Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:46:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Рассказы

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Рассказы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Рассказы

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Рассказы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Рассказы  (Прочитано 20789 раз)
ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Июня 2014, 15:49:48 »

Мы с давним приятелем часто рассказываем друг другу забавные ситуации из жизни, развлечение такое у нас, хобби своего рода, вернее соревнование, кто расскажет смешнее. Вот, к примеру, одна из последних историй Андрюхи:
Очень давно, когда я еще учился в институте, привела меня судьба в Ярославль. На вокзале стою, жду свой поезд. Дабы хоть как-то скрасить времяпровождение, начал изучать информацию на стенде - "Их разыскивает милиция", без всяких целей, просто так, от безделья. Среди обычных мошенников, преимущественно с цыганской внешностью, и неплательщиков алиментов, выделялся один тип. Что-то усредненное между Карелиным и Валуевым, про такого обычно говорят: "как нахмурится - сердце вмиг в пятки уйдет". Под фотографией разъяснялось, что этого товарища разыскивают за побег, как оказалось, он мастерски владеет приемами различных единоборств, склонен к насилию, психически неустойчив, вооружен холодным и огнестрельным оружием, ну и еще много в таком же духе. Покамест все это читал, реально страшно стало. Воображением завладели разные сюжеты ужаса и жути.
Тому отважному герою, кто задержит сей преступный элемент, была гарантирована весомая награда и народное почтение и уважение. Однако наиболее прикольное, заключалось в хорошо заметной приписке внизу. Какой-то сознательный товарищ, просмотревший эту ориентировку, подписал в конце - "НУ ВАС НАФИГ, САМИ ТАКОГО ЛОВИТЕ! "
Мне история показалась достаточно прикольной, однако настала моя очередь вести рассказ.
Надумал мой друг женится. Ну, естественно, свадьба, ресторан шикарный, реки выпивки. А у жениха отличительная черта одна была - если выпьет лишнего, то выглядит абсолютно трезвым, однако по сути не соображает ничегошеньки.
Ну, в общем, расписались, хорошо погуляли, на дворе уже ночь, гости расходятся. Новобрачные тоже уезжать собрались, а, надобно сказать, подтоптанные на этот момент они оба были внушительно. Но, по главе семейства, естественно, абсолютно ничего не видно. Короче, распрощались они со всеми и поехали домой. Второй день, собрались все в этом же ресторане, а женишок прируливает с большущим синяком под глазом. Все расспрашивать, что же произошло? Он не признается.
Наконец невеста бахнула грамм 100 коньяка и рассказала:
- Свинья он, покамест мы домой ехали, он истории пошлые рассказывал, а дома чай начал заваривать. Два часа почти жаловался на свою жизнь. Затем затих на 10 минут. Очухался и заявляет - "Девушка, а идти домой вы когда-то собираетесь? Я ведь спать хочу". Тут я ему по морде и дала со всей дури.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 19:02:47 от ksmksm33 »

Записан

ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Июня 2014, 00:03:09 »

Рабочий и колхозница
Раз как-то нас пригласили друзья на празднование фарфоровой свадьбы. Приглашенных было немало, где-то человек сорок, все дарили фарфоровые красивые вазы, сувениры, супницы, сервизы и другие фарфоровые изделия. День приближался к завершению, и тут, четырнадцатилетний сын набрался смелости преподнести маме и папе собственный презент. Парень вошел в зал, что-то пряча за спиной, видно было, что он слегка стесняется. Но он собрался с духом и громко выпалил:
- Дорогие родители, от всего сердца поздравляю Вас с фарфоровой свадьбой, желаю счастья и любви. Пусть этот скромный подарок всегда Вам напоминает о том событии... , в общем, вот. Парнишка достает из-за спины небольшую фарфоровую статуэтку - "Рабочий и колхозница", у колхозницы на серпе висит прозрачный полиэтиленовый пакетик, в котором можно увидеть обыкновенные тыквенные семечки.
Все гости в растерянности. В комнате наступила полная тишина, и в это мгновение, отец семейства, вытерев ладонью покрасневшие глаза, улыбнулся слегка и поведал такую историю:
- Много лет назад, я попал в автомобильную аварию и поломал руку, причем в трех местах. Мне наложили гипс и решили оставить на всякий случай в больнице. Короче, лежу, от скукотищи умираю. Раз как-то решил пойти погулять в больничный сад, на улице весна, птицы поют, ну а я в гипсе весь. Стало так одиноко, и неожиданно гляжу - девушка молодая возле лавочки стоит и семечки щелкает. Она такая симпатичная, что я бессознательно засмотрелся. У этой девушки также рука вся в гипсе. Ей, конечно, не очень удобно семечки из пакета доставать рукой. Так она лицом всем ныряет в пакет, семечку схватит, скушает и берет следующую, прямо как голубка.
Я молча стоял и любовался этой картиной, и неожиданно, наверное сглазил - ее кулек порвался по шву, и все семечки рассыпаться начали.
Я работаю спасателем, хоть рука и сломана, помчался на помощь тот час же. Я быстро приставил свою здоровую левую руку к ее правой, вышел совместный ковшик, мы так спасли семечки и пришли с ними до самой палаты, в которой девушка лежала. Вокруг все улыбались, когда видели, как плавно идет наша фигура, очень похожая на известную скульптуру - "Рабочий и колхозница". Таким образом и вместе живем в обнимку уже двадцать лет...
« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 20:44:27 от ksmksm33 » Записан
ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Июня 2014, 23:23:31 »

Пирожок
Я, переполненный счастьем от летней солнечной погоды и долгожданного отпуска, медленно брел по маленьким улочкам родного городка. В этот день мне хотелось исключительно гулять, дышать запахом цветов и мокрой травы после мелкого дождя. Так я брел и брел, наслаждаясь родным городом и вежливыми, приветливыми жителями. Иногда казалось, что после 5 лет проведенных в Питере, я опять очутился в раю.
Почему-то взгляд мой остановился на миловидной молодой девушке, компанию ей составлял здоровый кудлатый пес с чрезвычайно добрыми глазами. А на шаг впереди от парочки этой шел прохожий, он нес кулек с только испеченными пирожками. Кулечек этот немного разорвался, из маленькой дырочки озорливо выглядывал один из аппетитных пирожков. Собака, облизываясь, поглядывала на кулек, постоянно стараясь как можно ближе подойти к таким желанным пирожкам. У пса шея вытянулась, язык висел чуть ли не до асфальта. Однако ни владелец пирогов, ни молодая хозяйка собаки не замечали происходящего. Мне необходимо было повернуть вправо, там находился родительский дом, но заинтригованный ходом событий, я продолжал свой путь не сворачивая, следуя за этой компанией.
Именно в этот миг, человек нечаянно махнул рукой, держащей пакет, тем самым приблизив его к пасти пса. Собака от неожиданности, совершенно неосознанно, ухватила своими зубами кусочек того самого пирога, который высунулся из кулька, распространял запах по всей улице и как бы говорил: "Ах, какой же аппетитный пирожок с мясом! "
Девушка тут же изумленно пронзительно закричала:
- ФУ! Как же тебе не стыдно, - корила она, - ты ведь собака порядочная!
Мне казалось, что собака не понимала сама, как она могла попасть в такой переплет. Большущая псина стояла грустная, с понурой головушкой и прижатыми ушами. Морда ее казалась озадаченно-виноватой, она будто бы хотела что-то сказать в свое оправдания. Однако, простояв в таком положении секунд пять, все ж таки сообразила, как выбраться из щекотливой ситуации. Она подошла к мужику и аккуратненько положила пирог возле него, после чего посмотрела в сторону хозяйки, как будто спрашивая - ну надеюсь теперь я реабилитировалась?
Без сомнения, мужчина вряд ли съел этот самый пирог, ну а мы с женой довольно часто припоминали эту уморительную историю. Именно Найда, своим неудержимым желанием съесть счастливый для нас пирог, помогла нам познакомиться.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 19:44:25 от ksmksm33 » Записан

ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Июля 2014, 20:04:33 »

Двойка
Как-то раз поставили мне двойку. Я очень расстроился, ведь отец у меня на руку тяжелый. Сижу в классе, подвываю слегка, представляю в воображении, какая кара меня поджидает. В это время подходит друг Ванька и принимается меня успокаивать, предлагает в футбол погонять после уроков.
 - Да какой футбол, - отвечаю я, - отец так за двойку всыплет, что я пару дней, не то чтобы в футбол играть, сидеть нормально не смогу.
Друг меня выслушал и заявляет:
- Давай я тебя научу, как правильно сделать. Возвращаешься домой, улыбаешься всем, быстрыми скачками идешь в свою комнату и там начинаешь громко петь. Все вокруг думают, что с тобой все в порядке и про двойку никто не узнает, ну а там как-то исправишь.
Я именно так и сделал. Вернулся домой, весело улыбнулся родителям и прошмыгнул в комнату. Сижу за столом, пою.
Мама говорит:
- Вова наш веселый такой сегодня, поет даже, отродясь такого не случалось.
- Наверное, у сына все отлично, ведь человек радуется так, если что-то хорошее произошло, - отвечает папа.
- По-видимому, пятерку по математике получил, - рассуждает мать. - Надо его поощрить как-то.
После этой фразы я запел еще громче. Тут вдруг я различаю голосище отца:
- А ну-ка, Вовчик, неси мне дневничок...
Я как просьбу эту услышал, моя душа мигом в пятки занырнула. От ужаса я запел еще сильнее.
- Да зачем он тебе, папа? - тоненько спрашиваю я.
- Да ты, наверное, пятерку сегодня получил, хотим с мамой полюбоваться.
Ну, в общем, деваться некуда, пришлось показать.
Родители открыли дневник, увидели пару по математике и удивленно посмотрели на меня.
Мама:
- В дневнике двойка, а он поет от радости, - говорит она папе, - может быть, он заболел?
- Скорее всего, с сыном что-то не так, - отвечает отец.
- У тебя голова не болит? - он прикладывает мне ко лбу ладонь. - Может вызовем скорую?
Ужас перед скорой и уколами принуждает меня полностью капитулировать.
- Все нормально, - насупившись отвечаю я отцу.
- Странно, - говорит мне отец, а мать согласно кивает. - Если Владимир с тобой все нормально, то придется тебя наказать вдвойне, за преднамеренную ложь и отсутствие стремления к исправлению, - вынес решение папа...
Вот так я спел!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2014, 11:37:05 от ksmksm33 » Записан
ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Июля 2014, 14:45:06 »

Покатался
Однажды решил я проведать свою бабушку в соседней деревеньке. Был солнечный морозный денек, оттого я захотел пройтись к ней пешком, идти-то ведь совсем чепуха - километров шесть. Мы душевно поговорили, повспоминали мое детство, чаю с малиной попили. Бабушка очень рада была меня увидеть, поэтому я засиделся, а там и сосед еще заглянул в гости, мы со школьных лет дружили крепко, ловили рыбу, костры разжигали, проводили все лето вместе, в общем, приятно увидеть старого друга. Гляжу, начало темнеть, но что делать, утром рано на работу, надо домой тащиться. А путь ведь таким коротким уже не кажется совсем, плюс идти через лес, ну и морозец усилился, однако ничего не поделаешь. Попрощался со всеми, и в путь-дорогу.
Прошел пару километров, промерз до костей. Тут лес начался. Луна за тучами спряталась, пронзительно кричит сова, а вдалеке волчий вой слышится. Мне стало дико страшно.
Неожиданно, вижу, на лесной дороге, машина стоит. Я, естественно, подошел, заглянул вовнутрь - не видать никого. Однако отчетливо чувствуется, что печка недавно работала. Наверное от усталости и страшного мороза, я фактически на автомате шмыгнул в салон. Сижу тихонько себе на заднем сиденье, согреться пытаюсь. И в этот миг машина тронулась с места и поехала...
Я опять посмотрел на водительское место, но там было абсолютно пусто. Так я проехал примерно минут десять, боясь пошевелиться от страха. Но, когда откуда-то снизу вовнутрь залезла волосатая рука и схватилась за руль, скажу честно, меня чуть кондратий не хватил. Я оцепенел от страха, хотел выскочить, но продолжал сидеть на месте, как околдованный...
Неожиданно лес кончился, и вдалеке стало видно огоньки родной деревеньки, у меня на сердце полегчало. Вдруг отворяется дверь автомобиля и в салон пролазит бородатая головища.
- Ты что здесь делаешь? - спрашивает голова.
- Яяя, нииичего, просто еееду, - отвечаю заикаясь я.
- Ничего себе, я поломавшуюся машину с час уже пхаю, а он тут, оказывается, едет...
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 18:01:56 от ksmksm33 » Записан

ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Июля 2014, 16:16:01 »

Комары
Два старых товарища отправились в тихое место на рыбалку. Поездочка планировалась с ночевкой и, несомненно, парни осознавали, что практически единственной небольшой неурядицей могут стать надоедливые комары. Друзья взяли с собой соль, все необходимые снасти, котелок, подкормку для рыбы, палатку, спички и, конечно же, супер новое буржуинское отгоняющее комаров средство. Вестимо, что наши герои не успели протестировать сие чудесное средство, однако для этого рыбалка и существует...
На данную новинку возлагались немалые надежды, как-никак, применяемые до этого мази, фумигаторы, лосьоны, крема, масла и многие другие комариные отпугиватели, подобающего эффекта не давали. Пока было светло, американское снадобье парни не трогали, просто отмахивались от еще немногочисленных мелких кровопийц, на том и делу конец, а ближе к ночи спасались у огня. И лишь перед сном, запершись в палатке, раскрыли заветный бутылек. Натерлись старательно, и фактически сразу начался апокалипсис.
По последовавшим событиям можно было отснять достаточно хороший фильм ужасов. Казалось, что кровососущие звери со всего леса и побережья слетаются на свой второй ужин как раз к ним в палатку. Сначала мужики мужественно терпели, все еще надеясь, что комариный праздник сейчас завершится, и кровососы уберутся восвояси. Но вскоре ребята не смогли больше сидеть на месте, они, словно ошпаренные, дали деру из палатки и понеслись к спасительной речке, но это совершенно не помогло, комары устремились за ними.
Ничего другого не осталось, наши друзья рванули на станцию. Комары не отстают. Заскочили в первую проезжавшую электричку, только и тут комары покоя им не дали. В их вагоне было совсем пусто, сидел только лишь проводник, но его отчего-то вовсе не кусали. Вконец замученные, изъеденные и опухшие рыболовы, начали прикрывать все окошки, но упрямые насекомые лезли в щели. Проводник, выпучив глазища, с ужасом наблюдал данную картину.
Наконец-то рыболовы попали домой и первым делом направились к общему знакомому, который знал неплохо буржуинский язык и сумел прочитать надписи на флакончике. Что же в результате оказалось - супер средство содержало в своем составе вещество, которое выделяют самцы комаров исключительно с целью привлечения самок. Рекомендуемый способ применения - обмазать колоду или иной подходящий предмет и расположить его на расстоянии 15-20 метров от места ночевки.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2014, 18:00:47 от ksmksm33 » Записан
ksmksm33
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Августа 2014, 21:53:11 »

Победа
Мой сын учится в самой обыкновенной школе, но в абсолютно необыкновенном классе. Все дело в том, что из 26 учащихся, всего лишь 4 девочки, а остальные - мальчики. В таком вот коллективе девчонки себя чувствуют реальными королевами. Мальчики им портфельчики носят, шоколадками угощают, помогают с уроками все время, можно домашку не делать вовсе. Естественно, любому парню хочется быть лучшим, чтоб на него обратили наши красотки внимание.
Как-то раз приходит мой шкед и рассказывает о своих успехах.
- Ну, ты же знаешь, мам, я не такой ведь красавец, как Витя или Леша. Они высокие, у них родители нормально заряженные. Одному отец пятый айфон подарил, ну а другой такие вкуснячные конфетки Катьке постоянно приносит, я даже не видел таких. Ему тетка из Голландии посылки высылает, она там ведь уже лет десять живет. А что у меня есть? Обычное все самое, как у всех, да еще и рыжие волосы, вся физиономия в веснушках, однако я победил. Теперь Катя будет дружить со мной!
Я гляжу, как она к Витьку присаживается, чтобы на новеньком айфоне в игры поиграть, да на Лешу нежно смотрит, когда он ей конфеты подсовывает, зло берет! Я решил поменять эту ситуацию, ну и пускай у них цацки эти есть, а ведь у меня интеллект уникальный, им и решил воспользоваться. Я подгадал момент, когда Катя осталась одна, подошел к ней и вопрос задал:
- Ты, Катенька, с кем сильнее хочешь дружить с Лехой или Витькой?
- Я выбрать никак не могу, - отвечает она мне, - порой я думаю, что с Витьком, он ведь такой красивый, но через время, я понимаю, что Леха меня больше любит.
- У Лехи фамилия Сусликов, а у Витьки - Дубовой, - говорю я. - А сейчас, Катюша, представь на минутку, вы вдруг поженились, так ты тогда кем хочешь больше быть Дубовой или Сусликовой?
- А моя фамилия - Жемчугов, получается, у тебя шансы есть стать когда-нибудь Жемчуговой!
Тут-то Катюша и задумалась. И уже второй день только со мной домой ходит, хоть шоколадками ее по-прежнему Лешка кормит, которые она, кстати, отдает мне, к тому же Витин айфон теперь частенько в полном моем распоряжении.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 16:42:55 от ksmksm33 » Записан
Жанна
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Марта 2015, 12:10:22 »

Про желудок отлично))
Записан
Маша92
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42


Маша


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Июня 2017, 15:24:14 »

Про двойку история понравилась. Строго, но справедливо :'(
Записан

Маша
briandid
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Июня 2017, 21:59:08 »

Пошли 2 женщины на ипподром. Решают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой размер груди?
- 3-й
- А у меня 2-й. Складываем, ставим на 5-ю лошадь.
Выигрывают кучу денег!!!!
Дома рассказали мужьям. Те на следующий день на ипподром.
- Ты сколько раз за ночь жену?
- Я - три.
- А я - четыре. Ставим на 7.
Победила лошадь под номером 2.
Мораль: не надо ля-ля)))))
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Рассказы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Рассказы. Форум для беременных и молодых родителей - Рассказы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Рассказы. Форум мамочек и молодых родителей. Рассказы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>