Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:40:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Необычные подарки

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Необычные подарки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Необычные подарки

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: Необычные подарки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Часто ли вы дарите подарки своей второй половинке?
Каждый день - 0 (0%)
Очень редко - 4 (18.2%)
Совсем не дарю - 1 (4.5%)
Только по определенным праздникам - 11 (50%)
Делаю подарки своими руками и дарю, все зависит от настроения - 1 (4.5%)
Раз в месяц точно! - 1 (4.5%)
Раз в год от меня подарок можно дождаться - 0 (0%)
ДРУГОЙ ВАРИАНТ!!!(предлагайте в коментариях вариант который вам ближе и мы его добавим) - 4 (18.2%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Необычные подарки  (Прочитано 20615 раз)
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Июля 2012, 15:36:08 »

дак думаю, может, лучше немного позже... мы сейчас в выходные, пока стоит погода, уезжаем за город на озеро. в  отель-то мы всегда можем попасть.

Записан


еленушкая
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Сентября 2015, 22:33:31 »

Моя сестра один раз в своей жизни получила очень необычный подарок от своего мужа, на 8 марта, он ей почему то решил подарить надувную лодку http://baltboats.ru/catalog/lodki-pvh/BB-300AIR/ со спиннингом!
Она сначала удивилась, но потом правда обрадовалась и теперь вместе ездят на рыбалку!
Записан
natalylisuk
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Сентября 2015, 19:28:18 »

а мне муж сделал предложения!! :D
Записан

АннаСмирнова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Сентября 2015, 19:18:13 »

Моя сестра один раз в своей жизни получила очень необычный подарок от своего мужа, на 8 марта, он ей почему то решил подарить надувную лодку со спиннингом!
Она сначала удивилась, но потом правда обрадовалась и теперь вместе ездят на рыбалку!

Это скорее он себе подарок сделал :lool:

а вот у меня был не обычный подарок - муж подарил мне прыжок с парашютом, эмоций было кучааа)

прикольный подарок  :D
Записан
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Ноября 2015, 02:03:58 »

А я такие экстримальные подарки не очень люблю, я бы не решилась на прыжки с парашютом. Мне больше нравятся что-то романтическое ;)
Записан

Katrina
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 83



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Ноября 2015, 02:17:10 »

Неа, как-то не удалось пока но 18 февраля у нас годовщина свадьбы, вот как раз подумываю о чем-то оригинальном или необычном...
Я устраивала романтический ужин, купила свечи в форме сердца, лепестки роз здесь http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/tovary-dlja-prazdnika/, а после ужина мы запускали на улице небесные фонарики, было очень красиво :friends:
Записан
Krasola
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Ноября 2015, 18:50:27 »

А я своему подарила подарочный сертификат. У нас с ним вкусы разные, а так он сам выбрал, что ему по душе.
Записан
Юлюсик Гриценко
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Ноября 2015, 02:51:24 »

Я своему дарила часы
Записан
ресничка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Декабря 2015, 01:48:28 »

Подарите подарочную карту.  Всегда и уместно и полезно. И голову ломать не придется, что дарить. :P
Записан
ресничка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Декабря 2015, 10:34:06 »

Подарите карту в Глорию джинс http://www.gloria-jeans.ru/information/gift_card/ Магазин у них этот точно есть. На сайте высветилось что даже два магазина в Батайске.
Записан
criblibum
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Февраля 2016, 00:39:23 »

Если ищите магазин подарков, то посмотрите вот сюда. Доставка по всей России, отправляют быстро, я заказывала перед новым годом несколько прикольных штучек, все пришло в целости, хорошего качества
Записан
Юлюсик Гриценко
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июня 2016, 05:46:06 »

Я даже и не знаю,будет ли мой подарок для Вас не обычным,но для мужа он таким оказался.На День Рождения своего любимого мужа,я решила осуществить его давнюю мечту,он уже давно хотел сделать себе дембельский альбом,но все никак не хватало времени в плотную заняться этим вопросом,вот я и решила помочь ему в этом деле.Особого труда над созданием альбома у меня не возникло,создавала я для него печатный альбом "стандарт" на http://dmb-album.ru/info/printed-standard-album/ ,потом как все было готово,мне его распечатали и доставили прямо домой.Мой муж был в восторге от такого подарка.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 00:56:39 от Юлюсик Гриценко » Записан
Vika90
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Августа 2016, 10:43:53 »

Мне муж подарил чехол для айфон 6 из кожи крокодила Я в восторге, такой необычный чехол для айфона 6, я даже не ожидала.
Записан
Uriana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Сентября 2016, 13:18:12 »

Я как-то подарила мужу сертификат на прыжок с парашютом, вначале он просто обалдел и посмотрел на меня, как на ненормальную. Всё таки прыгнул, восторг был полный, сказал, что лучшего подарка он не получал в своей жизни.
Записан
Rositama
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Ноября 2016, 21:50:47 »

У меня в последнее время вообще никакой фантазии нет, когда подарки надо выбирать. Очень редко получается угадать и подарить хороший подарок, от которого именинник будет в настоящем восторге.
Скоро близится День Рождения у подруги  :happybday: совсем не знаю, что подарить. По ее словам ей ничего не надо. Но очень хочется удивить подарком.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: Необычные подарки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Необычные подарки. Форум для беременных и молодых родителей - Необычные подарки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Необычные подарки. Форум мамочек и молодых родителей. Необычные подарки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>