Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:58:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ★ 23 Февраля ★

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ★ 23 Февраля ★
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ★ 23 Февраля ★

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: ★ 23 Февраля ★ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Справляете ли вы 23 февраля?
Да - 8 (61.5%)
Нет - 5 (38.5%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: ★ 23 Февраля ★  (Прочитано 19475 раз)
Олеся
Гость


Email
« Ответ #30 : 24 Февраля 2010, 17:42:17 »

А мой просто их хотел. Т.к. когда играет на компе - его стрелялки меня раздрожают просто. Теперь я слышать их не буду.

Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Февраля 2010, 17:57:04 »

представляю как поднялись продажы галстуков,гелей для бритья и прочей продукции джилетт :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:
бедные мужчины :-[
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраля 2010, 18:01:44 »

Моему брату и папе свекровь подарила бритвенные наборы, но это очень кстати, они люди творческие, о таких вещах никогда не беспокоятся. С другой стороны, мне трудно представить, что можно подарить мужику на работе, или там дальнему родственнику в сугубо мужской праздник. Ведь индивидуальные подарки можно подарить как правило близкому человеку.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Февраля 2010, 18:05:01 »

да,Оль,я про это и говорю)я своему дяде тоже дарила типа набора что то)))но вот мне кажется когда дарят такие вещи мужьям-ну не знаю.....
это как буд то лишь бы купить,совершенно бездумно!на оть...сь :aiaiai:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Февраля 2010, 18:08:11 »

Согласна, я бы лучше ничего не подарила, чем пену для бритья. Мне кажется это такая вещь, которая как зубная паста - не подарок, а обычные бытовые принадлежности - мы же не подарим рулон туалетной бумаги или там зубную щетку.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Февраля 2010, 18:45:52 »

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Февраля 2010, 21:37:10 »

я мужу устроила романтический ужин,приготовила его любимые блюда)))съездила  купила пальто,которе мы с ним присмотрели! купила ср-ва для массажа(аром.свечи,масла ,крема и тп)))) положила детей спать и .... напоила,накормила и устроила ему  вечер удовольствий :aiaiai:
он же ведь у меня самый сильный,смелый,красивый и достоен самого лучшего!!!! :aiaiai:
Записан
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Февраля 2012, 16:56:42 »

В бою незримом каждый день защитница отечества,между плитою и столом все время дама мечется. Детей одеть и накормить,посуду начисто помыть,рубашку мужу постирать-полночи сексом развлекать и с боевой раскраской, разрезом-декольте, улыбкою и лаской убить буквально всех! И нет уже сомненья, что этот праздник наш! С защитницей отечества я поздравляюВАС !
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Февраля 2012, 17:18:09 »

УРА!!!!!!!
Записан
☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Февраля 2012, 17:27:38 »

классно!
Ура!
Записан


Марта
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Февраля 2012, 17:52:56 »

Ура! Что подарили своим защитникам?
Записан

☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Февраля 2012, 17:57:49 »

а у меня муж этот праздник не воспринимает. Ничего не дарю и даже не поздравляю!
Он мне изначально сказал что у него день российских внутренних войск праздник))))
Записан


Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Февраля 2012, 18:08:56 »

я электробритву подарила
свекру т/в Скотч
Записан
krisspromoshina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Апреля 2015, 12:28:50 »

К слову о подарках на 23-е) Муж мой бывший вдвшник) Заказала я ему на 23-е статуэтку, сделанную по его фотографии, где он с автоматом и парашютом за спиной) Очень классный и оригинальный подарок получился. Я уже давно отошла от темы носков и пен для бритья, поэтому всегда стараюсь сделать какой-нибудь оригинальный подарок) Если кому-то интересно, загляните на сайт kukla-sharzh.ru, я там заказывала статуэтку)
Записан
Olga45
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Сентября 2015, 16:55:43 »

Я своему солдатику подарила красивые мужские наручные часы http://superprices.ru/category/led-chasy/.  Ему очень понравился мой подарок , радовался как маленький . Мне было очень приятно ) Часы были классическими и очень красивыми .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Тема: ★ 23 Февраля ★ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

★ 23 Февраля ★. Форум для беременных и молодых родителей - ★ 23 Февраля ★

Разговоры на форуме про беременность и роды - ★ 23 Февраля ★. Форум мамочек и молодых родителей. ★ 23 Февраля ★


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>