Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:04:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Дети любят песенки

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Дети любят песенки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Дети любят песенки

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Дети любят песенки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Дети любят песенки  (Прочитано 6608 раз)
Zinaida
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Ноября 2010, 14:49:11 »

Не знаю почему, но у сынули Турецкий марш был любимым. Как только заслышит мелодию, на ножки вставал и вприсядку пританцовывал, так смешно. Ни на какие другие песенки такой реакции не было. ;D

Записан

faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Ноября 2010, 16:29:19 »

я брату пела народные поозерские, потом советские от БДХ. а потом на эмбиент перешли. очень развитой мальчик получился.
Записан
faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Ноября 2010, 16:30:15 »

я турецкий марш моцарта обожаю! такая светлая легкая музыка. неудивительно, что сын вам подсказал, что надо слушать.
Записан

Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Декабря 2010, 20:30:43 »

У меня ребенок поклонница песенки "В лесу родилась елочка". :post-74-1101929800:Даже когда капризничиет,я начинаю ей напевать эту песенку,сразу замолкает и начинает улыбаться. :15_5_11:А вчера учудила!!!Пою ей эту песенку,а она как начнет гулить.Так прикольно получилось! :hysterical: :hysterical:Подпеваем :D :DПроверяла-на другие детские песенки так не реагируем.Мы даже засыпаем не с колыбельной,а с "В лесу родилась елочка".А ваши дети какие песенки любят слушать?

А наши детки любят слушать песню про Антошку!!
Записан
Светлана-лана
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Октября 2011, 16:58:34 »

У сына феноменальная память, 3 года, знает песенки всех советских мультиков (гена и чебурашка, мамонтенок, фунтик, новогодние песенки...). Начинает петь сам ,когда никого рядом нет, и так смешно коверкает слова.
Записан

Agen4ik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Января 2014, 14:32:33 »

Пока сами петь не умеем, но гулить в ритм песенок уже умеем. Особенно колыбельные любим. Это своего рода мантры у нас. Засыпаем от этого очень быстро.
Записан

Настёна - мой солнечный зайчик (15.08.2013)
Мамик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Февраля 2014, 02:26:28 »

Мои колыбельные не любят, может не моим голосом их петь  ;)  А в течении дня поем что-попало, придумываем на ходу.
Записан
Гала
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Октября 2015, 16:31:47 »

Мой подпевает песням битлов, особенно нравится еллоу субмарин)))
Записан
krupinka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Октября 2015, 18:21:33 »

ну, песенки любят не только дети, конечно) ну а кроме шуток, я и сама люблю им петь. вот у нас в последнее время любимой стала старая добрая песня"про улыбку" снова!
Записан
Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Ноября 2015, 18:17:53 »

моя люит музыку,сейчас у нас есть любимая игра,там прикольные звуки,моя Кира смеется и танцует под них https://play.google.com/store/apps/details?id=com.storytoys.animalbandnurseryrhymes.free.android.googleplay&hl=ru
Записан
neka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Апреля 2016, 18:39:25 »

Очень любит петь детские песенки , и даже на английском языке подпевает  , когда в мультиках звучит !
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Дети любят песенки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Дети любят песенки. Форум для беременных и молодых родителей - Дети любят песенки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Дети любят песенки. Форум мамочек и молодых родителей. Дети любят песенки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>