Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 03:59:08

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Мужчины и шоппинг)

✅✅✅ 87381 Сообщений в 2652 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Мужчины и шоппинг)
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Мужчины и шоппинг)

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Мужчины и шоппинг) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Мужчины и шоппинг)  (Прочитано 25406 раз)
Margarita12345
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Сентября 2015, 21:46:37 »

Иногда и у нас так бывает!!!!!
А вообще. ходим мы всегда вместе, он любит стильную одежду, очень придирчив к своему внешнему виду и стилю. Некогда не отслеживает последние новинки. Но всегда одет со вкусом. Одевать конечно любит меня. Перед поездкой на новый год, уговорил купить меня новую куртку, хотя я и в этой зиму бы отходила, я только в том году ее купила, и она мне очень нравится.

И в магазин меня тащит чаще он чем я его))))) А потом мы ещё можем поехать "обмыть" купленное))))) Правда потом приходиться вызывать http://trezvyi-voditel.su/, потому что на такси мой мужчинка ездить не любит)

Записан

VIKA911
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Сентября 2015, 23:21:20 »

Не мой слава богу ходит со мной, подсказывает, советует но когда шопинг начинает затягиваться примерно на часа 2-3 то все думаю что лучше бы не брала его с собой!! :cocktail:
Записан
Stheema
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Ноября 2015, 14:40:03 »

Мой вот тоже не любит, ходит с кислым выражением лица, бормочит.)))) ;D Иногда в кафе его оставляю)))))
Записан

Kitty
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Марта 2016, 23:26:54 »

Нормально относится, как к необходимости. Выезжаем в супермаркет один-два раза в неделю. Надо же закупать продукты питания и прочие сопутствующие товары.
Записан
Раиса Владимировна
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Мая 2016, 19:40:33 »

С моим мужем лучше по магазинам не ходить-у него вообще терпения нет.Хожу с сестрой ,либо с мамой.Они и подскажут,и посоветуют нормально.
Записан

Карапуля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Июня 2016, 10:11:12 »

Не любит это дело, ходит со мной, очень редко с удовольствием, а так постоянно торопиться. Предпочитаю не брать с собой. Хожу с мамой или подружкой)))
Записан
Taia
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Июля 2016, 01:59:47 »

Мой любить не любит, но не могу сказать, что ему уж очень в тягость.
Записан
Kinder785
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Августа 2016, 21:39:54 »

Мой мужчина просто не переносит всех этих покупок! Как-то пошли целенаправленно в торговый центр, но я не смогла пройти мимо магазинов косметики и парфюмов! Я же затянула его туда, стала выбирать себе пудру, он больше 10 минут не выдержал. Мы немного поругались, но потом позаказывал мне кучу корейской косметики тут. Мужчины, конечно, странные: постоять немного в магазине не могут, а на рыбалке часами смотреть на свой поплавок могут!
Записан
Ulana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Декабря 2016, 17:51:45 »

Нет с моим мужем по магазинам ходить одна нервотрёпка. ДАЖЕ если согласится пойти будет бубнить всю дорогу без конца дёргать и поторапливать, никакого удовольствие от такого шопинга быть не может, лучше с подругами сходить.
Записан
Полинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41


Жизнь удалась...


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Декабря 2016, 02:55:39 »

С моим тоже по магазинам не особо походишь, беру его иногда, что б выбрать помог, но ему нужно что б я точно знала чего хочу, или выбрала уже себе несколько вариантов а ему только показать. Но я как всегда хочу но точно не знаю чего, мне походить надо посмотреть и примерять)))) А муж такой, если примерить, знаит уже и брать, В общем тяжело с ними..
Записан

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...
Mosha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Декабря 2016, 11:45:19 »

Неа, мой совершенно не любит ходить по магазинам, а если и удается его вытащить, то он быстрее быстрее старается все купить и домой)
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Мужчины и шоппинг) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Мужчины и шоппинг). Форум для беременных и молодых родителей - Мужчины и шоппинг)

Разговоры на форуме про беременность и роды - Мужчины и шоппинг). Форум мамочек и молодых родителей. Мужчины и шоппинг)


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>