Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:26:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Новогодние подарки

✅✅✅ 87317 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Новогодние подарки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Новогодние подарки

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Новый год  |  Тема: Новогодние подарки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Новогодние подарки  (Прочитано 14987 раз)
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« : 26 Ноября 2009, 03:47:02 »

А что вы будете дарить своим любимым на Новый Год? :post-74-1101929146:

Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 26 Ноября 2009, 10:51:22 »

Так как у моего мужа повышенная растительность на лице, хочу подарить ему БРИТВУ СТАЙЛЕР ТРИМЕР все в одном!!!! Правдо он дорогой, но он его очень хотел купить, а сама денег желеет!!! Надеюсь ему понравится!!!!
Данилке хочу купить большую мягкую игрушку, видела в магазине, огромный бык, за 2,5 т.р . В знак символа его года!!!!

Маме я хочу подарить необычный цветок. Она у меня разводит их, так что думаю ее очень это обрадует!!!!

А папе я уже подарила телевизор в подголовнике в машину, теперь подарю второй .для симметрии))))  ;D

Свекрови я решила купить кухонный комбайн!!!Она мастерица на кухне. а теперь все будет делать в 2 раза быстрее!!!! ;D
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноября 2009, 15:24:57 »

Ух ты,какие здоровские подарки! :santa2:
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 26 Ноября 2009, 17:45:24 »

Да, я люблю быть дедом морозом, и очень люблю дарить подарки. Я не покупаю очень дорогих вещей.
Например подруге один раз я подарила картину с ее фоткой в виде пазла, около месяца мне ее делали, и как раз к сроку она была готова, простенько и со вкусом)))))))))
  :santa2:
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноября 2009, 18:56:26 »

Здорово,а сколько это удовольствие стоило? :99:
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 26 Ноября 2009, 20:51:48 »

2300р. Но по сути там картину делают за 3 - 4 дня. на тот момент когда я попросила, были какие то проблемы с техникой, но благо я обратилась заранее, и мы все успели))))))))))))))) ;)
Записан
Elenavolgina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабря 2014, 01:31:22 »

Я в прошлом году открыла для себя прекрасную вещь! Заказала Деда Мороза и Снегурочку, так наш дед мороз зашел к нам в окно. Дочка была счастлива. Получился очень сказочный и незабываемый подарок. С радостью рекомендую вам этих ребят! http://www.megadrivestudio.com/
Записан
DedMoroz
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Декабря 2014, 20:45:53 »

Здравствуйте! Не банте, ПОЖАЛУЙСТА, мы написали это сообщение сюда потому, что Вы являетесь Мамами, а любая Мама хочет своим детям самого лучшего, особенно в Новый Год!
Мы хотим Вам предложить подарить своему ребёнку путешествие в настоящую сказку: Именное видео- письмо от Деда Мороза. Его ждёт яркое и красочное новогоднее приключение, поздравление по имени от Дедушки Мороза и других персонажей чудесной сказочной истории.
Мы уверены, что просмотр данного видео вызовет у Вашего малыша или малышки огромную бурю положительных эмоций, укрепит веру во что- то хорошее и сказочное, а так же придаст всплеск доброй энергии!!!
P.S.: Жалко, что в "наше время" не было такого, мы бы с Вами тоже были в восторге от увиденного. Но у нас есть возможность подарить этот  восторг своим детям.
Видео: продолжительность около 10 минут, высокое качество, захватывающий сюжет(съёмка плюс отличная графика), формат ISO(образ, читается почти во всех медео-плеерах и через др. программы).
Скрины: если кому интересно, то пройдите по ссылке и посмотрите некоторые снимки эпизодов: rghost(точка)ru/59469193 (вирусов нет!!!)
Цена: 100 рублей. Мы не ставим цели нажиться на Вас, поэтому не завышаем ценник, просто хотим немного подзаработать на празднование Нового Года. Считаем, что эта небольшая сумма вполне оправдает ту радость, которую получит ваше чадо.
Оплата- получение: после подтверждения оплаты на электронный кошелёк (можно с др. эл. кошелька или с терминала оплаты), Вам в течении суток будет выслана ссылка на скачивание и пароль. Не обман!!! Если хотите, вышлем предварительно ссылку с файлом, чтобы Вы убедились, что он действительно там есть. Потом после перевода денег, мы отошлём пароль на скачивание. Ещё раз повторюсь, всё здесь честно и искренно изложено!!!
Если Вас не заинтересовало наше предложение, просим извинить за отнятое время, не банте, ПОЖАЛУЙСТА, это для детей!!!
Если Вы хотите подарить своему ребёнку настоящую новогоднюю радость, то ждём Ваше сообщение для заказа с именем дитя и названием города на E-mail:  ded-15(собака)bk.ru (вместо"(собака)" поставить @) или в ICQ: 6 2 5 8 4 1 8 6 5  . Так же с радостью ответим на интересующие вопросы, просьба- их тоже писать на "мыло" или в "асю", т.к. ответить там мы сможем гораздо быстрее.
В любом случае, хотим поздравить Вас и Вашего ребёнка или ещё лучше нескольких детишек с наступающем Новым Годом, главное здоровья, и пусть следующий год будет успешнее этого!!!  :post-74-1101929800:
Записан
Конфаэль
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Декабря 2014, 19:51:37 »

Добрый день!
 А мы с моим малышом идем на Новогоднюю елку.Будем там делать конфетки своими руками и рисовать на шоколадках.

Можете задать мне вопросик : mkt30@confael.ru
Записан
kudelyamari
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октября 2015, 14:15:56 »

Мне кажется подарок на Новый год должен быть интересным и запоминающимся. По крайней мере я всегда старюсь такие выбирать. Идеи для подарка чаще всего ищу вот здесь http://www.millionpodarkov.ru/catalog/novyj-god/ Ну а если время позволяет то могу и по магазинам побегать в поиске чего-то интересного
Записан
DedMoroz
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Ноября 2015, 15:40:20 »

Здравствуйте, Друзья! Держите абсолютно БЕСПЛАТНО именное видео-поздравление от Деда Мороза для Вашего ребёнка!
Скачать видео-поздравление Вы можете на сайте: www(точка)ded-moroz16(точка)my1(точка)ru . Не спамьте, может реально кому пригодится, зайдут и скачают вместо того, чтобы тратить деньги.
С наступающим Новым Годом!!! :flowers1:
Записан
Одуванчик
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1


;)


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Декабря 2016, 14:19:01 »

Где найти хорошего Деда Мороза и Снегурку на Новый год?
Записан
Mosha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Декабря 2016, 16:12:21 »

Я своему мужу хочу подарить такой квадрокоптер
Ох уж эти большие дети)) Я своему мужу 2 года назад вертолет на радиоуправлении дарила. Он поигрался пару недель и теперь валяется)
Записан
ilmira
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабря 2016, 17:13:38 »

Добрый день. Я мужу на Новый год бутылочку хорошего Кубанского вина.Приобрела интернет магазине я уже покупала несколько раз, мне очень нравится его вскус, который сделан из высших сортов винограда.Этот напиток от крупнейшего производителя на «Кубани» - Темрюкского завода.
Записан
Ivan25
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабря 2016, 16:25:45 »

Где найти хорошего Деда Мороза и Снегурку на Новый год?
Чтобы выбрать хорошего Деда Мороза для себя и своих детей, нужно обратить внимание минимум на 3 вещи:

1. Опыт работы. Желательно чтобы для артиста это был уже по крайней мере 3 новогодний сезон.
Также Дед Мороз в остальное время должен работать в смежной профессии: детским аниматором, ведущим мероприятий и тп.

2. Фото в костюме. Чем больше фото тем лучше, уточните приедет артист в точно таком же костюме к вам или нет.

3. Разговор по телефону. Обязательно поговорите с артистом по телефону, перед тем как сделать заказ. Так вы узнаете, уровень его дикции, нет ли дефектов речи. Коротко спросите о программе, так вы сразу поймете в теме человек или нет, если он вам легко ответит на ваши вопросы, значит аниматор опытный и его можно звать к себе на праздник.

 :ded_snegurochka2:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 17:19:44 от HeretiC » Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Новый год  |  Тема: Новогодние подарки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Новогодние подарки. Форум для беременных и молодых родителей - Новогодние подарки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Новогодние подарки. Форум мамочек и молодых родителей. Новогодние подарки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>