Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:50:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Чем заняться в дождь или,когда болеем

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Чем заняться в дождь или,когда болеем
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Чем заняться в дождь или,когда болеем

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Играем с детьми  |  Тема: Чем заняться в дождь или,когда болеем 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Чем заняться в дождь или,когда болеем  (Прочитано 25646 раз)
Полинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41


Жизнь удалась...


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Марта 2011, 18:07:21 »

У меня дочка тоже не усидчивая, ни рисовать, ни книжки читать она не хочет. ей бы всё бегать и пригать - поэтому у неё есть и скакалки и обручи и мячей много, недавно бадминтон купили.

Записан

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...

Леди
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Марта 2011, 14:22:19 »

А сколько Вашему ребенку, а то я не поняла? Нашей 1 годик, так мы никогда не скучаем и занятий уйма, было бы желание. Можно пальчиковыми красками порисовать, только одеть ребятенка в что-нибудь старенькое:) Я обычно растилаю на полу небольшой рулон старых обоев и мы творим:) Можно еще посадить в столик и дать водичку переливать с мисочки в мисочку, макароны перебирать. Было у нас когда-то одно любимое занятие. Полюбилась ей узенькая пластмассовая баночка из-под специй. Еще когда-то давно купила я домино, на дачу вроде собирались ехать. Так она эти доминошки просовывала в бутылочку, пыталась закрыть крышкой и занималась этим и по часу и по два. У нас вообще усидчивый ребенок. Ей дай какую-нибудь пеленку и кукулу и она ее будет 2 часа заворачивать, мучаться, кряхтеть:)
А вообще занятий много, загляните в интернет!
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Марта 2011, 01:41:18 »

седня купила пальчиковые краски и восковые карандаши, завтра опробуем
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Марта 2011, 11:14:38 »

а мы все восковые карандаши поломали.покупала еще и пластелин специальный для детей от года,весь разодрала.пока не нравится ни лепить ,ни рисовать.
Записан

avesug
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Марта 2011, 14:00:42 »

Здравствуйте! Я провожу индивидуальные  развивающие  занятия у Вас на  дому  для  детей  в  возрасте  1г.10 мес. - 3 года, районы Черемушки и Зюзино г. Москвы.
Занятия представлены в виде сюжетных игр, проводимых по определенному сценарию.  Все предлагаемые малышу упражнения плавно переходят от одного к другому, в основе лежит комплексно-игровой метод.  Такой вид занятий позволяет гармонично чередовать различные виды деятельности для физического, интеллектуального, творческого и музыкального развития ребенка. Занятия интересны и не дадут ребенку заскучать, поскольку он постоянно вовлечен в процесс.
Про занятия можно почитать здесь
Записан

Полинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41


Жизнь удалась...


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Мая 2011, 02:22:35 »

Моей дочке уже пять лет, но вся проблема в её неусидчивости,  занятий действительно много, но она одна ничем вообще заниматся не хочет, только если компьютер включу (игры развивающие), но это я позволяю не более 20-30 минут в день, а дальше  всё тоько с кем-то, и то по нескольку минут. Игрушек очень много, игр всяких - но не играем.
Записан

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Мая 2011, 18:50:05 »

Ну к доктору сходите. Для таких детей существуют специальные упражнения
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Августа 2011, 12:22:32 »

Дождика нету,да мы и не болеем,но вот такой отличный вариант как занять малыша - естественно рисованием руками) От этого они все в восторге!



но в итоге на сестре оказалось интереснее рисовать





Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Августа 2011, 19:38:01 »

вот какой шедевр получился ;D


 ТЕПЕРЬ ВИСИТ НА СТЕНЕ :)
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Августа 2011, 21:22:26 »

клево))) это специально пальчиковые краски?
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Августа 2011, 21:37:54 »

да
Записан
Амелия
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Сентября 2011, 12:47:31 »

В такаих ситуациях к нашей малышке иоткуда не возьмись приходит Бакз Бани http://www.karapuzov.ru/igruski/interactivnye-igrushki/4812/ :) и играет с ней целый день. А потом снова убегает в свою волшебную срану. Эта игрушка очень выручает меня, когда не выходит у нас пойти гулять. Я дастаю его только в таких случаях, перед этим мы проводим целый "обряд" чтобы Бакз Бани пришел :) Чистим и сьедам морковку :) Вобще, если каки-то игрушки прятать и давать лишь в особых случаях, то они помогают занять малыша, когда тот разбушевался.
Записан
☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Октября 2011, 09:56:18 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Какие карандаши сейчас можно купить нашему мелкому? Деревянные он грызет иногда. Да и ломаются они часто. Но рисовать мы любим! Особенно книжки разрисовывать!))
Может восковые?
Записан


Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Октября 2011, 10:23:46 »

у нас самые первые карандашики были как раз восковые, она их грызла а потом в какашках, простите я находила кусочки этих карандашей. потом купили обычные деревянные - та же ситуёвина. купили фломастеры и все ок, их не погрызешь))
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Октября 2011, 14:10:42 »

есть фломики детские, вошэбл
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Играем с детьми  |  Тема: Чем заняться в дождь или,когда болеем « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Чем заняться в дождь или,когда болеем. Форум для беременных и молодых родителей - Чем заняться в дождь или,когда болеем

Разговоры на форуме про беременность и роды - Чем заняться в дождь или,когда болеем. Форум мамочек и молодых родителей. Чем заняться в дождь или,когда болеем


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>