Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:34:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Хочу ребеночка

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Хочу ребеночка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Хочу ребеночка

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Хочу ребеночка  (Прочитано 37783 раз)
Начинаемс
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 01 Февраля 2018, 22:47:52 »

Кто может посоветовать хорошего врача-репродуктолога в Москве? Я переехала сюда не так давно, еще со всеми клиниками не знакома просто. А в своем родном городе мне поставили диагноз бесплодие. Вот только сейчас наконец-то решилась приступить к процедуре ЭКО. Подскажите хорошего врача и клинику, пожалуйста! Потому что их такое большое количество, что просто не возможно выбрать что-то одно.

Записан

ОуОу
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 02 Февраля 2018, 17:32:33 »

Кто может посоветовать хорошего врача-репродуктолога в Москве? Я переехала сюда не так давно, еще со всеми клиниками не знакома просто. А в своем родном городе мне поставили диагноз бесплодие. Вот только сейчас наконец-то решилась приступить к процедуре ЭКО. Подскажите хорошего врача и клинику, пожалуйста! Потому что их такое большое количество, что просто не возможно выбрать что-то одно.
Так, советую вам посмотреть клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Нас там наблюдала чудесный врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна. Вела меня вплоть до 10 недели, потом уже передала для дальнейшего наблюдения акушерам гинекологам. Ольга Алексеевна молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная. Опыт работы у нее составляет много лет, отзывчивая, легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой. Причем практически всегда старается уделить всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит нужное лечение перед процедурой, хороший процент по положительным результатам не только по клинике, но и по Москве.
Записан
Начинаемс
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 03 Февраля 2018, 13:48:20 »

И как долго вы у нее проводили всю процедуру??Какой протокол проводили? На стимуляцию вы в клинику ходили или самостоятельно дома делали уколы?! Поделитесь вашими впечатлениями? Как в самой клинике, какие условия? Вот так вот просто у вас все получилось? С первого раза? А протокол какой у вас был? Потому что моя знакомая прошла длинный и никакого результата....Конечно, с клиникой будет сложнее определиться, но тут вопрос и в деньгах, и в сроках...
Записан

ОуОу
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 03 Февраля 2018, 16:39:33 »

Вот по поводу палат могу сразу сказать, что они не одноместные, однако там все красиво и мы провели так не более часа. Ой, зато при этом всем вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально. Протокол был короткий, со всеми стандартными процедурами. Но вот какой назначат вам я не могу сказать. Это уже сможете на приеме у врача. Трофимова Ольга Алексеевна обязательно выберет подходящий именно для вас весь процесс и настроит на лечение. А уколы я делала только в клинике, мне так было спокойнее.
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #124 : 04 Февраля 2018, 01:31:38 »

Я наблюдалась в клинике Мать и дитя Юго-запад, находится на Островитянова. Медицинский центр построен по европейскому стандарту, где собраны все специалисты в своих направлениях. Туда обратилась уже после печального опыта в других клиниках. Курировала Бондаренко Виктория Николаевна. Благодаря ей эмбрион прижился и я забеременела.
Записан

MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 05 Февраля 2018, 09:42:34 »

все будет! не переживайте и наберитесь терпеничя!
Записан
Начинаемс
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #126 : 05 Февраля 2018, 11:00:40 »

Вот по поводу палат могу сразу сказать, что они не одноместные, однако там все красиво и мы провели так не более часа. Ой, зато при этом всем вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально. Протокол был короткий, со всеми стандартными процедурами. Но вот какой назначат вам я не могу сказать. Это уже сможете на приеме у врача. Трофимова Ольга Алексеевна обязательно выберет подходящий именно для вас весь процесс и настроит на лечение. А уколы я делала только в клинике, мне так было спокойнее.
Спасибо, что поделились информацией. Нужно будет самостоятельно так же посмотреть и уже тогда принимать решение с мужем. Знаете, для меня самое главное, что бы все эти мучение закончились наконец-то беременностью. Да уж, прекрасно , когда все получается с первого раза...все-таки от врача действительно много зависит. спасибо...
Записан
Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #127 : 21 Марта 2018, 20:26:09 »

Мы с альтрой сталкивались и статистикой у них интересовались, вроде как все отлично, скоро там будем протокол делать.
Записан
Живаго
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #128 : 30 Марта 2018, 19:01:56 »

Пыталась забеременеть в течение 6 лет. Если честно, то цифра большая и звучит очень страшно. Но вот так у нас сложилось, видимо судьба. Потом уже решили сделать ЭКО. К моменту начала процедуры, я уже была ознакомлена с ней через интернет, было прочитано множество статей, отзывов, даже была изучена работа репродуктивной системы). Я делала платно в Мать и дитя Юго-запад у репродуктолога Бондаренко Виктории, ни очередей ни собирания кучи бумажек. Для тех кто реально ребеночка хочет не так уж и дорого ЭКО стоит имхо.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 19 Апреля 2018, 09:31:53 »

если не торопиться с этим, то все будет) главное - не грузитесь)
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 17 Мая 2018, 23:25:54 »

а может ещё немного пожить для себя? в 20-то лет, потом хоп, ребенку 18 лет, а вам 39 и жизнь прошла
Записан
Живаго
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #131 : 08 Июля 2018, 20:00:19 »

Смотрите, тут еще и доля везения ведь должна быть, помимо профессионального репродуктолога. Но в основном вы, пожалуй, правы, в данном вопросе главное не попасть к шарлатанам и врачам-халтурщикам, которым лишь бы содрать деньги с пациента, а в результативности процедур они не особо заинтересованы.
Записан
Шокенция
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 07 Августа 2018, 08:11:53 »

Скажу сразу, я брала отпуск на месяц. Но не пожалела нисколько, делала Эко у Трофимовой Ольги! Сейчас готовимся к тому, что станем родителями) Осталось чуть-чуть) По поводу палаты, кстати, очень удобно получилось. У них они не одноместные, но по сути вы проведете там не более 2х часов. Всё же учитывая, что в целом затрат будет много, то сэкономив на палате, это очень даже радует.
Записан
Blackcat
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #133 : 17 Августа 2018, 20:53:56 »

Сходите на консультацию к специалисту и вам подробно все расскажут. Я до беременности ничего не принимала.  А когда узнал, что беременна, то начала пить фолиевую кислоту и Элевит
Записан

Навряд ли с возрастом исправлюсь... Живу легко, не дую в ус! Ценю людей, которым нравлюсь! Ценю их за хороший вкус!
LudaDinarova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #134 : 29 Августа 2018, 09:33:26 »

Витамины перед беременностью лучше пропить, чтобы потом не было недостатка. От этого ж зависит развитие плода. Я вот на первом триместре начала пить по капсуле в день Прегнотон мама. Но этот комплекс можно пить и перед зачатием. В составе аж 16 компонентов, включая омега3. Мне больше ничего вдобавок не надо было принимать
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Хочу ребеночка. Форум для беременных и молодых родителей - Хочу ребеночка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Хочу ребеночка. Форум мамочек и молодых родителей. Хочу ребеночка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>