Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:26:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Терпеливая ли ты жена?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Терпеливая ли ты жена?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Терпеливая ли ты жена?

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Терпеливая ли ты жена? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Терпеливая ли ты жена?  (Прочитано 8050 раз)
Дин@
Гость


Email
« : 27 Декабря 2009, 21:34:07 »

Девушки терпеливые ли вы жены?что вы можете а что не можете терпеть в поведении мужа?
Вообще терпеливые ли вы жены во всех смыслах? :bop: 8) >:(

Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #1 : 27 Декабря 2009, 21:41:48 »

Раньше да, терпеливая была. Голоса не повышала, все для него любимого. А сейчас....ну я завела сегодня темку уже про вечную усталость :-[
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабря 2009, 23:40:10 »

я считаю женщина ,умная женщина, не может не быть терпеливой ;) ;) мне одна умная женщина сказала одну  вешь - хочется сразу  наговорить гадостей,наорать? Отложи до вечера.....подожди
и вы знаете,нереально помогает :) а вечером уже и не хочется ругаться :pardon: ;D
Записан

Плюшка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 115



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Декабря 2009, 00:09:25 »

я считаю женщина ,умная женщина, не может не быть терпеливой ;) ;) мне одна умная женщина сказала одну  вешь - хочется сразу  наговорить гадостей,наорать? Отложи до вечера.....подожди
и вы знаете,нереально помогает :) а вечером уже и не хочется ругаться :pardon: ;D

действительно,если не успеешь во время все высказать,то потом и не хочется возвращаться к теме,опять портить себе настроение,особенно если тема пустяковая!!! :)
но если муж чего то сам не понимает,то кричать не надо,а спокойно объяснить что к чему...ведь многие думают,что мы всемогущие :dwarf:
насмотрятся как многие таскают на себе детей,пакеты из магазина....и думают,что мы ни когда не устаем :)
Записан

Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Декабря 2009, 00:37:43 »

 ;) Вотза что не люблю свой характер- то что долго помнить обиду не могу)) ну, да что-то не устроит-взбесит и правда, если сразу не выскажу- к вечеру вспомню что -что то не устроило, но а что конкретно......... это не оттого что память короткая....вот именно на ссоры такая реакция- пропускать их мимо ушей.
Записан


Kateren
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 77


ICQ клиент - 221570143
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Декабря 2009, 00:42:11 »

А у меня все в меру,Где-то умею и потерпеть,промолчать,наступив на свою гордость и самолюбие.А вот иногда....Терпеть не могу в своем муже такую черту:он как упрется в компьютер,так до него ничего не доходит.Был такой момент: "Миша(имя мужа), я положила твою записную книжку в твой ящик!", он:"Ага". Посмотрел на меня и обратно на экран.На следующий день:"Куда ты дела мою записную книжку!!!!!!!" Вот так всегда,и где тут набраться терпения,если тебя не слышат...

Но на самом деле муж у меня "белый и пушистый", очень нежно меня любит и много всего приятного говорит..А может просто подлизывается,чтобы я на него пореже рычала ;D
Записан



Дин@
Гость


Email
« Ответ #6 : 28 Декабря 2009, 13:47:07 »

я к своему мужу плолне терпелива.хотя щас беременна и настрой меняется как ветер.не хочешь фыркать а не получается.

иногда долго ему не высказываю,а он такой становится умный,позволять себе много начинает.ну вот у меня копится к нему разговор а потом как выдам в лоб,он начинает соображать что мол тогда неправильно сделал,и еще в прошлый раз. :fool:...кажется врет....но извиняется за все сразу.потом цветы.снова подлизывается.
вообщем есть толк высказывать редко но все сразу.муж сразу такой поддатливый делается :data:
Записан
Хищница
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 506



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Декабря 2009, 19:05:21 »

я не сказала б , что я сильно терпеливая, меня легко завести, так что потом не остановить...
А вот муж у меня такой терпеливый, мне иногда так стыдно за себя становится,...  :aiaiai:
Записан



lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Декабря 2009, 13:29:49 »

я могу долго терпеть,молчать...но в один прекрасный момент я взрываюсь! :dwarf: :dwarf: :dwarf:Могу наговорить такого,что потом долго буду сожалеть.Один раз мой псих чуть к разводу не привел. :'( :'( :'(Еле помирились.Теперь пытаюсь себя сдерживать,не знаю на долго ли...
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #9 : 14 Января 2010, 10:18:44 »

Я терпеливая в меру. Могу многое перетерпеть,если что то не нравится, то я сразу высказываю мужу. Но когда терпения нехватает, стараюсь спокойно решить проблему, почему так получилось))  :pardon:
Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Января 2010, 11:34:26 »

ужасно!!!! у меня абсолютно нет терпения!!!!!!!!!!!!!!! я не знаю как меня терпит мой любимый!!! но я ничего не могу с собой поделать..... cry_1 cry_1 cry_1 cry_1
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #11 : 14 Января 2010, 12:04:19 »

А вот меня муж и вправду последнее время ели стерпливает. Какая то я капризная стала, сама это замечаю, но ничего с этим поделать не могу!!!!  :pardon: :-X
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Января 2010, 12:04:43 »

ужасно!!!! у меня абсолютно нет терпения!!!!!!!!!!!!!!! я не знаю как меня терпит мой любимый!!! но я ничего не могу с собой поделать..... cry_1 cry_1 cry_1 cry_1
значит любит :-* :flowers1:
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Января 2010, 14:04:48 »

я очень терпеливая) молчу молчу, но если уже невтерпеж, то взрываюсь)
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #14 : 14 Января 2010, 14:10:15 »

я очень терпеливая) молчу молчу, но если уже невтерпеж, то взрываюсь)

В Этом мы с тобой похожи)))  ;)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Беседка  |  Тема: Терпеливая ли ты жена? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Терпеливая ли ты жена?. Форум для беременных и молодых родителей - Терпеливая ли ты жена?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Терпеливая ли ты жена?. Форум мамочек и молодых родителей. Терпеливая ли ты жена?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>