Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:28:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Хочу ребеночка

✅✅✅ 87319 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Хочу ребеночка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Хочу ребеночка

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Хочу ребеночка  (Прочитано 37785 раз)
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 15 Сентября 2018, 10:42:35 »

если планируете, то да, попейте лучше перед этим)

Записан

Georgina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #136 : 15 Сентября 2018, 23:25:58 »

Девочки, а кто-нибудь сохранял пуповинную кровь? Я думаю на этот счет, но пока не уверена. Вроде бы да, дело полезное, страшные заболевания можно вылечить. Но вот думаю, кровь то я сохраню, а где потом врача искать, который будет этими стволовыми клетками лечить? Ведь в обычной больнице наверняка даже не знают толком, что это такое))
Записан
mary_karpova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #137 : 17 Сентября 2018, 16:48:04 »

Georgina, те же самые вопросы себе задавала)) В итоге сохранила стволовые клетки в КриоЦентре. У них есть и лицензия на лечение, то есть искать клиники в случае чего не нужно будет.
Записан

Georgina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #138 : 17 Сентября 2018, 18:09:12 »

Georgina, те же самые вопросы себе задавала)) В итоге сохранила стволовые клетки в КриоЦентре. У них есть и лицензия на лечение, то есть искать клиники в случае чего не нужно будет.
Да, это интересно. А этот центр в Москве находится? Как о них поподробнее узнать? Хотела бы еще цены посмотреть.
Записан
mary_karpova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #139 : 18 Сентября 2018, 01:31:35 »

 :married:
Georgina, те же самые вопросы себе задавала)) В итоге сохранила стволовые клетки в КриоЦентре. У них есть и лицензия на лечение, то есть искать клиники в случае чего не нужно будет.
Да, это интересно. А этот центр в Москве находится? Как о них поподробнее узнать? Хотела бы еще цены посмотреть.
Да, находится в Москве, в здании Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова. Вы можете загуглить "КриоЦентр" и найдете их сайт. Не знаю, можно ли на этом форуме оставлять ссылки, поэтому лучше сами поищите) А на сайте и об организации можно почитать подробнее, и цены есть.
Записан

Aelyne
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #140 : 02 Ноября 2018, 00:51:52 »

Georgina, те же самые вопросы себе задавала)) В итоге сохранила стволовые клетки в КриоЦентре. У них есть и лицензия на лечение, то есть искать клиники в случае чего не нужно будет.
А в КриоЦентре есть возможность кровь вывезти за границу, если, например, осуществлять лечение будут в другой стране или только у них трансплантацию проводить возможно?
Записан
mary_karpova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #141 : 15 Ноября 2018, 13:24:15 »

Georgina, те же самые вопросы себе задавала)) В итоге сохранила стволовые клетки в КриоЦентре. У них есть и лицензия на лечение, то есть искать клиники в случае чего не нужно будет.
А в КриоЦентре есть возможность кровь вывезти за границу, если, например, осуществлять лечение будут в другой стране или только у них трансплантацию проводить возможно?
Я такого делать не планировала, но когда мне рассказывали обо всех плюсах при подписании договора, этот момент затрагивали тоже. Все возможно) Но за подробностями вам лучше к ним напрямую обратиться, вот номер горячей линии 8 800 707-16-58, про сайт я уже писала.
Записан
Aelyne
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #142 : 24 Ноября 2018, 10:37:17 »

Спасибо за подсказку!
Записан
Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 07 Декабря 2018, 22:20:00 »

Вот что мне  ннравится, так это то что все ответственные процедуры Бондаренко выполняла сама. Кстати много полезной для себя информации можете почерпнуть из ее инстаграма  там она и статьи по ЭКО публикует и на вопросы отвечает. т. к. она практикующий репродуктолог то ее словам точно можно верить.
Записан
Adoth
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 16 Декабря 2018, 17:11:56 »

Конечно, мнение прошедших беременность и роды тоже имеет место быть, но я бы обратился в профессиональную клинику с консультацией. В Альтравите, например, прекрасный гинекологический корпус, а сама клиника профилируется на репродукции и материнстве.
А в остальном - удачи вам с супругом :bleh:
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 19 Декабря 2018, 23:21:50 »

счастья вам и здоровья!
Записан
Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 01 Февраля 2019, 05:16:06 »

Полностью согласна, что на оснащение клиники необходимо обращать внимание, но также немаловажно и врача репродуктолога выбирать. Я вот шла конкретно к  Бондаренко, ее еще по ПМЦ знаю, когда она там работала, а уже потом я смотрела  на оснащение клиники, наличие лабораторий, в том числе и эмбриологической  и лаборатории, которая анализы принимает, диагностики и т.п.
Записан
Legik
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 23 Апреля 2019, 17:23:45 »

Да,   ну и есть криобанк, т.к. культивируются несколько эмбрионов, то можно  будет хранить остальные  на случай  неудачного эко или следующей  беременности.  Поэтому в случае чего повторный забор материала уже делать не  нужно.  Ну  и в случае того если за вторым ребенком соберетесь идти то же самое.
Записан
LadaShokolada
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 30 Апреля 2019, 08:59:10 »

впервые слышу, что надо витамины пить специально для зачатия
я просто всегда пью омегу 3. как забеременела фоливую пила месяца 2 и все
Записан
Sage
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 08 Июня 2019, 11:56:53 »

Значит у вас проблем никаких и нет,  а например у  людей,  у  кого эндометриоз или другие  диагнозы,  которые не позволяют естественным путем зачать остается  только один выбор - это ЭКО,  есть просто какие-то сбои,  которые  можно витаминами исправить, а есть серьезные  заболевания.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Хочу ребеночка. Форум для беременных и молодых родителей - Хочу ребеночка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Хочу ребеночка. Форум мамочек и молодых родителей. Хочу ребеночка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>