, и я им горжусь! ;D
это что???ЦВЕТЫ РАЗВОДИТЬ,ТОГДА ДА :1111483358:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Марта 2010, 11:45:57 »

А на что деньги давать, если у тебя все легально?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Елиза
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Марта 2010, 12:05:40 »

у меня свой бизнес, основанный на хорошем товаре американского производства. Ни чего не продаю, ни кого не уговариваю, просто дружу с людьми- а бизнес растет!  :friends:
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #10 : 18 Марта 2010, 12:28:27 »

у меня свой бизнес, основанный на хорошем товаре американского производства. Ни чего не продаю, ни кого не уговариваю, просто дружу с людьми- а бизнес растет!  :friends:
Ясно. Очередная пирамида какая нибудь.  :10_2_10: Лозунг одной из таких пирамид "Мы не работаем, мы зарабатываем". Идиотизм.
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Марта 2010, 13:19:43 »

у меня свой бизнес, основанный на хорошем товаре американского производства. Ни чего не продаю, ни кого не уговариваю, просто дружу с людьми- а бизнес растет!  :friends:
ну-ну, основан на товаре, но ничего не продаете)) девушка, если Вы сюда пришли, чтобы кого-нибудь вовлечь в свой прибыльный "бизнес", проходите мимо.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Елиза
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Марта 2010, 16:45:51 »

Я вообще заметьте ни кого ни куда не зову, и ни каких названий громких не пишу. Вы спроси где я работаю и рассказала. По поводу пирамид: это уголовно наказуемое дело, а то чем занимаюсь я называется использование товара определенной марки и его реклама. И если человек занимается легальным бизнесом, которому уже 50 лет, не надо на него всей кучей наваливаться. ???
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Марта 2010, 19:04:47 »

Тогда ответьте на вопрос, пожалуйста, что Вы делаете на форуме для молодых родителей в свои 50 лет, зарегистрировались специально, чтобы только оставить пару сообщений в теме про "свой бизнес"? Довольно странно, не находите?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Марта 2010, 23:33:25 »

Я вообще заметьте ни кого ни куда не зову, и ни каких названий громких не пишу. Вы спроси где я работаю и рассказала. По поводу пирамид: это уголовно наказуемое дело, а то чем занимаюсь я называется использование товара определенной марки и его реклама. И если человек занимается легальным бизнесом, которому уже 50 лет, не надо на него всей кучей наваливаться. ???
в ЭЙВОН что ли)))по телику показывали:СВОЙ БИЗНЕС,САМА СЕБЕ НАЧАЛЬНИК,ЧТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД :hysterical: :swoon:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник). Форум для беременных и молодых родителей - Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник)

Разговоры на форуме про беременность и роды - Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник). Форум мамочек и молодых родителей. Школа своего дела, свой бизнес, или я сам себе начальник)


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>