Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:02:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Автокресло для наших деток

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Автокресло для наших деток
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Автокресло для наших деток

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Автокресло для наших деток 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Автокресло для наших деток  (Прочитано 7121 раз)
vikulyakot
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Марта 2014, 12:08:48 »

Девочки, всем привет! Задалась вопросом, нужно ли авто-кресло для ребенка? Или это лишняя трата денег? Все по-разному, кто возит, кто не возит. Я вообще редко вожу с собой малыша, если даже так, то сажаю его на руки к бабушке или рядом, естественно, на заднее сиденье. Но подруга кинула ссылку, мол, посмотри http://www.youtube.com/channel/UC3OdBU8rHZ47t-oR3-IjSVA?feature=watch. Делюсь с вами.

Записан

v.kotenkina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Мая 2014, 15:19:38 »

Можно не верить статистике, хотя сложно не верить этим цифрам и ведь по телевидению, сколько информации о страшных происшествиях на дорогах, увы. Все это реальность, а не просто цифры. Не зря же придумали, что водитель и пассажиры должны пристегиваться, а почему с ребенком должно быть иначе? Почему это мы придумываем, потому что нам кажется, что ничего не случиться? Если бы не случалось, то и не было бы таких правил, что ребенка нужно сажать в авто-кресло и пристегивать. Есть видео на эту тему специально для сомневающихся http://www.youtube.com/watch?v=4-OSgbhHmaw. Одним только ремнем не обойтись, если ребенок маленький. На кухне во время еды малыши же тоже не сидя на обычной табуретке за столом, а в своем детском кресле, специально для неокрепшего позвоночника, удобства ребенка и родителей. Если мама за рулем, так авто-кресло просто спасение. Усадила ребенка, пристегнула и не надо дергаться и отвлекаться от дороги, чтобы проверить все ли хорошо с ребенком и что он делает в салоне. Была у кого-то из знакомых ситуация, что ребенок седел не пристегнут на заднем сидении, и вдруг решил папе закрыть глаза, а папа за рулем... Обошлось, конечно, но это просто повезло. Так что делайте выводы сами.
Записан
Аиша
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Мая 2014, 18:12:44 »

Не заменимая вещь  и в целях безопасности и в целях удобства.
Записан

vikulyakot
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Июня 2014, 17:57:36 »

Дорогие родители, всем привет, случайно увидела видео в интернете http://www.youtube.com/watch?v=4-OSgbhHmaw, никогда не задумывалась о покупке автокресла для ребенка, но увиденное повергло меня в шок! Неужели и правда оно необходимо,  посмотрите и скажите, что вы думаете, на этот счет или может вы сами давно им пользуетесь и очень довольны своим приобретением.
Записан
olgusha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Июня 2014, 17:47:48 »

Автокресло ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть у ребенка. У меня оба ребенка только в автокреслах, старший уже в 3 (18-36 кг) группе ездит, а младший пока в группе от 0 до 9 кг. Автокресло - это залог здоровья и жизни Вашего ребенка.
И никогда не стоит экономить на автокресле, смотрите краш-тесты и покупайте. Лучшие maxi-cosi и romer.
Записан

Кристина1984
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Января 2015, 14:55:42 »

Результаты краш-тестов детских автокресел, проведенных Всеобщим немецким автомобильным клубом ADAC - самой крупной общественной организацией автомобилистов в Европе - http://goo.gl/LkQskC
Записан
Sladkova
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Сентября 2015, 01:08:02 »

Подскажите, до какого возраста вы малышей в кресле возите? Моя уже не хочет...
Записан
mirramama
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Сентября 2015, 11:24:54 »

Там кресла расчитаны до 25 кг. Но мой ребенок 23 кг и 5,5 лет уже ездит без автокресла.
Записан
Ольга Зудина
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Января 2016, 20:30:06 »

А я купила кресло дочке в мамимале. Долго искала, но те кресле, которые соответствовали технике безопасности и подходили нам по возрасту, не нравились мне чисто внешне. А там и выбор такой большой оказался, я конечно удивлена была. Магазин этот мне подруга посоветовала. Так что если у кого сложности с выбором, то поищите здесь http://mamymall.ru/progulki-i-poezdki/avtokresla-i-aksessuary.html .  Тут вам и с мишками, и в  горошек, вообщем чего только нет. А главное качество!
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Автокресло для наших деток « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Автокресло для наших деток. Форум для беременных и молодых родителей - Автокресло для наших деток

Разговоры на форуме про беременность и роды - Автокресло для наших деток. Форум мамочек и молодых родителей. Автокресло для наших деток


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>