Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:17:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Поиграем?  |  Тема: Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni  (Прочитано 19754 раз)
HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« : 30 Ноября 2009, 15:24:48 »

Рисование является одним из самых любимых детьми способов времяпрепровождения – и одним из самых действенных способов успокоения чрезмерно разбушевавшегося чада. Кроме того, рисование является очень эффективным методом развития творческого потенциала Вашего малыша, не упоминая уже о развитии мелкой моторики пальцев. Однако так ли легко заинтересовать ребенка с помощью простой бумаги и набора цветных фломастеров?
   
Shidonni – новая онлайн-игра, основанная на так хорошо известных нам простых принципах рисования. Чистый лист на экране, набор виртуальных «фломастеров» и предложение нарисовать какую-нибудь забавную зверушку и мир для нее… И всё? Вовсе нет. Благодаря технологии Microsoft Silverlight, рисунок Вашего ребенка оживет! Нарисованная им зверушка будет гулять по нарисованному же миру, ее можно будет кормить нарисованной едой, катать в нарисованной машинке, играть с ней в огромное количество встроенных игр, купать ее, лечить, и так далее! Кроме того, Вам будет предложено заказать настоящую мягкую игрушку, полностью копирующую рисунок Вашего малыша.
<a href="http://www.youtube.com/v/zIxLP7p1Osk&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zIxLP7p1Osk&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;</a>
Кто-то из знакомых Вашего ребенка уже играет в Shidonni? Отлично! Друзья в жизни могут стать друзьями и в мире Shidonni – им будет предложено обмениваться рисунками между собой, отправлять своих виртуальных питомцев друг к другу в гости, и т.д. Администрация Shidonni внимательно следит за любыми формами обмена информации на сайте – чтобы обезопасить Вашего ребенка от нежелательных контактов, квалифицированные модераторы просматривают все рисунки, пересылаемые между пользователями. На данный момент в целях защиты детей на сайте также нет системы чатов или персональных сообщений.
Тысячи детей и их родителей из разных стран мира уже оценили Shidonni по заслугам. Игра неоднократно становилась лауреатом и победителем многочисленных международных конкурсов. Не упустите свой шанс дать своему ребенку лучшее – попробуйте Shidonni сегодня!
   
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 00:20:10 от HeretiC »

Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 30 Ноября 2009, 15:28:20 »

 :-\ :-\ :-\ забавненькая игрулька  :-\ :-\ :-\
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Поиграем?  |  Тема: Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni . Форум для беременных и молодых родителей - Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni

Разговоры на форуме про беременность и роды - Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni . Форум мамочек и молодых родителей. Рисунки Вашего ребенка оживают в онлайн-игре Shidonni


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>