Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 09:02:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Сайты знакомств

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Сайты знакомств
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Сайты знакомств

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Сайты знакомств 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Сайты знакомств  (Прочитано 11026 раз)
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« : 22 Января 2010, 02:01:13 »

Кто-нибудь заводил знакомства в сети интернета? Реально ли можно познакомится со второй половинкой, используя сайты знакомств? Ваше впечатление?

Записан


Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Января 2010, 02:20:06 »

Ммм...в интернете знакомилась, но не на сайтах знакомств и не для "любви". По случайности просто начинала общаться с людьми на форумах или еще каких-то сайтах, общение переходило в аську, так с некоторыми до сих пор общаюсь, а форумы уже давно закрыты.

В любовь по сети не то, чтобы не верю, но сама бы так никогда бы не стала искать, ну это лично мое мнение, все должно идти своим чередом. Это все равно что попросить друга, чтобы он тебя "с кем-то познакомил" изначально рассчитывая, что у вас может что-то получиться. Когда заведомо два человека понимают, что знакомятся ради создания отношений - как-то тупо получается...
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Kateren
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 77


ICQ клиент - 221570143
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Января 2010, 11:09:24 »

А я познакомилась в интернете с одним молодым человеком(это еще до замужества).Мы с ним 3 года встречались, хороший мальчик был,тока вот я была дурочка. Он меня сильно любил, а я крутила им как хотела.
Записан




Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Января 2010, 12:38:18 »

ВСЁ КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО,НО КАК Я ЗНАЮ(ВСЕ ПОДРУГИ И ДРУЗЬЯ)НА МЕЙЛЕ ВИСЯТ -ТАМ ПРОСТИТЕ ОДНИ ПРОСТИ...У И ПРИДУРКИ ОЗАБОЧЕННЫЕ!!!
ПРО ДРУГИЕ САЙТЫ НЕ ЗНАЮ ,НО ДУМАЮ ВСЕ В ПОИСКАХ БЕСПОРЯДОЧНЫХ СВЯЗЕЙ И  ОДНОРАЗОВОГО СЕКСА  :aiaiai:
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Января 2010, 13:28:42 »

про озобоченных согласна  :). Я как-то тоже пробовала познакомится. Был один нормальный, ну на нормальных меня не тянет, точнее правильных  :pardon: . Потянуло на так скажем, на альфонса.  :) Как собеседник интересен, да и умный был. Но то, что он кинул меня с деньгами....  :-X Хоть и не большая сумма, но я разочаровалась.  :thumbdown:
Записан


lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Января 2010, 14:22:44 »

Лично я ни разу на таких сайтах не регестрировалась.Но моя подруга там постоянно завиает,недавно на Лавпланет познакомилась с МЧ,сегодня вроде у них должно быть первое свидание.Посмотрим,что из этого выйдет
Записан

Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Января 2010, 15:00:04 »

ой девчонки!!! я ин раз познакомилась так познакомилась :hysterical: :hysterical: :hysterical: на рамблере была,а может до сих пор и есть такая вот знакомилка))) так вот познакомилась с мужиком, из Южно-Сахалинска, общались там на этом сайте, приятный такой мужик, мне тогда было 19 лет))) так вот он мне начал звонить общались лично, я тогда жила в Ростовской области, и он мне начал навяливать, мол приеду женюсь, заберу с собой))) так вот общались мы где то пол года, и что ж вы думаете, приехал ::) ::) ::) но приетел по делам, в Ростов, оказалось он проректор какого то университета, и прилетел по работе в наш универ, ну ясное дело встретились мы с ним, он мне кучу подарков привез, далеко не дешевых, посидели в первый вечер в ресторане,  с его секретарем, которой он напел что я его невеста, и что скоро свадьба, я вобщем еле ноги унесла, так на следующий день он приехал, ко мне в институт, вручил букетище, смотрю, у водителя его в машине еще один лежит, я спросила для кого? он говорит что к маме поедем знакомиться :hysterical: :hysterical: :hysterical:вобщем я еле ноги унесла от него!!! бывают же такие вот психи на сайтах знакомств))) но радует одно, что не просто быстрого секса искал, а серьезных отношений :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан


Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Января 2010, 15:03:59 »

Пару раз в дестве))) ну, это я так называю)) знакомилась как раз тоже на рамблере, но дальше аськи не уходило- тогда депрессия подростковая была, и хотелось пообщаться с умными дядьками,а не с одногодками,которые про Мольера ни разу не слышали.
Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Января 2010, 15:57:11 »

ой девчонки!!! я ин раз познакомилась так познакомилась :hysterical: :hysterical: :hysterical: на рамблере была,а может до сих пор и есть такая вот знакомилка))) так вот познакомилась с мужиком, из Южно-Сахалинска, общались там на этом сайте, приятный такой мужик, мне тогда было 19 лет))) так вот он мне начал звонить общались лично, я тогда жила в Ростовской области, и он мне начал навяливать, мол приеду женюсь, заберу с собой))) так вот общались мы где то пол года, и что ж вы думаете, приехал ::) ::) ::) но приетел по делам, в Ростов, оказалось он проректор какого то университета, и прилетел по работе в наш универ, ну ясное дело встретились мы с ним, он мне кучу подарков привез, далеко не дешевых, посидели в первый вечер в ресторане,  с его секретарем, которой он напел что я его невеста, и что скоро свадьба, я вобщем еле ноги унесла, так на следующий день он приехал, ко мне в институт, вручил букетище, смотрю, у водителя его в машине еще один лежит, я спросила для кого? он говорит что к маме поедем знакомиться :hysterical: :hysterical: :hysterical:вобщем я еле ноги унесла от него!!! бывают же такие вот психи на сайтах знакомств))) но радует одно, что не просто быстрого секса искал, а серьезных отношений :hysterical: :hysterical: :hysterical:
прикольно  :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан

Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Января 2010, 16:04:10 »

до сих пор всем рассказываю! так сказать народ забавляю ;D но подруга моя с которой улепетывали в тот день от моего "жениха" до сих пор с содроганием вспоминает, ведь была самая настоящая погоня :) отрывались дворами и огородами, повезло что водитель моего "жениха" не знал всех закоулков прилегающих окрестностей :lool: :lool: :lool:
Записан


@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Января 2010, 16:06:16 »

 :swoon: :swoon: :swoon: ужас !  :swoon: :swoon: :swoon:
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Января 2010, 16:30:04 »

хаха весело! я тож знакомилась, но никогда них и с кем из не встречалась!!! просто общалась, а как только предлагали встретиться отказывалась) так не охото было)
Записан


mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Января 2010, 14:17:04 »

а я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств)))
причем я как то не собиралась с ним встречаться, а параллельно с ним вела переписку подружка, они договорились встретиться и она меня с собой позвала)) вот так и познакомились...весело было))
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Января 2010, 15:10:07 »

ОГО!  ::) ну вы молодцы!  :D
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Января 2010, 22:05:59 »

бывают и такие случаи) поздравляю)
Записан


Страниц: [1] 2 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Сайты знакомств « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Сайты знакомств. Форум для беременных и молодых родителей - Сайты знакомств

Разговоры на форуме про беременность и роды - Сайты знакомств. Форум мамочек и молодых родителей. Сайты знакомств


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>