Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:32:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Цистит

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Цистит
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Цистит

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Цистит 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Цистит  (Прочитано 21581 раз)
Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Января 2014, 16:41:38 »

От самого переохлаждения вообще в организме не может никакой болячки возникнуть - все болезни возникают, когда при переохлаждении падает иммунитет
ну,обморожение может возникнуть)) а насчет иммунитета точно, у меня так герпес сразу выскакивает.

Записан

Мороженка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 32



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Января 2014, 22:35:07 »

Девушки, а вы только один супракс солютаб принимали, мне еще некий уро-ваксом выписали. И сказали, что надо пить в комплексе, одновременно. Но вот я думаю, что одного антибиотика мало что ли???
моя сестренка циститница, уро-ваксом пьет профилактически, не скажу вам точно,по какой схеме, но несколько раз в год. Он иммунитет поддерживает, чтобы потом опять цистит не лечить. Вы не стали его пить что-ли?

То есть несколько раз в год? Мне прописали пить уро-ваксом три месяца, если его пить несколько раз в год, пусть даже два - то это уже шесть месяцев.... Мне кажется, что просто пока она его три месяца пьет, у вас создается впечатление, что проходит очень большой период времени. Иногда люди склонный преувеличивать :) И если все же она пьет его несколько раз в год, то она уже без назначения врача это делает и покупает препарат без рецепта?
Записан
Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Января 2014, 23:34:03 »

Мороженка, эээ... я у нее спрошу. Насколько помню из нашего разговора, она его пропивает, когда опасность для иммунитета, сезоны ОРВИ, или на море когда едут.  Явно не каждый раз по 3 месяца, может при обострении цистита только его долго надо. В любом случае вы сами у  своего врача про уро-ваксом уточняйте) А то насоветую) я сама не лечилась.
Записан

Шалунья
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Января 2014, 13:36:08 »

уро-ваксом надо именно три месяца пить для профилактики. И часто слишком принимать не надо, только по назначению врача.
Записан
Tatiyana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Февраля 2014, 12:44:30 »

Девочки, а уро-ваксом можно без антибиотика принимать? К дочке цистит прицепился, врач выписал антибиотик и уро-ваксом в комплексе. Как-то не очень хочется, недавно только от бронхита антибиотики прокололи, теперь снова нужно. Может одним уро-ваксомом можно обойтись?
Записан

Yanna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Февраля 2014, 18:02:29 »

Девочки, а уро-ваксом можно без антибиотика принимать? К дочке цистит прицепился, врач выписал антибиотик и уро-ваксом в комплексе. Как-то не очень хочется, недавно только от бронхита антибиотики прокололи, теперь снова нужно. Может одним уро-ваксомом можно обойтись?

Просто Уро-Ваксом не поможет. Этот препарат предотвращает размножению бактерий и не дает новым усваиваться в организме. Как профилактика, можно сказать. Основного лечения никак не заменит. Травками цистит не вылечишь, только залечить можно. А я думаю вашему ребенку не нужно чтоб этот цистит в хроническую форму перешел.
Записан
Sladkova
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Сентября 2015, 01:04:34 »

Я страдаю посткоитальным циститом! При чем чаще это происходит со мной зимой... что я могу для профилактики пропить?
Записан
VIKA911
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Октября 2015, 23:04:17 »

ой как же это больно и неприятно "цистит"
Записан
MartaF
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Ноября 2015, 06:05:49 »

Лучше похода к врачу пока никто ничего не придумал!  :-[ Но я пробовала сидеть в горячей ванне с ромашкой. Значительно облегчает течение болезни, хотя и не лечит ее...
Записан

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Govorun
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Декабря 2015, 02:04:53 »

Это такая гадость, стоит толькоо заполучить и при любом случае - переохлаждение или остренького поел - он дает о себе знать. Борьба тут одна - к врачу и лечить, лечить, лечить
Записан
Светлана Барсянская
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Декабря 2015, 16:55:55 »

А чего вы так боитесь врача? Тем более, если вам уже не помогают элементарные процедуры, то нужно уже бить в колокола! Может же пойти осложнение или всё перерости в тяжелую форму. С лечением цистита лучше не шутить http://rusmedserv.com/news/item_3878.html А тем более - с самолечением. А так - доктор осмотрит вас. Там анализы стандартные сдаются. А потом врач будет смотреть - назначать вам антибиотики или какие то таблетки.
Записан
Дорзаль
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Декабря 2015, 21:22:36 »

Чтобы навсегда от цистита избавиться нужно сдать мочу на чувствительность к антибиотикам и пропить тот препарат который лучше всего воздействует на бактерии, которые вызвали цистит
Записан
FAINKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Января 2016, 15:56:38 »

Как я Вас понимаю  :'( Сама таким страдала. Конечно поход к врачу просто необходим. В моём случае я принимала 5-НОК, грела мочевик с помощью горячей воды в бутылке и ложилась только в тёплую постель. В этот период сильно выручали урологические прокладки http://homecare-shop.ru/ , без них я чувствовала себя не уверенно. После курса этих таблеток больше цистита не было. Только теперь я осторожничаю : стараюсь чтобы ноги были в тепле и на холодное не сажусь.
Записан
miroslm
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Февраля 2017, 00:54:20 »

цистит- болезнь коварная, то затухает, то опять появляется. Лечу у врача, про народную медицину тоже не забываю и морсики пью. Хорошо из клюквы и брусники помогает. ;D
Записан
Melinda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Апреля 2018, 17:44:56 »

Морсики - это хорошо, но это же не лечение.
Почитала тут, похоже, что если подхватишь цистит, то уже навсегда, все время лечиться надо(((
Грустно :(
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Цистит « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Цистит. Форум для беременных и молодых родителей - Цистит

Разговоры на форуме про беременность и роды - Цистит. Форум мамочек и молодых родителей. Цистит


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>