Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:34:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Я бросаю курить и у меня получается!!!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Я бросаю курить и у меня получается!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Я бросаю курить и у меня получается!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Я бросаю курить и у меня получается!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Вы курите?
Да - 11 (29.7%)
Нет - 7 (18.9%)
Раньше курила - 13 (35.1%)
Курила, сейчас временно не курю, но потом обязательно начну! - 3 (8.1%)
Собираюсь начать! - 0 (0%)
Ненавижу курящих людей! - 2 (5.4%)
Не позволяет здоровье, так бы курила! - 1 (2.7%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 15 16 [17] Печать
Автор Тема: Я бросаю курить и у меня получается!!!  (Прочитано 16295 раз)
greta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #240 : 25 Мая 2015, 02:48:05 »

Не курила но опять начала. Плохо, знаю... но пока нет желания бросить..(

Записан

ммм
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #241 : 10 Октября 2015, 02:42:04 »

курила на протяжении 4 лет, а этим летом резко решила бросить. теперь иногда балуюсь кальяном :pardon:
Записан
MarySER
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 80



Просмотр профиля
« Ответ #242 : 09 Июня 2016, 20:37:23 »

нужна мотивация-ставьте цель и идите к ней не куря)
Записан

МамаПса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 09 Июня 2016, 20:45:59 »

Никогда не курила, чему очень рада. А вот муж курит, хочу, чтобы бросал.
Записан
МамаПса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #244 : 09 Июня 2016, 20:54:09 »

нужна мотивация-ставьте цель и идите к ней не куря)
Девочки, подскажите как мужа мотивировать?
Записан

karinook
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #245 : 09 Июня 2016, 21:08:01 »

А для меня это одна радость в жизни-чашка кофе и сигарета. Бросала, не курила. Но зачем себя заставлять, если всё равно тянет...
Записан
YulaBeh
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #246 : 09 Июня 2016, 21:13:15 »

Я бросила только тогда, когда узнала что жду ребенка. Это была для меня большая мотивация. С того времени уже не курю, малому уже почти 4 года.
Записан
Никитос
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 09 Июня 2016, 21:33:50 »

Я курю. Сколько не пыталась-никак. Если бы ещё и муж бросил-может уже бы и я ... А так-нет у меня силы себя заставить.
А у меня наоборот-муж не курит. И меня пилит, чтоб бросала. Я уже пробовала. Но всё равно втихаря курю.
Записан
Laponchik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 10 Июня 2016, 12:25:08 »

Муж бросил, думала что трудно ему будет, а нет. Просто сказал не буду курить и бросил. Второй год не курит.
Записан
киося
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 27 Июля 2016, 14:46:43 »

Я сама никогда не курила. У меня курит муж уже очень много лет. Бросал курить несколько раз, но все как-то безуспешно. Недавно подняли цены на сигареты, очередной повод бросать курить... Муж решил попробовать электронную и со временем бросить. . Мужу очень нравится. Покупали в интернет-магазине остановились на Eleaf iJust 2 https://www.sigaretnik.ru/catalog/elektronnye_sigarety/elektronnaya-sigareta-eleaf-ijust-2/. Конечно надо было к ней привыкать какое-то время. Говорят, что многие привыкнуть не могут и начинают опять курить простые сигареты. По деньгам содержание такой сигареты выходит дешевле, чем если курить обычные. Зарядка держится довольно долго, день, иногда хватает на два. Регулируется крепость. Самый главный плюс этой сигареты в том, что по квартире сейчас не пахнет табачным дымом, до этого муж курил в туалете. Жидкость заливается самая разная, некоторые по вкусу очень напоминают кальян.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 20:36:36 от киося » Записан
LubovKirillovna
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #250 : 17 Августа 2016, 19:25:56 »

Самый вкусный кальян который я курила это арбуз-мята, очень нравился, а так курю Richmond Cherry, хочу бросить, но пока не получается.
Записан
Kinder785
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 26 Августа 2016, 20:00:23 »

Знаете, есть такие наклейки на тело, с ними вроде проще, в организм поступает доза и организм не требует курить, со временм отвыкаете
Записан
Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #252 : 08 Марта 2017, 02:43:17 »

Наклейки эти ничем не помогают, испытано на себе уже) уж лучше постепенно бросать и набраться терпения для этого!
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 13 Марта 2017, 07:02:07 »

Кстати сейчас все меньше народу курит. Говорят повлияли какие-то указы и законы. А я как не курила так и не курю.
Записан
надюша
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 11 Июня 2017, 00:36:50 »

Я долго курила 35 лет. Но чтобы бросить курить  надо долго готовиться к этому.Вот я бросила курить и не курю полгода тяжело первое время. а потом будет нормально. Надо твое желание хотение чтобы не курить.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Я бросаю курить и у меня получается!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Я бросаю курить и у меня получается!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Я бросаю курить и у меня получается!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Я бросаю курить и у меня получается!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Я бросаю курить и у меня получается!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>