Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:52:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Коль была б я без затей,нарожала б я детей

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Коль была б я без затей,нарожала б я детей
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Коль была б я без затей,нарожала б я детей

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Коль была б я без затей,нарожала б я детей 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Коль была б я без затей,нарожала б я детей  (Прочитано 21109 раз)
Женщина-ЗАГАДКА
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 931


в любой женщине должна оставаться загадка


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18 Июля 2011, 22:00:16 »

ага, а решать получает он "много" или "мало" будет естественно он. Обязательно на работу!

Записан

ur

Svetlana-1983
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Июля 2016, 17:24:09 »

Я хочу иметь троих детей-двух девочек и одного мальчика.
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 02 Марта 2021, 15:21:03 »

Никаких больше детей 8) :1111483358:
Ой, я тоже так говорила. Потом перед самым климаксом https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ резко захотелось походит с пузиком. Старшему сейчас 20 лет, младшему три года. Лучше не затягивайте. Потом будет  не просто забеременеть.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Коль была б я без затей,нарожала б я детей « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Коль была б я без затей,нарожала б я детей. Форум для беременных и молодых родителей - Коль была б я без затей,нарожала б я детей

Разговоры на форуме про беременность и роды - Коль была б я без затей,нарожала б я детей. Форум мамочек и молодых родителей. Коль была б я без затей,нарожала б я детей


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>