Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 04:31:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете  (Прочитано 28866 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Февраля 2010, 15:24:51 »

чтоб оба дома и торчать в нэте :swoon: :swoon: :swoon: я б запаниковала :P это похоже на то,что людям не о чем поговорить.....ну или не интересно друг с другом :(

Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #16 : 15 Февраля 2010, 15:49:28 »

чтоб оба дома и торчать в нэте :swoon: :swoon: :swoon: я б запаниковала :P это похоже на то,что людям не о чем поговорить.....ну или не интересно друг с другом :(
И я того же мнения. Но мой придурок сидит за компом после работы постоянно, только вот эти дни не сидит толком,так по немногу,т.к. ремонт в ванной у нас наконец то. А так хрен отгонишь. Вчера аж взбесил нафиг, у ребенка температура, орет, я ее обтираю, она вся извивается, ее бы подержать чтоб мне помочь, а эта сука наушники нацепил и сидит играет :dwarf: Г*он блин.
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Февраля 2010, 15:56:51 »

да уж.....Олесь,я всем советую-почаще из дома сваливайте погулять  :post-74: :post-74: :post-74: :post-74:
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #18 : 15 Февраля 2010, 16:01:56 »

Я бы Даш с УДОВОЛЬСТВИЕМ, при чем, с большим пребольшим, но было бы с кем оставить ребенка. С мужем не оставишь, он ее ни кормить, ни спать укладывать не умеет, да тем более сейчас болеет cry_1
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Февраля 2010, 16:04:11 »

а что тут уметь?это не не умеешь,а не хочешь называется :518:
Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Февраля 2010, 16:11:22 »

мда, Олесь, у тебя не один ребенок, а 2! Поражаюсь тебе, столько хлопот на свалилось на твои хрупкие плечи, и ты все выдерживаешь! :o Молодец! Так держать!  :-*
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #21 : 15 Февраля 2010, 16:12:44 »

а что тут уметь?это не не умеешь,а не хочешь называется :518:
ну да :)
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #22 : 15 Февраля 2010, 16:14:07 »

мда, Олесь, у тебя не один ребенок, а 2! Поражаюсь тебе, столько хлопот на свалилось на твои хрупкие плечи, и ты все выдерживаешь! :o Молодец! Так держать!  :-*
а куда деваться Динар :pardon: приходиться все нести на себе, спасибо хоть работает и деньги зарабатывает :pardon:
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Февраля 2010, 21:32:30 »

держись Олеська....... может он когда-нибудь изменится..
Записан


malnevina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Июня 2011, 14:32:00 »

Не столько  я в нем и прибываю, чтоб  к этому как-то  относится:)
Записан
korkina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Июля 2011, 01:28:49 »

нормально... но я практически сижу когда его дома нет... а так всегда вместе валяемся и болтаем...
Записан
Bella
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Ноября 2011, 13:06:36 »

Мой нормально к этому относится, мы часто бок о бок сидим в интернете, каждый со своим ноутом и каждый за своим делом. Муж любит игры и просит меня иногда напосылать ему подарочков в игру или ему надо чтобы я тоже зарегистрировалась на какую-нибудь игру. С удовольствием ему помогаю и сама своими делами занимаюсь.
Записан

От себя не убежишь...
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Ноября 2011, 15:59:20 »

пппц... предаставила обычную рядовую семью, которая сидит по вечерам каждый за своим буком и режутся в игры....ОМГ
вот куда же делись совместные походы в кино, в кафе, прогулки , просто так, просто по улице???
Ужас!!! И ведь таких много!!!
Все погрязли в интернете, а потом удивляются, почему жизнь такая скучная...не происходит ничего интересного и веселого. Да блин по тому что СКОЛЬКО МОЖНО СИДЕТЬ В НЕТЕ??????!!!!я практически целый день онлайн, но как только муж с работы возвращается, я сразу выхожу из вирта. Для меня ценно настоящее человеческой общение. Блин...докатились...ну как можно то ??? я не понимаю!!!
Скоро и сексом начнут заниматься виртуально, сидя напротив друг друга , каждый со своим буком.
Записан


Kitty
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Ноября 2011, 20:16:19 »

А как ваши мужчины относятся к тому,что вы сидите в инете?Оч интересно узнать. :beach:
Мой мужчина относится к моему сидению в интернете с пониманием, так как сам непрочь посидеть в инете за своим ноутбуком.  :)  Правда он больше там по работе. Но когда уезжаем в отпуск - никакого интернета, ноут и комп отдыхают дома. ))
Записан
Катеринка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 153



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Ноября 2011, 23:39:40 »

Мой однозначно против!
Записан

Музыкальные подборки на любой вкус https://muz-top.me/musicsets/
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете. Форум для беременных и молодых родителей - Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете

Разговоры на форуме про беременность и роды - Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете. Форум мамочек и молодых родителей. Отношение мужчин к нашему пребыванию в интернете


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>