Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:02:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Фразочки

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Фразочки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Фразочки

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Фразочки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: Фразочки  (Прочитано 27224 раз)
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« : 07 Июля 2008, 01:33:59 »

Чем мужчина похож на насморк?
1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь только о нем.
8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный.
9. Требует тщательного ухода за собой.
10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него

Записан

Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июля 2008, 01:41:04 »

В двух словах
Rартина Репина приплыли - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...

Словом можно обидеть, а словарём - убить!

Во что влюбился, то и целуй!

Если трезво смотреть на мысли, то невольно хочется выпить...

Gростите, что я говорю, когда вы перебиваете...

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится.

"Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу

У китайцев нет слова "изменил", а есть слово "перепутал"...

Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну

Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

Если все знакомые сидят в аське — значит, идет дождь…

Страннная штука жизнь — благополучные семьи
распадаются чаще проблемных. Тот у кого все хорошо думает, что он легко найдет себе партнера еще лучше, а тот у кого плохо — понимает, что может быть и еще хуже.

Сегодня распечатал инструкцию — «рациональное использование бумаги для принтера» — 368 страниц.

Влюблюнность тоже самое что и наложить в штаны, все это замечают,но только ты ощущаешь это тепло

Россия проложила канализационную трубу через Украину. Интересно, будут воровать или нет?

Когда запускаешь в Windows ХР поиск по файлам и папкам, там появляется собака, листающая книжку. Приглядитесь. Она листает ее справа налево.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются
засрать!

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое
дерьмо!

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного
компьютера..

Ни как ни могу собраться с мыслями, то я занят, то они!

Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда

Не будите меня. Я на работе..

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё
часами.

На интересной работе и спать приятно..

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
Записан
marusya
Гость


Email
« Ответ #2 : 07 Июля 2008, 12:32:25 »

Мужики, как унитаз-либо заняты ,либо засраны!
Записан

HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Июля 2008, 13:24:59 »

Да ладно вам, всё равно без нас никак 8) 8) 8)
Записан

marusya
Гость


Email
« Ответ #4 : 07 Июля 2008, 14:29:03 »

У женщин:
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побpиться
Бyдь романтичнее, пот yши свет = У меня дp яблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хоч y новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель,и обои...
Повесь каpтин y здесь = я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пp осить что-то доpогое
Я бy дy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpесн yю игpy по
телевизо py
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я к pасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не к pичy! = Да, я кp ичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Марта 2009, 13:34:43 »

если я когда-нибудь умру из-за мужчины!! то только со смеху)))

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти ))))

Абонент не отвечает или находится в какой-то жо..е

Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то есть, толька где же этот кто-то и куда он мог залезть=)))

Ты был готов утонуть в моих глазах, но говно не тонет...

Сказать, или сами поймёте? Послать, или сами пойдете?

Мы ебнутые, нам можно

Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! Такое ощущение, что я, бл*ть, проспала бесплатную раздачу пиз**лей волшебной лопатой...

Каждый человек по-своему прав… А по-моему нет.

Скорее всего Бог создал мужчину раньше женщины, что бы не слушать ее советы по его созданию...А зря.... ;)))

Главное,чтобы kinder не стал сюрпризом

Люблю тебя, а хули толку

то не моя фигура далека от идеала, это убогий идеал далек от моей фигуры!

Записка на рабочем месте: "Ненадолго отлучилась. Приехали очень приятные люди в белых халатах и мы поехали смотреть мой новый кабинет с мягкими стенами."

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет. ¦

Уважаемые курильщики, теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом — Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш

Я в порядке. В каком то очень хуевом, но порядке!

если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Есть ли у меня мечта? Была... А теперь? А теперь у меня есть ты.

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то, что это значит, что я не существую?!?! ))))))))

НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Истинная любовь, не та что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить

РоДиТелИ посТоЯНнО вЫбивАюТ иЗ мЕнЯ ДурЬ, нО Я знАю ГдЕ взЯтЬ ЕщЕ




Записан


Amara
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Марта 2009, 17:07:49 »

где тут смйл *я пацталом*? :D
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Марта 2009, 13:13:08 »

хаха
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #8 : 29 Марта 2009, 18:33:50 »

   
Как купать кошку?

1. Ходит мнение, что мыть кошек необязательно. Говорят, что кошки сами себя вылизывают. Знающие люди говорят также, что их слюна содержит специальные вещества (энзимы), которые действуют наподобие рекламируемых по телевизору моющих средств -- уничтожают не только грязь, но и бактерии, причем в самых труднодоступных местах.

2. И вот наступает день, когда хозяин вынужден отбросить все наукообразные иллюзии и честно сказать самому себе: "Это животное пахнет, как носки командировочного". И вот, когда этот день настанет в вашем доме, как он настал в свое время в моем, прежде, чем брать кота под мышку и нести его в ванну, вспомните о моем опыте.

3. Знайте, что хотя кошка имеет преимущество и в быстроте и ловкости и в отсутствии необходимости заботиться о безопасности человеческой жизни, человек имеет преимущество в силе. Hужно усилить это преимущество выбором поля боя. Hе пытайтесь купать кота на открытой местности, где преследовать его будет вам не под силу. Выберите зарытую маленькую ванную комнату. Если вы имеете слабость к комфорту, и большую ванную, лучше купайте кота в душе со стеклянными дверками, закрыв их, как если бы вы сами хотели принять душ. Пластикиковая занавеска недостаточна! Разъяренная кошка способна одним взмахом лапы насквось разорвать когтями три слоя полиэтилена.

4. Знайте, что хотя кошка имеет когти и без колебаний сдерет с вас живого кожу, ваше преимущество состоит в интеллекте и предусмотрительност­и. Используйте его, заранее выбрав одежду, которая защитит вас. Я бы особо отметил сапоги-ботфорты, ватные брюки, штормовку поверх телогрейки, перчатки из металлической сетки, часто используемые мясниками, строительную каску и маску хоккейного вратаря.

5. Поле битвы должно быть подготовлено заранее. У вас не будет времени на поиски полотенца, когда кот начнет разрывать нору в ваших брюках. Позаботьтесь о месте для незакрытого флакона с кошачьим шампунем, чтобы он не опрокинулся (вы сможете закрыть его только спустя некоторое время). Заранее наберите в ванну или корыто 15-20 сантиметров воды. Если у вас нет корыта, наберите воду в три глубоких тазика: один для мытья, два для ополаскивания. Убедитесь, что вы можете дотянуться до полотенца, даже если вы лежите в ванне на спине.

6. Используйте элемент внезапности. Возьмите кота, будто просто хотите почесать его за ухом. Он не должен обратить внимания на вашу странную одежду. Кошки слабо разбираются в моде, и, вообще не полагаются в своих выводах на внешний вид. Если же его обеспокоит ваш наряд, спокойно и ласково, избегая шипящих звуков, объясните ему, что это костюм огородного пугала для бала-маскарада.

7. После того, как вы с котом вошли в ванну, скорость действий играет решающую роль в вашей безопасности. Закройте дверь, одним быстрым движением макните кота в воду, полейте его шампунем и начинайте мылить. Hачинаются самые богатые отрыми ощущениями 45 секунд вашей жизни.

8. У кошек нет места, за которое их было бы удобно держать. Добавьте к этому мыльный мех, чтобы понять, сколь сложна проблема. Hе думайте, что вам удастся удержать кота более трех секунд. За это время вы должны вылить на него очередную порцию шампуня и скрести его в бешеном темпе. Вырвавшись, кот упадет в воду, тем самым смывая с себя мыло. Попытки с тртьей, кот выскочит из ванны, поэтому не стоит рассчитывать, что он себя хорошо ополоснет, так что под конец, придется помочь ему в этом.

9. Следующее. Кошку обязательно надо осушить. Hачинающие мойщики котов думают, что это самое трудное, поскольку человек уже до предела измучен возней, а кот окончательно разъярен. Hа самом деле, все действительные проблемы уже позади. Кот на некоторое время намертво прикреплен к вашей ноге. (Случается, однако, что кот начинает лезть вверх. Дождитесь, в этом случае, когда кот залезет на каску и стряхните его на пол, поощряя его тем самым прикрепиться к вашей ноге). Другой ногой выньте пробку из сливного отверстия ванны, и, когда вода стечет, смело можете не только вытирать, но и сушить феном вашего любимца.

10. Через несколько дней кот расслабится достаточно для того, чтобы его можно было снять с ноги. Hедели три после купания, он не будет проявлять никакой агрессивности, а в основном сидеть, повернувшись к вам спиной, иногда впадая в каталептическое состояние. Ошибочно думать, что этим он демонстрирует свою обиду. Как правило, это не так. Скорее всего, он просто обдумывает упущенные возможности активной обороны, и линию поведения на случай повторения мойки.

11. Hо пахнет он несравненно лучше.
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Марта 2009, 18:50:07 »

ха=)
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #10 : 13 Ноября 2009, 16:19:15 »

Сново перечитываю и все так же смешно)))
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Ноября 2009, 20:01:31 »

Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая!"

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

д0здравствуЕт наша м0л0дёжЬ утр0м не ра3будешЬ , н0чью хер найдёшЬ)

Женщины и кошки делают все,что им заблагорассудится..Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей!

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!"

Только тогда парень поймет, как дорога ему девченка, которую он бросил, когда рядом с ней будет другой!...

Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал...

Каждый в это мире ищет того, с кем ему хорошо и уютно...И тогда не важно, какой у тебя рост, цвет глаз...Важно, какое место ты занимаешь в жизни Этого человека..

Я в шоке, шок во мне и мы оба в а*уе!

Есть три стадии опьянения: 1) Я такая пьяная!!! 2) Нет я не пьяная!!! 3) На вопрос водителя такси - "Куда ехать?", ты отвечаешь - "А тебя ебёт?".

Девушки - НЕ слабый пол. Слабый пол - гнилые доски!

Пока ты веселился ей было очень больно! Она терпела долго, но теперь все довольно! Хватит не нужных ссор! Хватит не нужных сцен! Ты и так долго получал от нее что хотел! Просто оставь в покое! Дай ей придти в себя! Сколько раз повторять чувства-это не игра!

прежде чем закрыть за собой дверь...подумай...вдруг когда ты захочешь вернуться и поймешь что не можешь без нее жить...ты уже не найдешь ключей от этих дверей..

Почему сердце нельзя отфармотировать?... Почему нельзя стереть старые данные,записать новые...оставив при этом память,но убрав чувства...

а я нашла одного,того есдинственного,среди 6 млрд людей на плате,того единственного и неповторимого...лоха :D

я не тот для тебя человек,которого ты легко забудешь...ты можешь удалить меня из аськи,из контакта,можешь не здороваться со мной при встрече,можешь игнорировать меня и грубить мне...но ты не забудешь меня...я до сих пор твоя,а ты мой и мы это оба знаем..

"жирная точка, без права на хвостик".

Я немогу быть второй и даже первой я могу быть только единственной!Небойся своих желаний.Бойся моих.

Иногда мы говорим "не люблю",а в душе у нас текут слезы....мы говорим "ненавижу" только для того,чтобы мы сами поверили в это...Мы говорим "Я никому не нужен",когда в действительности не нужны одному единственному человеку...Мы говорим "Я справляюсь",когда стесняемся попросить помощи...Мы ждем,когда о нас уже все забыли...Мы мечтаем зная,что это не случиться...Мы говорим "Спасибо за то что ты есть" когда не можем сказать : "я люблю тебя"...А когда мы все же говорим "Я тебя люблю",нас часто не слышат....

Хочешь солнышко в ладошку? Протяни- я положу Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой. Будет холодно, согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя!

Говорят,что чёрная полоса-это расплата за счастливые дни...Блять,и когда же я стока счастья отхватить успела??????????

Занижать моя самооценку и прожигать мне нервы умеет только моя мама...Так что,,,дорогие мои,, раслабтесь... =***

Девушку надо любить,дарить тепло,уделять внимание,не просто целовать,не просто обнимать,девушку надо беречь...

Я в постели звезда!т.к. когда сплю ноги и руки в разные стороны...

Женщину нужно любить не ради секса, а за её душу, нежность, и за то, что она твоя....

-Зря ты тру6ку не взяла... -Зря ты номер не забыл...

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души…

Любовь - это то, что заставляет жить человека…

Любовь - это жертва ради любимого…

Мечта женщины — быть женщиной мечты.

Трудно жить завтрашним днём с сегодняшним гардеробом!

Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.

У женщины две главные проблемы: нечего одеть, и маленький шкаф.

Если я буду такая, как все, то кто будет такой, как я?

 Женщина - она как мороженое: сначала ее облизываешь, потом она начинает таять, затем прилипать.

Глупая женщина следит за своим мужчиной. Умная - следит за собой.

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.

Моя ненависть к тебе прямо пропорциональна моей любви к тебе...Блин...как же я тебя ненавижу...

Ради любви девушки готовы на всё даже на секс, а парни ради секса готовы даже на любовь....

Глядя на твои поступки я лучше буду улыбаться как умная,чем плакать как дура.

Мужчины не бабники. Они просто боятся спать одни.

Любовь - это когда твоя девушка смееться над твоими тупыми шутками...

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой."

Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...

Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит...

..если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...причем не тебе...

Однажды утром ты проснешься и поймешь,как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем,который понял это раньше...

Дарю улыбку - всем, Дружбу -некоторым, Любовь - одному....

Мне хотелось бы,чтобы рядом со мной был человек,в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно,человек,рядом с которым мне было бы спокойно,потому что я не боялась бы на следующей день потерять его. И время бы тогда текло медленнее,и мы могли бы просто молчать,зная,что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.

"В объятиях любимого так легко вообразить, что ты ему нужна!"

"когда сбываются самые заветные мечты,следует ожидать,что рано или поздно судьба предъявит тебе счет"

Боже, дай мудрости,чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!=)

От судьбы не уйдешь. А если ушел – значит не судьба

Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу.

Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.)))

Я пойду ради тебя на всё! - Иди, на х#й

Можете считать меня редкостной дрянью и стервой, но я всё равно останусь при своём мнении, что я божий одуванчик!!!=)

Настоящее сумашествие это когда голоса в твоей голове с тобой не разговаривают, мативируя это тем что ты их всеравно никогда не услышешь...

обычно...девочки любят куколок,а мальчики-красивые машинки.Но это только до 17лет.После все становится наоборот!))

Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет

Дорогой дедушка Мороз! В этом году я была примерной девочкой... а теперь можно я кого-нибудь убью??

То что мне по душе - тебе не по карману.

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки... Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал...XD

Я счастье!!! И сама решу, кого осчастливить!!!)))

Есть на свете три пути:Верь, надейся и люби.Есть ещё четвёртый путь-Хуй забей и всё забудь!!

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

Главное в отношениях,это дополнение друг друга! Только так появляется - единое целое!

самое уютное место - в обьятиях любимого человека.

Ни для кого не меняюсь.Может найдется тот, который полюбит меня такой какая я есть...

Разгон от ЗАЙКИ до СТЕРВЫ 2,4 секунды...!

не будите во мне стерву она итак бедняжка не высыпается)

"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал."

Женщина как мобильник, наворотов много, а функция одна

Бог следит за моей жизнью. Стараюсь сделать так чтобы Ему было интересно.

Если бы ты был моей слезой, я бы никогда не плакала. А знаешь почему? Что бы никогда не потерять тебя!

Заходит девушка в магазин и спрашивает "У вас есть Kozel" продавец - "Есть" Девушка - вздыхает..."у меня тоже"

Пиво , водка и вино , Здравствуй мама я в говно

Я уже давно не ребенок. Была бы ребенком, звонила бы тебе каждые пять минут и вопила в трубку : " Хочууууууууууу!"

Если ты кого-то любишь, то имеешь полное право испортить ему всю жизнь.

Настоящая леди может вести себя так откровенно, как ни снилось ни одной шлюхе

Если нельзя, но очень хочется....то можно))))

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил

Девушка как машина - требует дорогово ухода.

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=)).

Иногда хочется стать ребенком...Потому что сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце

я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!

кто поздно встает, тому бог все уже дал

Он меня держал за талию. Я его за идиота.

Любовь – это когда ты с ним ругаешься, и в этот же момент думаешь, как бы с ним помириться…..

Туалетная бумага-это самая белая линия в ваше жизни и то ее всегда пытаются засрать!

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Причинить самую страшную боль человеку может тот, кто подарил ему больше всего счастья...

Ищу такого человека,которому напишеш в асе,"млять, мне хреново", а он ответит, одевайся, через 10 мин у твоего дома..

ну и че что я те в 5 утра позвонила...я не сплю,и ты не спи!!!

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались-)●

если я говорю не брала,значит,не отдам

Девушки не ищут лёгких путей! Из двух парней они обязательно предпочтут того, кто нравится им, а не того, кому они столь симпотичны, чтоб потом страдать и думать " а он меня бы так любил"!

Любить или ненавидеть. Да мне уже все равно, лишь бы взаимно.

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы...

"Нет любви без боли"-сказал зайчонок и крепко обнял ёжика

Ты говоришь, что любишь дождь. Но когда он идёт - ты открываешь зонт. Ты говоришь, что любишь ветер. Но при его порыве ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь солнце. Но прячешься от него в тени. Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня

девушки,согласитесь!!!: Раздевать женщину имеет право только тот мужчина, который ее одевает!!!

Я СЧАСТЛИВА!-гордо сказала она... а потом отвернулась,наклоня голову и заплакала(

Они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса...они нам реки измен, они нам океаны лжи, а мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь...Кому? Зачем? а мы им посвящаем жизнь....

Любовь не долгою была.Легла,дала,и родила !)

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни))

Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как её оставили...

Соска - первый обман в жизни.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Для того,чтобы найти счастье с женщиной,нужно сильнее её любить и даже не пытаться понять.........ЭТУ ДУРУ!!!

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь.

никогда не сравнивай меня с ней..с той...с этой...потомучто я-исключение!!!

Обратите внимание-плинтус.И запомните-это ваш уровень!

девушка это та сука, без которой ты кобель, прожить не можешь!!!

если бы за каждое твое вранье я давалв бы тебе шарик, ты бы улетел уже нахер..)

Я подарю тебе барабан,чтобы ты возглавил парад ,идущих на хуй!!!

У вас морщины? Сухие волосы? Кривые ноги? Фууу! Какой ужас!

Ну кто из нас, прекрасных девушек, не был зоофилкой?? Ну кто из нас, прерасных девушек не любил КОЗЛА..?

Так хочу, чтобы ты мне позвонил... для того... чтобы БЛЯ НЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ!!! ;)

-Ты с ним счастлива? -Я с ним не плачу...

Люблю себя и только я знаю,как надо правильно меня любить..

Такие как я не плачут!Не потому, что не больно, а потому, что тушь потечёт!

Ваше счастья Что я не ваше счастье!))

"Боже, да я же волшебная на всю голову!".

♥Cамое сексуальное в мужчине-это мозг!Его можно ебать долго и с удовольствием♥.

Самые наглые существа на земле-это мужчины... вечно лезут туда откуда вылезли

Знаете почему у половины людей нет семейного положения вконтакте?...там нехватает некоторых строчек : "бегаю за..", "пытаюсь отвязаться от.." или тупо "сплю с…".

Мне пох что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой.

Семейное положение "не замужем", но "есть друг", а с ним "Всё сложно", поэтому "в активном поиске"!

ЛУЧШЕ БЫТЬ В ШОКЕ ОТ УСЛЫШАННОГО, ЧЕМ В ЖОПЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО

КОРОНА...НИМБУ...НЕ ПОМЕХА!!!)))

Xочу вина и любви...вина-а-а и любвии-и-и... А не напиться и потрахаться.

Не для тебя КОЗЛА, мама ЯГОДКУ растила !!!!!

Стерва - для бывших! Сука - для знакомых! Нахалка - для окружающих! Грубиянка - для соседей! Эгоистка - для друзей! Дрянь - для хороших! Тварь - для врагов! Милая - только для мамы!

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём

Все мужчины считают себя кобелями.... но по своей сути они настоящие суки....

Мужчина царь,мужчина бог но он всегда у женских ног.

Я ДУРА, И МНЕ ХОРОШО =)))

♥У женщины в жизни должно быть 4зверя:писец на шее,ягуар в гараже,тигр в постели и козёл,который всё это оплачивает.♥♥♥

Хочу чай с малиной, и ночь с мужчиной!!!

Я слушаю музыку, маму и своё сердце...все остальные несут бред..

когда идешь по тратуару и видешь,что на встречу идет много людей..так и хочется сказать:расступитесь звезда идет!!!

Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте, будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться, прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи. Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь Parliament, что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу. Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня сын и дочь, что все как хотелось. А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем. Я правда буду счастлива........

Я ему доказываю что не изменяла, а он уперся рогами и не верит!

Встретите настоящего мужчину - возьмите автограф!=)

Больше всего из мужчин...я ЛЮБЛю только.....................................................ПАПУ:*****

да-да, я верю в драконов, мужчин и другие фантастические существа...♥

Ты был сказочно богат, но теперь ты потерял свое главное сокровище - меня.

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял.....

Закон подлости.Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура...

Пустота...Всё реже улыбка на лице и всё больше хочется, чтобы рядом был кто-то......тот, кому я действительно нужна и кто не предаст....♥

Хочу пойду на право,хочу пойду на лево..мне это сделать можно,ведь я же Королева=))).

Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно... скучать...

я доверяю только одному мужчине в своей жизни,который на вопрос:"ты меня любишь?" отвечает:"да,доченька!":);).

Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины.

Как много тех, с кем можно лечь в постель. как мало тех, с кем хочется проснуться.

Женщина никогда не замечает того, что для нее делают. но она всегда заметит, что для нее не делают

Женщины - как цветы, требуют от мужчин бережного и денежного ухода.

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.

Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.

Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза... особенно когда знаю правду...

Я милая.....но сука...

Семейное положение "не замужем", но "есть друг", а с ним "Всё сложно", поэтому "в активном поиске"!

Думаем одно,говорим другое,делаем третье,подразумеваем четвертое,ещё и удивляемся ,когда получается пятое.

 -ты всегда такая сука? - нет,5 дней в месяц я ещё хуже! ХДДД ))).

Люблю людей, которым я нравлюсь... за хороший вкус.

Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы в это верите

дорогая,многоуважаемая моя вторая половинка,ты,бл*ть,где?!

еще чю-чють,и жизнь удалась)

Хочется взять свой нимб и воткнуть куму-нибудь в глаз!!!!!

Мой характер золотой, поэтому такой тяжёлый!!!

Я как французкие духи...Пахну сладко...Стою дорого...и подхожу не всем.

- Как это «настоящая любовь»? - Это когда шарахнуло… оглушило.. понесло.. закружило...и на всю жизнь

 мне пожалуйста коктейль: мартини с водкой и добавьте туда любовь и ласку для лучшего эффекта

бывают в жизни и счастье,и удача,и огорчение...и всегда хочеться что бы во всех моментах жизни был рядом любимый человек...

Одиночество-время когда можно побыть с единственным преданным тебе человеком..

Я бы тебя послала,да вижу - ты и так оттуда!

Если девушка говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!!!

Я не ревнива,но в морду дам и хату спалю!Я-та сука,без которой ты козёл, не проживёшь! =).

Она изменится. Лёгким ветром полетит мимо тех, кто игнорировал, призирал её, влюбив в себя, а потом исчезнет. И потягивая из бокала мартини, подумает: блядь, я шикарна!

Мурлыкать или царапать... решаю только Я!!!

Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди.    
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #12 : 13 Ноября 2009, 22:33:10 »

Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Ноября 2009, 20:01:30 »

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью)))

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

Если пить чай из коричневой чашки, на заварке можно сэкономить.))

Пингвин-это просто хорошо поевшая ласточка...

Я НЕ ОТЛИЧНИЦА, Я УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНИЦА....
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 03:37:16 от Джоник » Записан
Елена Сергевна
Гость


Email
« Ответ #14 : 21 Ноября 2009, 02:06:27 »

 :D про красивую и  не красивую  женщину -супер :D
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Посмеёмся  |  Тема: Фразочки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Фразочки. Форум для беременных и молодых родителей - Фразочки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Фразочки. Форум мамочек и молодых родителей. Фразочки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>