Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:07:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как запланировать пол ребенка?

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как запланировать пол ребенка?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как запланировать пол ребенка?

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Как запланировать пол ребенка? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Как запланировать пол ребенка?  (Прочитано 34274 раз)
Ирина Любимова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 17 Февраля 2017, 17:16:05 »

Девочки! Привет! Очень нужен совет по теме... Мамы и бабушки советуют какие-то старые методы. Иногда смешные и несуразные....  ;D Но дело-то серьезное. Какими методами пользовались вы? У кого есть опыт? И каков результат?


Кто сталкивался? Очень интересно. Или советуйте свои. Спасибо! Пишите!
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 14:13:02 от HeretiC »

Записан

Feichka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 19 Февраля 2017, 17:01:14 »

Слышала, что надо зачатие проводить в чёрных чулках под полной луной, тогда наверняка у вас родится мальчик.
Записан

Лавки всех!
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Февраля 2017, 08:57:48 »

Навряд ли, но можно постараться. В день овуляции наиболее вероятно, что выживают сперматозоиды с мужской хромосомой, если только так попробовать.
Записан

Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17 Мая 2017, 12:03:35 »

Думаю это не поможет...можно методики почитать как забеременеть мальчиком или девочкой, какая луна должна быть день и так далее.
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 21 Декабря 2020, 16:42:43 »

Муж у меня второго ребенка хочет мальчика, ну а я не прочь от второй дочери  ;)! Возможно ли как-то рассчитать пол будущего ребенка? Знаю, что пол зависет от  мужчины.
слышала, что с помощью ЭКО это возможно
Здравствуйте! Я тоже где-то слышала, что пол ребенка можно запланировать с помощью ЭКО. Благо дело сейчас этих клиник eco-clinics.ru довольно таки много, можно выбрать по цене  подходящую, а может и по омс получится сделать.
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Как запланировать пол ребенка? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как запланировать пол ребенка?. Форум для беременных и молодых родителей - Как запланировать пол ребенка?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как запланировать пол ребенка?. Форум мамочек и молодых родителей. Как запланировать пол ребенка?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>