Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:26:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Первый раз в первый класс!!!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Первый раз в первый класс!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Первый раз в первый класс!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: Первый раз в первый класс!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Первый раз в первый класс!!!  (Прочитано 20312 раз)
Zhenya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Августа 2012, 12:14:18 »

Надо же , какое "умное" заключение))

Это не "умное" заключени, а так... повозмущаться, потому что блин! Бред же! Такими темпами скоро в сад будем сдавать экзамены, и 3-х летних детей, не умеющих читать-писать-умножать_столбиком брать не будут  :ranting:

Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Августа 2012, 16:15:02 »

Женя, не вижу в этом ничего плохого!
Хотите обычную школу- пожалуйста! Хотите из ребенка гения сделать - идите в сильную школу.
У человека дожен быть выбор ВСЕГДА!!!

Столько детей на улицах мололетних , курят пьют, без дела ходят. Может если не бояться перенагрузить, из них что то большее получится в итоге! Людям свойственно себя жалеть, и детей своих естественно, но это ни к чему хорошему не приводит обычно.
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Сентября 2012, 16:16:15 »

мы пошли в 4 класс :mascha:




 :shamp: :shamp: :shamp:
Записан

Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Сентября 2012, 11:24:09 »

Красотка)))
офигеть 1е сентября, в куртках...
Записан


♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Сентября 2012, 11:34:42 »

прелестная))) уже совсем большая)
Записан



Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Сентября 2012, 11:37:02 »

Спасибо!)
Да, вчера было чуть больше 10 градусов и теперь у Алины насморк((
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 11:39:30 от Dashyla » Записан
Ariadna
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Октября 2012, 02:24:17 »

Ну не знаю, мы и в 2 тысячи уложились. И то, это с учетом сдачи в фонд класса. А тетрадки мы докупаем в течение года, ну и канцелярию другую.
А наборчик действительно классный. Все такое четкое и под цвет. Когда дочка пойдет в школу, тоже такой ей хочу.
Записан
malnevina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Июня 2013, 14:07:20 »

А мы готовим не 2 тысячи, а намного больше. Сейчас в 2 тысячи даже и не уложишься...
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Июня 2013, 20:03:48 »

А мы готовим не 2 тысячи, а намного больше. Сейчас в 2 тысячи даже и не уложишься...
Это точно.
Одни учебники как раз в районе 2000 выйдут, + форма + канцелярия + спорт.костюм/кроссовки + ранец хороший + взнос вступительный.
Записан
Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Августа 2014, 11:37:37 »

А вы где ранец покупали и за какую цену? Вчера была в детском мире. Выбор есть, но все очень дорогое и не особо хорошего качества. Фотки приветствуются! :D :D :D
Записан
Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Августа 2014, 13:35:43 »

Ничего такой, хороший ранец, а главное по доступной цене. Можно сказать, что даже дешево вышел ;D Мы тоже в розовых тонах рассматриваем варианты  :-\ у херлитц хорошие сейчас. Смотрю, в магазине, что вы брали скидки хорошие. Тогда сегодня с мужем повыбираем :D
Записан
Мамик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Марта 2015, 00:31:31 »

Нам в школу или в 2016, или в 2017г. буду смотреть по ребенку, но уже по немногу готовлюсь, ранец есть, папки, мелочь всякая.  :) Муж меня не понимает в этом плане, но мне спокойнее, когда уже все готово. Да и цены вверх лезут с каждым днем.
Записан
Galla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 66



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Марта 2015, 00:55:32 »

А мы  этом году в первый раз в первый класс, вот думаю, что пора потихоньку начинать запасаться вещами к школе. Кто что заранее покупал и где? Сколько вообще по деньгам обошлось собрать ребенка в первый класс? Школьную форму всем классом заказывали или каждый отдельно?
Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
ketmila
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 61



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Марта 2015, 15:26:57 »

Школьная форма - это больная тема у нас была. Нам пытались навязать конкретную форму, но мы с родителями отстояли свое право выбирать. Сошлись только на сером цвете. Долго я выбирала форму, хотелось и подешевле, но чтоб и качество не хромало. В результате  - полкласса так точно форму купили у Жанны - мир детства. Форму мы летом покупали. А рюкзак подарила бабушка на 8 марта. Канцтовары понемногу я с зимы начала скупать. Обувь - в последний момент купили.
Записан
hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Марта 2015, 09:45:30 »

Нам в школу или в 2016, или в 2017г. буду смотреть по ребенку, но уже по немногу готовлюсь, ранец есть, папки, мелочь всякая.  :) Муж меня не понимает в этом плане, но мне спокойнее, когда уже все готово. Да и цены вверх лезут с каждым днем.
ого, как Вы рано начали готовиться))) ну зато меньше проблем потом будет, да и финансово легче будет потянуть
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: Первый раз в первый класс!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Первый раз в первый класс!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Первый раз в первый класс!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Первый раз в первый класс!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Первый раз в первый класс!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>