Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:30:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Дневник маленькой Софи

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Дневник маленькой Софи
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Дневник маленькой Софи

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Дневнички  |  Тема: Дневник маленькой Софи 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать
Автор Тема: Дневник маленькой Софи  (Прочитано 29421 раз)
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #120 : 20 Декабря 2011, 23:13:30 »

Такая деловая :hysterical:

Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #121 : 20 Декабря 2011, 23:21:10 »

На папу похожа на фото)
да она чот с каждым днем все больше и больше
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 20 Декабря 2011, 23:54:17 »

лапатулька))) деловая колбасятина растет у вас, прям по глазам видно
Записан



MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #123 : 21 Декабря 2011, 00:04:26 »

музу слушает?)) прикольно слова коверкает))0 Виолетка любит смотреть алфавит с животными и повторят все время. так там говорят Ю - юрок! а она говорит "ю- урод"! :hysterical:
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #124 : 21 Декабря 2011, 00:48:42 »

Юрод)))) хахах)) у нас один маленький друг выучил фразу "ты тё, дибил?! и " ты тё, дуак?" ппц)))) не дай бог сонька от него научится, наш папа мигом нам запретит общаться. А на фотке она смотрит мульт про кошкин дом. просто я смотрела фильм, а она попросила "кисю матеть" (кису смотреть)
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 21 Декабря 2011, 11:45:31 »

сама деловитость :headbang:
Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #126 : 21 Декабря 2011, 12:40:08 »

ну деловуха такая, слов нет)))
Оль, а журал ты свой удалила чтоли?
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #127 : 21 Декабря 2011, 17:52:16 »

Олесь, ага. Зато в твиттее зарегисрировалась)))
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #128 : 21 Декабря 2011, 18:35:53 »

ну деловуха такая, слов нет)))
Оль, а журал ты свой удалила чтоли?
а я ото всюду удалилась)
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #129 : 21 Декабря 2011, 20:24:01 »

я заметила))
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #130 : 22 Декабря 2011, 00:31:27 »

я думаю скоро тоже пойду ппо твоим стопам. Нас не бросай ток
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 22 Декабря 2011, 00:54:03 »

да ну нафиг)))) чего удаляться то? я вон закрыла доступ к странице и живу спокойно)
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #132 : 22 Декабря 2011, 01:07:52 »

Оленька,от вас НИКОГДА! Обещаю!!!
Катюх,ни о чем общение. Тут я действительно общаюсь,а там что делать-чужим людям свои фото показывать?) больше не интересно)
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #133 : 05 Апреля 2012, 02:23:07 »

2 года + 4 мес.
Веду себя плохо, капризничаю. Может погода меняется, в общем совсем я не в духе и пытаюсь манипулировать мамой при любом удобном случае – если не среагировала на требование за секунду – кричу и плачу. Стараюсь так чаще делать. Тогда все вокруг меня живей мои прихоти выполняют. Если мама говорит что не будет что-то делать если я буду так себя вести, ложусь на пол, изображая истерику. Обидно становится, когда родители смеются. Называя меня «театр одного актера». Я не сдаюсь.
25 ноября прямо посреди ночи меня начало сильно рвать, прям фонтаном, понос тоже был, несколько раз вырвало. Только в 4 утра заснула. На следующий день чувствовала себя прекрасно - ни температуры, ни поноса, ни рвоты, веселое настроение. Зато в воскресенье слег папа. А в ночь с субботы на воскресенье рвало и крутило маму. Утром я решила не отставать от честной компании. Попила воды и меня тоже вырвало. Приехал дедушка с докторами. Смотрели меня – сначала понравились мне. Но потом я плакала. Тк они меня щупали и лезли в рот. Я к тому моменту уже не хотела тошнить, покушала и бегала веселая с вафлей, сказали это дисбактериоз у меня как следствие перенесенного энтеровируса…
Режима у меня никакого нет с самого юга. Часто днем не сплю – тк поздно встаю. Если встаю после 9-10, но днем не сплю, зато ложусь спать в 9 вечера. Если встаю в 8 и раньше, то сплю днем три часа. А встаю я всегда по-разному не зависимо от того, во сколько легла. Главное, в 6 утра стандартно просыпаюсь и бегу к маме в кровать – досыпать.
Папа с бабушкой говорят что я стала сжимать кулаки и у меня тонус. Ну не знаю, я их зажимаю обычно когда там еда у меня, чтобы не отняли.
Еще ездила к бабушке на работу. Мне там очень нравится, сначала мы гуляли с мамой на территории и я видела белку – и даже побежала к ней. А она ко мне, но в последний момент свернула. А в здании там тоже интересно, такие длинные коридоры и высоченные потолки.
Еще ездили с мамой на пролетарку в квартиру. Мне там так понравилось. Там столько всего интересного, но мама сказала ничего не трогать и быстро ушли оттуда. Пошли погуляли и сходили в магазин. Я очень хотела кисю-подушку а у мамы не было денег, я плакала сильно, но потом зашла в другой магазин и там уже мама купила мне игрушечки, я довольная ехала домой. А вот на следующий день после дневного сна я села кушать обед, но аппетита у меня не было, состояние овощное. Оказалось у меня температура 38, 5. Что за напасть такая… снова рвало, опять пили лекарство а потом еще и свечку в попу сунули. Температура спала очень быстро, но когда я спала уже ночью, вновь поднялась аж до 39,2. Мама не долго думая снова сунула мне свечку в попку, а мне что-то плохое снилось и я сквозь сон плакала «не буду! Не буду!». На следующий день температура держалась 37,2 а к середине дня и вовсе спала – чувствую себя великолепно, хочу играть и бегать.
Потом мама уехала и приехала с кисеей. Как и обещала мне. Дядя Петя уехал и мы забрали его кота себе. Он очень нравится мне, я так ему обрадовалась – улыбалась и все время звала с собой, показывала ему игрушки в морду а он некоторые кусал и цапал лапками, я говорила: «низя куси! Низя!» и жалела зайку, которому было бо-бо. Потом ему смастерили игрушку – бумажный бант на веревочке – я его на ниточке держу, а котик играет – так весело, смеюсь!
А еще мы ездили забирать моего новоиспеченного братишку из роддома. А когда ехали к нему в гости на машине, я увидела как на крыше дома стоит дядя и сбрасывает снег и я сказала: дядя, ниупади! Мама не поняла, но когда увидела. Смеялась. А оказалось – там на каждой крыше такой дядя стоял и я каждого предостерегала, чтобы он не упал.

Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #134 : 05 Апреля 2012, 02:24:05 »

2 года + 5 мес.
Скоро наступит новый год, дедушка с бабушкой принесли такую красивую пушистую елочку. Пока мама бегала на почту, я помогала бабушке ее наряжать, сама повесила несколько стеклянных игрушек и потом показывала их маме. Под елку мы поставили деда мороза, я называю его «Масёся».
Кися очень нравится мне, я постоянно ее мучаю и зову играть, она от меня убегает, но не обижает, а я хочу все время ее гладить. Когда просыпаюсь, первым делом спрашиваю, где кися.
В новогоднюю ночь мне подарили очень много подарков и было очень много конфет! Просто рай! В общем, я натрескалась конфет и шоколадок и у меня покраснели щеки и стала шелушиться кожица. Но меня невозможно остановить. Даже когда мама прятала конфеты, я находила другие и по всей квартире валялись фантики.
Еще я ходила на елку, как взрослая. Мне купили игрушечную птицу, страшная китайская мигающая игрушка – но как она понравилась мне! Представление длилось около часа, но я выдержала, тк там были песни, пляски, у меня была птица  меня еще успевали во время подкармливать печеньем
Снова ездила на пролетарку, очень там люблю бывать – хоть какое-то разнообразие. Когда кися мяучит (его зовут Доллар), я сажусь к нему на корточки и говорю: « Кися! Не плась! Упакойся! Сё карасё!», а если котик куда-то лезет, куда ему нельзя, я ему говорю:»Кися, низя. Отоди!»
Потом мама забрала его и увезла, а я все искала его в квартире и звала, спрашивала где он, когда слышала шорох в тишине, говорила: «Кися! Низзя! Дорра!»
Ваня приходил ко мне в гости, со своим стульчиком, мы славно играли, не ругались, все делали вместе, рисовали на доске и за столом, ели яблочко и смотрели мультик. Потом он описался и обкакался и мама его переодела в костюм волка – плющевая пижама с лапками. Так он начал на меня рычать и сказал, что он меня съест. Я испугалась и очень плакала, обнимала маму и долго не могла прийти в себя.
А потом я играла одна со своим леопардом, ставила его на край стола и делала вид, что он срывается с края, как с края пропасти и приговаривала ему:»Атароння, апад!нипади!» (Осторожно, леопард. Не упади).
Еще мы с мамой и крестной ездили в торговый центр. Там я носилась по магазинам, как всегда, но вела себя более или менее хорошо, кушала блинчики с творожком, а после этого мы поехали к крестной в гости – вот там я наразвлекалась на славу))) я снова получила запоздавшие новогодние подарки – и успела плюшевому зайцу ручной работы оторвать лапу…
мы играли воздушными шариками, было так весело, что не хотелось уходить, но было поздно, и я на прощание поцеловала всех- Юлю и даже Диму – это жених моей крестной.
Кстати, весь этот месяц я спала с родителями все ночи, тк когда родился мой двоюродний братишка – Савва, мы, как и обещали – отдали ему мою кроватку, тк мне собирались покупать новую. А новой в магазине еще не появилось, ноя  не расстроилась. Конечно удивилась, что кровати нет и не появляется, но я уже привыкла спать с мамой и папой, они совсем мне не мешают – одного я ногами прижимаю к стене а вторую головой отодвигаю на край кровати. Весьма просторно. Только они меня все время пытаются накрывать одеялом, меня это раздражает дико.








« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 02:37:20 от Florence_Nightingale » Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Дневнички  |  Тема: Дневник маленькой Софи « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Дневник маленькой Софи. Форум для беременных и молодых родителей - Дневник маленькой Софи

Разговоры на форуме про беременность и роды - Дневник маленькой Софи. Форум мамочек и молодых родителей. Дневник маленькой Софи


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>