Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:07:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Необычные подарки

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Необычные подарки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Необычные подарки

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: Необычные подарки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Часто ли вы дарите подарки своей второй половинке?
Каждый день - 0 (0%)
Очень редко - 4 (18.2%)
Совсем не дарю - 1 (4.5%)
Только по определенным праздникам - 11 (50%)
Делаю подарки своими руками и дарю, все зависит от настроения - 1 (4.5%)
Раз в месяц точно! - 1 (4.5%)
Раз в год от меня подарок можно дождаться - 0 (0%)
ДРУГОЙ ВАРИАНТ!!!(предлагайте в коментариях вариант который вам ближе и мы его добавим) - 4 (18.2%)
Всего голосов: 14

Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Необычные подарки  (Прочитано 20619 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 19 Января 2010, 10:54:51 »

Нашла несколько интересных статей в интернете, думаю вас заинтересует!!!!
Это необычные подарочки для второй половинки)))

(честно украдено с одного очень замечательного сайта)

Дарим ключик от сердца

Первоначально необходимо для самого себя решить "как выглядит ключик от вашего сердца?". Он может быть большим и массивным (старинный ключ), может быть наоборот - маленьким
и изящным. Можете использовать золотой ключик, или же ключик от почтового ящика - все зависит от вас!
Следующий шаг - найдите подходящую коробочку для своего подарка. Она может быть деревянной с вырезанными на ней узорами, может быть пластмассовая, можно использовать коробочку, в которой дарят кольцо (все зависит от размеров вашего "ключика" и вашего вкуса).
Итак - кладем ключик в коробочку. Туда же лучше положить и какую-нибудь записочку, объясняющую существование данного ключика.
Напишите на ней что-нибудь от: "Ключик от моего сердца" до "Самой ласковой девушке на этом свете, без которой не представляется ни дня моей жизни, которая олицетворяет нежность, и трепетную красоту, хочу подарить этот небольшой ключик от моего большого сердца, которое безгранично любит тебя! В нем всегда для тебя найдется место!"
Оформить это также можно в виде простого обрывка бумажки, свитка, гравировки на дереве - опять же все упирается в фантазию.
Теперь перевязывайте коробочку яркой лентой или украшайте как заблагорассудится!
И вперед - дарить! Не забудьте нацепить таинственно-соблазнительно-интригующую улыбку (или другую, не менее подходящую для данной ситуации).
И в завершение совет: не меняйте замочек на своем сердце!


Кардиограмма сердца
Я своей возлюбленной подарил следующую вещь.
Протягиваю коробочку со словами: "Этот подарок - мое материальное подтверждение моей любви к тебе". Она открывает коробочку, а там лежит кардиограмма сердца. Сначала с небольшой амплитудой, потом через промежуток с очень частыми подскоками и в конце прямая линия.
Плюс такие надписи: первый участок - просто живу, второй участок - думаю о тебе и третий - это при мысли потерять тебя.
Делается такой подарок просто: заходите к врачам и, как правило, за шоколадку они соглашаются помочь. Сначала просто лежите, потом поприседали - давление и пульс поднимается, а в конце они просто датчик отсоединяют.

След от губ
Идея для женской половины подписчиков: оставьте на небольшом кусочке бумаги след от своих губ. После заламинируйте (ламинирование - покрытие прозрачной пленкой; услуга предоставляется там же, где и ксерокопирование, а также в различных фото и интернет-центрах).
И подарите любимому со словами, чтобы он всегда носил ваш поцелуй у себя в бумажнике.

Серебряная роза
Можно конечно купить и подарить настоящую серебряную розу, но можно и изготовить ее самому. Сделать это можно достаточно просто - берется баллончик с краской (хорошо подходит Spectr Spray Paint). И с его помощью осуществить посеребрение. Рекомендуется это делать на улице и наносить серебряную краску с расстояния ~ 20 см.

Подушечка с сердечками
Берем красные, розовые, алые лоскутки любой ткани.
Складываем лоскуток вдвое и вырезаем сердечки.
По боковому шву сердечки прострачиваем на швейной машинке и набиваем сердечко остатками ткани или кусочками поролона. Также можно набить сердечки ароматными травами (например, мятой). Необходимо сделать таким образом много сердечек разного размера.
После берем 2 капроновых платочка одного цвета (или просто 2 лоскутка прозрачной ткани), прошиваем по боковым швам, а внутрь помещаем сердечки.
Получается довольно симпатичная прозрачная подушечка, набитая разноцветными сердечками!

Паззл со смыслом
Я люблю дарить подарки "со смыслом".
Мой молодой человек очень любит собирать паззлы. И вот на первый месяц наших отношений я купила ему огромный паззл с изображением дома, который ко всему ещё и светится в темноте. Завернула в подарочную бумагу, получилась огромная коробка... Я на коробку прицепила большущий красный бант!
В открытке написала что-то вроде: "Как по кусочкам ты будешь собирать этот паззл с изображением дома, так по кусочкам мы будем строить наши отношения, нашу любовь, а может в будущем и такой же дом




Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 19 Января 2010, 10:58:38 »

А вы какие подарки дарите своим вторым половинкам? :shamp:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Января 2010, 14:38:52 »


След от губ
Идея для женской половины подписчиков: оставьте на небольшом кусочке бумаги след от своих губ. После заламинируйте (ламинирование - покрытие прозрачной пленкой; услуга предоставляется там же, где и ксерокопирование, а также в различных фото и интернет-центрах).
И подарите любимому со словами, чтобы он всегда носил ваш поцелуй у себя в бумажнике.

Не, от помады на бумаге со временем жирные пятна появляются :)

Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 27 Января 2010, 14:23:44 »

Оль, а ты мужу какие нибудь необычные подарки дарила? :flowers1:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Января 2010, 14:38:48 »

Неа, как-то не удалось пока но 18 февраля у нас годовщина свадьбы, вот как раз подумываю о чем-то оригинальном или необычном...
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраля 2010, 11:17:03 »

Еще раз с годовщиной свадьбы вас!!!! ну что? придумала не обычный подарок любимому? ;)
я как-то дарю всегда классику жанра: партмоне, ремень, туалетную воду и.тд. ну и все в том же духе. :)
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #6 : 20 Февраля 2010, 11:26:34 »

Блин, девочки, дорогие! Подскажите что мужу подарить! Я себе уже всю голову сломала :worthy:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Февраля 2010, 15:13:34 »

Еще раз с годовщиной свадьбы вас!!!! ну что? придумала не обычный подарок любимому? ;)
я как-то дарю всегда классику жанра: партмоне, ремень, туалетную воду и.тд. ну и все в том же духе. :)
Ни фига)) вообще ничего не подарила, даже стыдно... Теперь вот надо наверстать на 23 февраля))
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Февраля 2010, 15:25:24 »

Ай-я-яй!!! Надо исправляться! ;)
Записан

Kogotok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июля 2012, 16:42:17 »

А я когда не знаю что дарить мужу, делаю тогда какой-нибудь романтический сюрприз. На прошлый день рождения, например, вырезала из ватмана сердце, покрасила его красным и написала "Я счастлива, что ты есть в моей жизни"
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июля 2012, 18:45:35 »

это был весь подарок?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июля 2012, 02:00:42 »

это был весь подарок?
:hysterical:
Оля, не завидуй)))))))))))))
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июля 2012, 03:52:23 »

Я в тот момент подумала: хорошо, что я не на месте того мужа)))))))))) я не романтичная настолько)))))
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июля 2012, 11:50:02 »

у нас сейчас акция в Парк-отеле идет: романтический уик-энд на 2: стоит 3 тыс руб. Номер класса люкс с джакузи, в стоимость входит ужин и завтрак. И вот пока в раздумьях...
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июля 2012, 14:37:42 »

у нас сейчас акция в Парк-отеле идет: романтический уик-энд на 2: стоит 3 тыс руб. Номер класса люкс с джакузи, в стоимость входит ужин и завтрак. И вот пока в раздумьях...
ГДЕ ТЫ,ПРОСТИ,,,,,??? в раздумьях?))))
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: Необычные подарки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Необычные подарки. Форум для беременных и молодых родителей - Необычные подарки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Необычные подарки. Форум мамочек и молодых родителей. Необычные подарки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>