Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:11:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Цистит

✅✅✅ 87318 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Цистит
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Цистит

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Цистит 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Цистит  (Прочитано 21577 раз)
Хищница
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 506



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Февраля 2010, 19:46:10 »

Анют та же бывает проблема ниче толком не помогает, только растягивает..., я кароч сразу пью монурал, там порошок разводишь раз пьешь поспишь и все забыла про болезнь....он причем долго действует, если себя беречь то долго не вспомнишь что такое цистит, главное не запускать, чем дольше находится в острой форме тем хуже лечится....

А монурал даже при баременности можно(ну естественно, как всегда, если польза больше, чем риск)
Ток я не от  цистита, а от другой болячки пила

Записан




Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #16 : 09 Февраля 2010, 12:08:39 »

Ой девочки!!!Это было что то)Так сильно меня никогда не шарахало!!!!
В субботу, я 9 часов лежала не вставая с постели, у меня жутко скручивало мочевой и потом все это отдавало в правую почку. Это был пипец.
Потом тошнить начало, и жутко болеть голова, и дышать было не возможно!!!!!!!!!!!!!!

Муж отпрашивался с работы, с Данилой сидел!
Я ПАЛИН я пила,и подмывалась с ромашкой, и настой из толокнянки пила, и фурадонин, и в ванне в горячей лежала и бутылку между ного держала!!!!!! Это все было как мертвому при.............

Спасло одно единственное лекарство.......................................  :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: НИТРОКСОЛИН :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Две таблетки выпила  и все............... как рукой снило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Не Дай Бог никому таким недугом заболеть, врагу не пожелаю!!!!!!!!!!!! А за поддержку моей ситуации Бог вас отблагодорит!!!!!!!!!!!!! Спасибо  :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :-*
Записан
Dwell
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27


ICQ клиент - 201445802
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Марта 2011, 13:43:54 »

При первых признаках цистита обязателньо нужно сдать бак посев мочи на микфрофлору и чувствительность к антибиоиткам. Так сразу будет понятно, что за возбудитель бактерии и какой антибиотик для лечения подойдет именно вам.

Если цистит постоянно повторяется, наверняка есть либо дисбактериоз, либо еще хуже ЗППП. Лучше обследоваться.
Записан

Romashka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6


ICQ клиент - 870330145
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Марта 2011, 14:43:09 »

При частых циститах морс надо постоянно пить. Канефрон - гомеопатия тоже хорошо помогает и паста травяная ФИтолизин, но она жуть противная
Записан

Жизнь хороша, если пьешь не спеша
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Марта 2011, 15:21:27 »

канефрон это не гомеопатия :no:
Записан

lady-katy
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 105



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Марта 2011, 17:27:41 »

Дааааа, бедные мы, женщины, все проблемы в основном на нас отражаются... Мне при цистите врач назначала почечный сбор пить и клюквенный морс... Таблетки - только в крайнем случае, типа очень вредные...
Записан


Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Марта 2011, 17:49:59 »

я сейчас Ксюхе даю почечный чай,  вот месяц как анализы мочи хорошие(тьфу, тьфу, тьфу), канефрон перестала давать, у нее почему то рвота открывалась на него, хотя раньше воспринимала его нормально.
Записан
lady-katy
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 105



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Марта 2011, 17:57:13 »

травка всё-таки лучше! Желаю твоей дочуне побороть этот недуг!!!
Записан


Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Марта 2011, 17:58:19 »

у нас не цистит, у нас похлеще немного, а травка так...поддерживающая терапия)))
Записан
lady-katy
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 105



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Марта 2011, 18:02:06 »

понятно, всё будет хорошо, вы справитесь!!!!!!!!
Записан


Клара
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Июля 2012, 21:03:06 »

Если вам не помогают лекарства, значит надо идти в больницу. Я так думаю и лечение вы сами себе назначили…
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Июля 2012, 00:46:30 »

Я вообще не понимаю, как вы терпите это, вам дорогуша надо идти к урологу, да анализы посдавать, может у вас там инфекция засела и вы не тем лечитесь. Есть хорошие урологи в он-клиник, потому что именно урологов, хороших специалистов мало.
Записан
Kogotok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Июля 2012, 15:19:28 »

Сабрина, вы чего? Вам срочно надо идти в больницу, чтоб не дай бог в хроническое не перешло! А вы еще самолечением занимаетесь. Это ошибка многих, спросили, что пьют другие и себе глотают, а истинную причину болезни так и не хотят узнать.
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Июля 2012, 05:49:42 »

Сабина- к урологу, если без направления не принимает- сначала к терапевту
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Июля 2012, 10:51:33 »

Сабрина, вы чего? Вам срочно надо идти в больницу, чтоб не дай бог в хроническое не перешло! А вы еще самолечением занимаетесь. Это ошибка многих, спросили, что пьют другие и себе глотают, а истинную причину болезни так и не хотят узнать.
в хронику уже перешло, раз обострения постоянные. к урологу и как можно скорее. вам скорее всего антибиотик уже пора пить.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Цистит « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Цистит. Форум для беременных и молодых родителей - Цистит

Разговоры на форуме про беременность и роды - Цистит. Форум мамочек и молодых родителей. Цистит


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>