Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 10:04:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Андрияшкины роды シ

✅✅✅ 87370 Сообщений в 2649 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Андрияшкины роды シ
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Андрияшкины роды シ

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Андрияшкины роды シ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Андрияшкины роды シ  (Прочитано 21767 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 18 Января 2010, 02:07:52 »



И вот.... Долгожданный день.........
30 июля. Вечер. 22.30 р.м. Как всегда после ванны, обмазавшись кремом от растяжек, я легла рядом с мужем.
Мы начали разговаривать, фантазировать кем станет наш малыш когда подрастет..... Как вдруг... нас обоих охватила какая то жгучая сила.... мы безумно смотрели друг на друга, и понимали, что при моем то сроке, секс просто противопоказан... мы нарушили это правило, и это спровоцировало роды...
У меня начал тянуть живот вниз, боль в спине незначительная, и чувство страха....
Время было около 01.30 р.м Я ходила, ныла что все, наверное рожаю, но скорую вызывать не торопилась. И муж говорил, наверное это ложные схватки, такое бывает. Срок нам ставили на 2 августа!!!
в 03.00 р.м я не выдержала, и набрала 03!!!
Милый голос из другого конца трубки взяла мои данные и говорила что надо делать, до приезда скорой помощи!!!
Раздался долгожданный звонок в дверь, фельдшер осмотрев меня, сказала, Да вы рожаете Анна!
Я радовалась, потому что еще не знала что такое Настоящие схватки!!!
Приехали в роддом мы в 05.00 а.м. Когда врач смотрела меня на кресле, она так удивленно спросила: "А вы какой раз рожаете?"
Я очень удивилась и ответила что первый, а она еще более удивилась и сказала:"Такое ощущение что третий, матка раскрыта на 8 см" И тут же у меня отошли воды.Чистые, светлые.Она сказала что я рожаю. А я ей и говорю, что у меня схваток особо сильных даже не было!!! А она мне так со смехом сказала, что этот процесс еще ни кого стороной не обходил!
Тут то я и прочувствовала всю прелесть настоящих схваток!
Палаты у нас были на 2 человека, со мной лежала женщина., она не могла никак разродиться. А я корчилась от боли, и уверенна что испугала ее своим видом! Далее все шло обыденно, схватка за схваткой, они учащались, были длиньше!И тут..... я чувствую, что хочу в туалет по большому!Знаю что тужиться нельзя, зову кого нибудь, кричу что рожаю.....Но ко мне никто не шол. И только в 8.00 а.м 31.07.09г меня повели в родовую комнату на кресло....
Там время пролетело... 4 потуги, и на груди у меня.... лежит мой сыночек.
Моя радость, моя жизнь, мой воздух!!!
Я расплакалась, я его держала и плакала.... а мне одна из акушерок и говорит:"Ну а теперь то что плачеш?Больно больше не будет!"
А я ей отвечаю:"Я боли не боюсь, я сына своего увидела!"
Рост 54 см, вес 4600гр. Богатырь!!!Весь в папу!!!
Роды по времени прошли 10 часов. По шкале апгар у сынишки "9"
Выписали нас на 7 день!!!У меня была эпизиотомия, с наложением 6 швов!!! Крови было потеряно много, поэтому гемоглобин упал до 62. Вот мне его и поднимали все это время!!!
Папочка оооочень обрадовался моему известию!Я лежала на 4 этаже, к нам в отделение никого не пускали, а около окна моего, распологалась пожарная лестница, вот папочка по ней и корабкался , что бы увидеть долгожданного сыночка!!!




« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 02:29:23 от シ АНДРИЯШКА ❤I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ❤ シ »

Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Января 2010, 02:12:55 »

Классно!! Анют, и что, реально вскарабкался и увидел??? ну вы даете:)
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Января 2010, 02:14:00 »

Ань,а ты из раздела "я родила" перенесла
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 18 Января 2010, 02:14:26 »

Ну там пожарная лестница была, до ее основания его друг подсадил, а там уж дело техники))))  :ylinfant: :data: :hiya:
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #4 : 18 Января 2010, 02:15:40 »

Ань,а ты из раздела "я родила" перенесла

 :). Там просто полностью я всю историю описывала от момента как узнала про беременность и до самых родов. А здесь просто часть рассказа, самая пикантная)  :ylinfant: :yahoo:
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Января 2010, 02:43:14 »

У нас тут одни крупняши рождаются!!!Ну Данилка и вправду богатырь!И имя ему подстать
Записан

Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Января 2010, 03:00:47 »

Ой,Ань и я завсхлипывала,когда читала,как ты плакала. :'( А муж у тебя молодец-романтик прям! :headbang:
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #7 : 18 Января 2010, 05:30:27 »

У него иногда бывают приступы романтика, жаль что очень редко)))))))))))  :pardon:
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Января 2010, 12:15:19 »

Ну хорошо хоть,что бывают :hysterical:
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Января 2010, 13:31:56 »

Молодец Ань!!!!!!!!!!! За 4 и сын у тебя на груди.... Здорово!!!!!  :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:
 А я даже и не помню, сколько раз тужилась.... Помню, что много раз... :)
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #10 : 18 Января 2010, 14:06:33 »

У меня было 3 потуги, после двух мне сделали эпизиотомию, а после третьей Оксанка родилась. :yahoo:
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Января 2010, 14:42:32 »

Олесенька! Давай свой рассказ тоже!!!!!!!!!!!  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #12 : 18 Января 2010, 14:44:59 »

У меня после 3 потуги была эпизиотомия, и на 4й Данилка уже лежал на акушерском столике))) :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :ylinfant: :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Января 2010, 16:07:30 »

умничка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))родила богатыря)))))))))))))
Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #14 : 18 Января 2010, 17:43:10 »

ой, я чтото про свой то и забыла :aiaiai:
исправляюсь :aiaiai:
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Андрияшкины роды シ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Андрияшкины роды シ. Форум для беременных и молодых родителей - Андрияшкины роды シ

Разговоры на форуме про беременность и роды - Андрияшкины роды シ. Форум мамочек и молодых родителей. Андрияшкины роды シ


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>