Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:39:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Необычные подарки

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Необычные подарки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Необычные подарки

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: Необычные подарки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Часто ли вы дарите подарки своей второй половинке?
Каждый день - 0 (0%)
Очень редко - 4 (18.2%)
Совсем не дарю - 1 (4.5%)
Только по определенным праздникам - 11 (50%)
Делаю подарки своими руками и дарю, все зависит от настроения - 1 (4.5%)
Раз в месяц точно! - 1 (4.5%)
Раз в год от меня подарок можно дождаться - 0 (0%)
ДРУГОЙ ВАРИАНТ!!!(предлагайте в коментариях вариант который вам ближе и мы его добавим) - 4 (18.2%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Необычные подарки  (Прочитано 20616 раз)
AlisaErnst
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Января 2017, 03:02:26 »

Я недавно дарила своему мужу такой вертолет на пульте управления. Вроде бы детская игрушка, но ведь мужчины всегда детьми остаются, вот и мой как ребенок обрадовался. :) Теперь с сынишкой играются.
Вот точно дети. У нас вертолет недавно попросил начальник отдела себе на день рождения подарить. Теперь после обеда сидит запускает этот вертолет. Не глупый,между прочим, человек. Лет 40, в банке работает)))  :lool:
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 08:46:44 от HeretiC »

Записан

AlisaErnst
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Января 2017, 01:36:18 »

Девочки, к теме подарков! Сегодня была на ДР у подруги, ей подарили очень крутую штуку. Сертификат на полет в аэротрубе. Ну, точнее, там такая фишка сертификата - тебе его дарят, а ты можешь уже сам выбрать что хочешь посетить - начиная от мастер-классов заканчивая спа или прыжком с парашюта. Ну зависит от того какой пакет выбрал даритель))
Записан
Полиночка333
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09 Февраля 2017, 23:25:40 »

Может это и банально,  но я  считаю что лучший подарок для женщины цветы))) мне всегда муж заказывал букеты с доставкой))) а теперь я маме и подруге периодически делаю приятные сюрпризы. Кстати, девочки. делюсь ссылкой магазина. Не дорого, а качество супер-супер!!! musicflowers.ru
Записан

Plidulki :**
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Апреля 2017, 00:48:00 »

Меня муж радует подарками, пусть не так часто, как хотелось бы, но зато его подарки доставляют невероятные эмоции и запоминаются.
Записан
Ки$ульКа
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Апреля 2017, 20:52:08 »

Меня муж радует подарками, пусть не так часто, как хотелось бы, но зато его подарки доставляют невероятные эмоции и запоминаются.
Интересно, что он вам такого дарит?
Записан

ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Мая 2017, 13:34:35 »



Вот такой необычный подарок мы дарили моей сестре. Это коробка с цветами и макарунами: https://yamme.ru/products/korobka-s-tsvetami-i-makarunami/. Сестре очень понравился.
Записан
МамочкаВлада
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Ноября 2017, 14:52:04 »

Мне кажется, "Прогулка в темноте" - это самое классное и оригинальное, что можно придумать. Тут и настоящие эмоции, и впечатления. Заодно замечательная возможность отдохнуть от визуального шума, которого так много, особенно в Москве. Я покупала сертификат прям на сайте у них.
Записан

Дом — это место, где большие малы, а маленькие велики.
Генри Луис Менкен
mary_karpova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Января 2018, 19:31:51 »

спасибо за идеи
Записан
hamsterman
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 31 Марта 2018, 15:56:45 »

А вы какие подарки дарите своим вторым половинкам? :shamp:
Последний раз заказывал у фирмы Инсталук.ру плед с нашими семейными фотографиями)) Восторгу было куча!!))
Записан
asdf163
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Сентября 2018, 16:10:19 »

Как вы до такого смогли додуматься, для меня это просто глобальная проблема, когда у кого-то приближается день рождение. Я думаю, думаю и в итоге просто дарю деньги, но иногда так хочется удивить чем-нибудь, но фантазия моя не может ничего такого придумать, а у вас значит фантазия хорошо развита. У всех людей абсолютно все развито по-разному, у одних одно, а у вторых - другое.
Записан
pinetka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Октября 2018, 20:39:12 »

Думаю подарки практичными должны быть, зачем тратиться на ерунду всякую...
Записан
Aelyne
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Ноября 2018, 21:54:45 »

Лучший подарок это деньги
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: Необычные подарки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Необычные подарки. Форум для беременных и молодых родителей - Необычные подарки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Необычные подарки. Форум мамочек и молодых родителей. Необычные подарки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>