Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:12:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Проблемы с оргтехникой!!!!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Проблемы с оргтехникой!!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Проблемы с оргтехникой!!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Компьютеры и Интернет  |  Тема: Проблемы с оргтехникой!!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Проблемы с оргтехникой!!!!  (Прочитано 17606 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #15 : 01 Декабря 2009, 18:38:19 »

А как эту папочку отыскать в компе?

Записан

Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Декабря 2009, 18:42:22 »

А как эту папочку отыскать в компе?
Да она не нужна тебе ;), по-моему temp называется, вообще данные о сайтах на которых ты лазиешь много где хранится в компе. И даже запуская на странице какой либо фильм или приложение, можешь что нибудь подцепить. Так что аккуратнее. Ещё в самой системе Виндоус например есть свои дырки и если его во время не обновлять, то тоже можно заразится чем нибудь))) Страшно?  :swoon: Просто переодически проверяй комп с помощью антивируса на вирусы.. и всё.. Бесплатный можешь качать например доктор Веб.. он просканирует весь комп.
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #17 : 01 Декабря 2009, 18:48:01 »

Минут 20 назад обновила, или загрузила виндос 8. А 2 антивируса может быть в компе и работать одновременно? ???
Записан

Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Декабря 2009, 18:57:21 »

Минут 20 назад обновила, или загрузила виндос 8. А 2 антивируса может быть в компе и работать одновременно? ???
Вроде некоторые друг на друга ругаются.. :pardon:
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #19 : 01 Декабря 2009, 19:12:15 »

Ахахахахахха))) А у кого нибудь есть антивирус МС Afee , он был встроен в бук когда мы его покупали!!!!!!!!! Что вы можете о нем сказать? :new_russian:
Записан

HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 02 Декабря 2009, 02:04:07 »

Начну по порядку :)
1. Ошибку, если выскакивает, надо дословно написать что пишет и если есть наблюдения, то когда(при загрузке, при нажатии, через определенное время. и т.д), а то без этой инфы бесполезный разговор.
2. Вирус подхватить элементарно, даже с антивирусом.Для этого ставять так называемые фаерволы, или антивирус, который это поддерживает. Эта программа фиксирует всю активность со стороны и если что предупредит или остановит. Так что из антивирусов советую - Касперского старше 6 версии, Доктор Веб(хотя я ему не очень, но считается надежным). А из бесплатных - Avast например
3. МС Afee - вообще фирма очень даже хорошая на рынке антивирусов у буржуев, но так как мы используем в основном зону RU, то и вирусы у нас свои, поэтому я бы посоветовал более русские или локализованные под нас продукты. Какие написал выше, ещё Нортон вроде в европе неплох, но в России, тоже не слышал ничего хорошего.

Не сочтите за рекламу :no:
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #21 : 03 Декабря 2009, 11:25:07 »

Спасибо за очень доступную информацию, но и вправду, после обновления Виндоуса ошибка перестала выскакивать, и я полноценно пребываю на своем любимом форуме))))

Теперь другая проблемка!!! При запуске бука, выскакивает окошко, на нем написано:
"Этот драйвер заблокирован из за проблем совместимости"

И далее... "Установленный драйвер защиты Star fors не совместим с данной версией виндоус, и будет отключен, Приложения использующие этот драйвер, не будут работать правильно, без исправлений! "    :ranting:
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #22 : 07 Декабря 2009, 13:09:39 »

Я нашла место хранения, где в компе за целый день лазием)))) В журнале, папочка избранное)))) А как удалить эти места!!!!ОДНОВРЕМЕННО))))А то удаляютсчя они по одному, это долго, а одновременно как?
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #23 : 07 Декабря 2009, 13:48:04 »

Я нашла место хранения, где в компе за целый день лазием)))) В журнале, папочка избранное)))) А как удалить эти места!!!!ОДНОВРЕМЕННО))))А то удаляютсчя они по одному, это долго, а одновременно как?
нажимаешь на журнал, потом правой кнопкой мыши на "сегодня", и делаешь удалить. Сразу удаляются все записи. ;)
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #24 : 07 Декабря 2009, 13:57:43 »

Спасибо Олесь, с этим я разобралась, а вот там еще есть ПОИСК, и можно набрать любое слово, и все высвечивается за ново  :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

Можно как нибудь отключить этот журнал, точнее эту статистику???? ???
Записан
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Декабря 2009, 15:01:34 »

ага в панельке меню инструменты в них наствойка, там найди приватность, там есть галочка хранить историю...убери ее
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Декабря 2009, 15:03:08 »

или там же удалять мои личные данные....примерно так но незнаю какой у тебя браузер, у меня mozila, так что возможны небольшие отличаи :married:
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #27 : 08 Декабря 2009, 16:54:26 »

Немножечко не поняла)))А можно шаг за шагом написать)))Плиииз)))) :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Записан
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Декабря 2009, 10:40:46 »

панель меню---инструменты---настройка---приватность---журнал посещений(убери галочку со строчки "хранить историю" и с "личные данные" тож можно убрать) тока от вирусов это врядли поможет((
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #29 : 09 Декабря 2009, 13:20:52 »

Что то не нахожу))) Панель,, пуск, а дальше как? :-X
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Компьютеры и Интернет  |  Тема: Проблемы с оргтехникой!!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Проблемы с оргтехникой!!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Проблемы с оргтехникой!!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Проблемы с оргтехникой!!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Проблемы с оргтехникой!!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>