Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:53:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Отчетики о наших свадьбах)

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Отчетики о наших свадьбах)
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Отчетики о наших свадьбах)

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: Отчетики о наших свадьбах) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Отчетики о наших свадьбах)  (Прочитано 4407 раз)
Настенька_Сашина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 43


в ожидании чуда...)

ICQ клиент - 279535897
Просмотр профиля
« : 26 Января 2010, 01:26:50 »

Друзья, предлагаю тут выкладывать мини-отчетики с фотками!))

Записан



Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 26 Января 2010, 06:33:29 »

Ну Настюха))))) Открывай первой темку)))Уверена)))Тебе есть что показать))))  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :married: :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :003: :003: :003: :003: :003: :drinks_drunk:
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Января 2010, 09:59:31 »

У нас есть тема Свадьба в разделе Фотография
Записан


Настенька_Сашина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 43


в ожидании чуда...)

ICQ клиент - 279535897
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Января 2010, 10:47:47 »

Динара, я скорее о том, чтобы не просто фотки выкладывать, а писать небольшие рассказы "как это было", как, например, рассказы о родах)) и для разнообразия прикреплять фотки в тему написанного. вот))
Записан


Настенька_Сашина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 43


в ожидании чуда...)

ICQ клиент - 279535897
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Января 2010, 13:30:23 »

вот, например, так, это мой отчет с форума невест)))
может кому-то и тут будет полезным?)))))))
ВНИМАНИЕ МНОГОБУКВ!)

Отчет о свадьбе Александра и Анастасии.
07 августа 2009 года.
г. Москва.




-первый совет - не откладывайте написание отчета - детали забываются, многое в памяти смазыватся!))

Решение о свадьбе было принято еще прошлым летом, так что на подготовку было очень много времени! Активно готовиться мы начали где-то в январе.
Вот, что у нас получилось!)
Приятного прочтения, друзья!!!)))))

6 августа. День ДО.

На этот день было запланировано только оформление зала, но увы, как это обычно и бывает еще перенеслось в форс-мажорном режиме наращивание ногтей (маникюр-педикюр), рисование плакатов на выкуп, последний завоз алкоголя в ресторан несколько мелочей.

-ничего не оставляйте на последний день - дела на него сами собой найдутся!!!

Началось все с того, что вместо 14.00 маникюр плавно переносился-переновился и перенесся аж на 19 часов.. день был разбит, я паниковала жутко, истерила по всем мелочам.. ничего не ела, как результат - меня трясло и подташнивало весь день..
тут рекомендаций нет, ибо от успокаительного я сознательно отказалась, т.к. во-первых в ночь мне надо было ехать оформлять зал, а во вторых я боялась сонного состояния как последствия..

к 23 часам по московскому мы (я, муж и моя свидетельница) приехали в ресторан "Угра" (о нем ниже). Два часа ушло на оформление президиума. В оформлении использовалась только ткань (атлас, шифон), все мы крепили прямо на карнизы и стену двухсторонним скотчем и булавками в него.



-используйте строительный скотч потолщей (не пошире), тогда в него будет удобнее втыкать булавки!
-замеряйте столы и стены заранее и берите запас ткани, лишнего не останется - уверяю!
-используйте легкую ткань!

к двум часам ночи, измученные, но довольные мы приехали домой, да - мы решили не ночевать у родителей дома, а спокойно выспаться в своей квартире на своей кровати!
и ничуть не пожалели! На новом (пусть и хорошо забытом старом) месте всегда спится хуже.. а у нас и так оставалось всего 4 часа на сон)
муж уснул быстро, а я, как и предыдущие ночи долго ворочилась((

7 августа. день Х)))

проснулись мы легко. от звонка флориста - нам привезли букет и бутоньерку. было 6.16 утра..

..возвращаясь немного назад хочу сказать, что букет мне перепутали, хорошо, что я позвонила заранее, обсудить возможность изготовления его на стеблях, а то бы так и
привезли не тот!)

-все проверяйте, накануне свадьбы всех обзвоните - все уточняйте!

продолжу, букет мы заказывали в автоклубе Фантом, могу дать контакты флористов.
честно говоря, после путаницы с букетом я немного боялась, что он будет не такой, как я хотела! боялась, что порт-букетница будет стремной, с тюлью..
но, должна сказать отдельное спасибо Елене и Ольге (флористам) - букет получился очень красивым, только одна роза весь день вываливалась и в итоге мы её распотрошили
во время фотосессии на прогулке!
бутоньерка же к вечеру истрепалась, т.к. пострадала во время поздравлений и объятий.

-на банкет советую на всякий случай заказывать дополнительную свежую бутоньерку! Если букет на стеблях, то его наверное тоже стоит продублировать

несмотря на бессонную ночь встала я бодрячком и первым делом понеслась к окну смотреть какой же сюрприз готовила нам погода - солнышка еще было почти не видно, на небе были облачка. но голубое по большей своей части небо меня порадовало!
Мы спокойно собрались и поехали к родителям собираться.

к 8 часам я ждала Дашу Карюхину для наведения красоты на моей морде лица и голове, но случилось непредвиденное... Я забыла уточнить адрес и Даша приехала к нам домой,
где мы делали репетицию, то есть вместо Каширской на Щелковскую! Меня трясло от волнения, я сразу позвонила фотографу, сверила с ней адрес на всякий случай.
в 8.15 приехала первая моя подруга. Мы не смогли открыть шампанское и принялись успокаиваться ливером "Ксу-ксу" - моим любимым!))))
Даша летела на такси, доехала очень быстро! За что ей отдельное спасибо)
И мы принялись за создание моего образа) А главное - все успели!)
Пока меня прихорашивали приехали Анечка и Маша (её ассистент) и принялись создавать мои любимые шедевры под названием - фото)


(не перестану повторять, что с Анютой очень комфортно и приятно работать! Впечатления только положительные! )
А девочки побежали готовиться к выкупу и собственно его проводить!
я жалею, что мы не заказали видео - я так и не увижу выкуп((

-заказывайте видео! снимайте сами! оно НУЖНО!

тут я понимаю, что девочки на выкупе, Даша уехала, а я-то не одета!!!)))
с мамой и подружкой принялись шнуровать корсет, за дверью уже послышался шум - приехали на этаж!


я начала паниковать еще сильнее, ругалась, за что мне очень стыдно, но не хочу советовать держать себя в руках! в этот день в меру можно все!) Просто возьмите на заметку!)

итак, я готова - села за стол. сижу жду. а они все никак не заходят, я еще сильнее нервничаю, уже хочу увидеть БМку!) Кричу им "да заходите ужеее!!!"
сижу.. трясусь.. а их нет и нет.. я отчаялась.. и выпить не могу - фатой накрыта)))))


и вот он - первый торжественный момент этого дня!
Заходит ОН! Красивый и такой любимый!)
Заходит и охреневает! Первое, что я слышу "Ты такая у меня красивая!"))))

Оговорюсь, что до этого самого момента мой БМ был уверен, что у меня короткое фисташковое платье и старался не показывать своего расстройства этим фактом..
Уж больно сильно он хотел белое, настоящее свадебное платье для меня) Так что СЮРПРИЗ удался!)

Мы выпили шампанского, сделали несколько снимков дома и начали партиями спускаться вниз)
Я с БМкой вылетела из подъезда первой) И только сейчас поняла, что мы должны были выходить последними)))

Лимузин Линкольн Навигатор, белый и нарядный уже ждал нас во дворе, прямо у подъезда! Хотя там и на легковушке порой трудновато проехать!!!

За что отдельное ОГРОМНОЕ человеческое спасибо водителю Федору и Автоклубу Фантом!
Более того, мы собирались ставить на машину свои кольца, обговорили это с водителем, а когда вышли - на машинке уже красовались два блестящих колечка!)
И денег за них с нас не взяли!!!))))) Заказывайте машины в Фантоме!) ПРОВЕРЕНО!)

Все дружно погрузились в лимузин и поехали к ЗАГСу.


-единственный минус Навигатора - отсутствие багажника! Но за молодыми есть еще сидения, туда мы и свалили все вещи! ЗАТО - было удобно - не надо бегать в багажник!!!

К 12.00 мы уже подъехали к Таганскому ЗАГСу, не стали дожидаться своих 12.20 и пошли оформляться, сдали кольца.



-Кольца мы покупали в Голден Гроссе. За пару вышло около 30.000 - не жалеем.
ЗАГС красивый, сотрудники очень доброжелательные, несмотря на некоторые нелестные отзывы в интернете!


Ничего не впаривали (фото, видео, обложки и т.п.), а просто предложили) Хотя мы уж было готовились отбиваться..
Оценка - 5 из 5! Видео вполне хорошее, только ютуб его подпортил((
http://www.youtube.com/watch?v=RlX_19C0Qho
В ЗАГСе встретились с девочкой, с которой мы вместе вели списки на подачу заявления!) Очень трогательный был момент!)))

Практически все, кто росписывался в этот день дежурили вместе с нами!) Мы друг друга поздравляли, обнимались) Было очень забавно)
Было очень приятно, когда мама одной из невест подошла выразить мне благодарность за возню со списками и советы, которые я давала Катюшке (ее дочке).

мы очень долго ждали росписи.. Мне показалось, что прошла целая вечность и из-за этого сама церемония
пролетела как один миг!


я вышла на улицу со словами "а что- это все? подождите, я поплакать не успела!")))))
После росписи я абсолютно успокоилась, нервяк как рукой сняло и я начала наслаждаться свадьбой!

У Таганского ЗАГСа много попрошаек, но нам повезло, т.к. благодаря изобилию пар они рассредоточились по разным свадьбам!

-Минусом красивой даты конечно же было изобилие свадеб!
-Плюсом - меньше попрошаек приходилось на каждую пару!

Мы пофотографировались с родителями и гостями и поехали гулять в Царицыно.
Место было выбрано не случайно - оно идеально располагалось по территориальному признаку и было родным для нас с детства!





Дождик нас так и не застал, не считая двух капель дождя на прогулке))
Говорят - хорошая примета (к примете "к деньгам" мы еще вернемся!)))

В Царицыно мы оставили друзей и помчались создавать шедевры для нашего свадебного альбома)

-в парк алкоголь проносить нельзя! Но можно договориться!)))

По возвращении к лимузину мы обнаружили поддатых друзей, на которых я жутко разозлилась и даже (как мне потом рассказывали) кричала) Слава богу никто не напился в какашку!!!

-НЕ БЕРИТЕ с собой много алкоголя!!! Шампанское пьется как лимонад, а развозит похлеще виски!!!

Мы уселись в лимузин и поехали к ресторану. Опять же добрались без пробок, даже попросили водителя дать кружок по Марьино, чтобы скоротать время))
Приехали в итоге мы раньше всех гостей и пошли гулять в Марьинский парк (он прямо напротив ресторана).
В парке повесили замочек, и выбросили ключи в Москву реку.


В этом самом парке случилось непредвиденное - мой муж наступил в какашку!!! И смех и грех) Мы со свидетельницей ржали как лошади, я не могла успокоиться даже в
ресторане, когда мы это вспоминали.

И вот картина маслом, нас все ждут у входа, родители с караваем и шампанским, Игорь (ведущий) уже всеми руками размахивает, мол "че встали, мы вас ждем!"))
а мой оттирается об траву)))

О ведущем - у нас работал Игорь Богданов, тот самый, с радио 102.5, мистер блонд из утреннего шоу блондинок (хотя на самом то деле он совсем не блонд))))
О нем я могу говорить вечно и только позитивно!) Он мой давний приятель и настоящий профессионал своего дела! Никому другому я просто не могла доверить проведение
моего главного дня!)
С Игорем в паре работал DJ Богдан, тут тоже сплошной позитив, человек смог увидеть потребности и вкусы гостей!
все, что они делали было на высшем уровне!

У ресторана мы как полагается ломали каравай, тут тоже казус веселый вышел)
Стоим, ведущий толкает речь, и тут мне шепотом и не шевеля губами муж говорит: "а че с ним делать-то?"
тут я слегла!) Стою, ржу, никто не понимает в чем дело, и под это все ведущий продолжает о каравае и родителях)))
Муж отламывает маленький кусочек каравая, тут я вцепляюсь всей пятерней с нарощеными нотями в бедное хлебо-булочное изделие и замираю..
Думаю: "а может поменьше? а то неудобно как-то.." возвращает из ступора меня ведущий, ну я и машинально отламываю огромный кусище))))) солим, жуем, я продолжаю ржать, свидетельница ржет над ботинком, муж прячет его у моей юбке, я щемлюсь от него, чтоб не испачкал))) было очень весело

Мы заходим в ресторан, нас посыпают конфети, дарят подарки.
Из заявленных 54 (ранее 60) человек пришло около 40(!) Зато были самые любимые и любящие!)


Наконец-то мы за столом!) Обслуживание супер!!!
Хотя первый мой вопрос был "А это что - все???" и тут официанты начали постепенно доставлять одно блюдо за другим, одно вкуснее другого!!!)))
И несмотря на то, что как только я хваталась за вилку (да вобщем не только я, но и весь наш стол - Муж, свидетель и свидетельница) кто-нибудь начинал кричать "горько!"))

Наш первый танец мы исполняли под "Вечную любовь" Шарля Азнавура. Родители плакали!
Подруги вокруг нас выпускали мыльные пузыри, что добавляло романтики моменту)


-Если вы решили воспользоваться пузырями - покупайте хорошие мыльные пузыри, чтоб не подтекали и хорошо пускались! Проверяйте их перед свадьбой!

Торт.
Торт мы заказывали в "Империи Сласти", там же каравай.
Все привезли вовремя, соответствующе заказу и очень вкусно!!!
Заказывали в ТЦ Галерея Водолей на Домодедовской за пару дней до свадьбы.

Потом мы бросали букет и подвязку.

Букет поймала девушка свидетеля и тут же ей было сдлано предложение!) Девушка обещала подумать))
Подвязку поймал молодой человек моей подруги детства, так что скоро гуляю на двух свадьбах!)

В завершение вечера был праздничный салют, очень красивый! Я не пожалела потраченных на него денег и про себя сказала спасибо консультанту из магазина фейрверков!
Салют заказывали в интернет-магазине Бомбино, есть скидочная карточка 7% - могу поделиться)


-не экономьте на салюте, если не хотите получить на выходе пару хлопушек!

Потом DJ устроил дискотеку уже для молодежи, мы потанцевали (в платье кстати мне было очень даже удобно) и поехали домой)
Цветы заняли у нас всю ванну!!! подарки всю прихожую, а еда и напитки, которые выдал нам ресторан - всю кухню!)

Мы посчитали деньги, развернули подарки и дальше все как положено)))

« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 18:21:50 от Настенька_Сашина » Записан



MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Января 2010, 13:50:48 »

 Ничего себе отчетик! Молодец!!! Красивые фотки! А мне пока некогда такое делать и лень  :pardon: Вдохновения нет  :hysterical:
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #6 : 26 Января 2010, 14:00:00 »

Насть молодчинка) Свадьба у тебя была шикарная))))
А где вы гуляли, в каком ресторане? :-\ :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Записан
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Января 2010, 14:10:54 »

Настен, свадьба и правда шикарная))), мне прям тож захотелось  снова погулять)))
обвенчаться чтоль))
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Января 2010, 14:14:26 »

здорово!!!!  :D Шикарное платьице!  ;)
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #9 : 26 Января 2010, 14:32:42 »

круто :1111483358:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Января 2010, 14:47:10 »

Настенька, очень красивая свадьба, больше всего меня впечатлили туфли))) отличный день, много веселых моментов)) кстати, главный вопрос: окупилась ли свадьба и если не секрет, сколько примерно затрачено денег, а то у нас тут Анюта замуж собралась, уточняла по ценам на 50-60 чел
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Января 2010, 15:40:30 »

Вы просто супер красавцы :married:
а еще мне понравилась работа фотографа!!!!фотки прям живые :D
Записан
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Января 2010, 16:32:24 »

Да,да...все очень очень здорово!!!Не зря же полгода готовились к столь знаменательному событию!!!Все шикарно)))
Записан

Настенька_Сашина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 43


в ожидании чуда...)

ICQ клиент - 279535897
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Января 2010, 18:26:12 »

спасибо, девочки))))))

по пунктам:
1) ресторан Угра в Марьино! Второй по обслуживанию в Москве)) очень понравился нам!!! рекомендую! и не дорогой!
2) по бюджету - ушло около 500 тысяч, подарили около 200 (+постельное белье, сервизы, картину.. как у всех))) что свадьба окупится мы и не надеялись)

если что - обращайтесь))) я на этом деле собаку съела)
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #14 : 26 Января 2010, 18:29:47 »

Насть, сама все решала, или кто то помогал. А муж вообще в курсе всего задуманного был.
Мы вот летом тоже хотим свадьбу. Я сейчас уже начала готовится к этому событию. Меня многие отговаривали, мол зачем играть такую свадьбу, только деньги на ветер выкинете, лучше роспись и посидеть где нибудь самым близким.....
Но в итоге мы с мужем (будущем мужем), решили все таки играть)) И у меня просто каша в голове. Я взяла на свои хрупенькие плечики всю эту кутерьму))) По тихоньку читаю информацию про то, как все это сделаать грамотно!!!
А тут ты, как манна с небес.
С чего ты начала всю подготовку :-\
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: Отчетики о наших свадьбах) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Отчетики о наших свадьбах). Форум для беременных и молодых родителей - Отчетики о наших свадьбах)

Разговоры на форуме про беременность и роды - Отчетики о наших свадьбах). Форум мамочек и молодых родителей. Отчетики о наших свадьбах)


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>