Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 08:41:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Хочу ребеночка

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Хочу ребеночка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Хочу ребеночка

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Хочу ребеночка  (Прочитано 37786 раз)
KoKo
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 22 Октября 2017, 19:17:35 »

Привет всем!
Меня зовут Даша, мне 20 лет :).
Планируем ребятенка)))
Подскажите, какие анализы необходимо сдать? Какаие витами ны пить? я в планировании беременности совсем некомпетентна....
думаю на эти вопросы лучше всего всегда ответит лечащий врач.

Записан

Даринушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 23 Октября 2017, 12:20:17 »

Мы тоже ждем когда уже ребеночек у нас появится, но все никак не получается, причем бесплодие нам не ставят, вот просто не получается зачать и все. Уже два года ждем этого чуда...
Записан
НаташкаЯ
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Октября 2017, 11:32:48 »

Мы тоже ждем когда уже ребеночек у нас появится, но все никак не получается, причем бесплодие нам не ставят, вот просто не получается зачать и все. Уже два года ждем этого чуда...
Вы знаете, у нас тоже так было. Вроде все нормально, а беременность не приходит. Пошли к хорошему врачу, опытному специалисту по бесплодию. Она сказала в таком случае попробуйте гель вгинальный. Этот гель делает благоприятной для сперматозоидов среду во влагалище. Они там становятся более подвижными, не погибают и им проще добраться до яйцеклетки. Вот я стала пользоваться гелем и все получилось. Правда не сразу, а только на третьем цикле...
Записан

kuzyaka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 24 Октября 2017, 23:09:52 »

для решения такого вопроса лучше конечно найти своего гинеколога,который возьмется за вас конкретно...пообследует,если что нужно будет назначит..это такое дело тонкое.. :ylinfant: а заниматься сомолечением бесполезно...для начала узи,затем кровь на гормоны в различные дни цикла,гормоны щитовидной железы...вообщем там целая огромная схема...еще и мужа нужно обследовать,так как сейчас мужского бесплодия очень много!! :632:
Записан
Даринушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 26 Октября 2017, 14:14:44 »

Цитировать
Вы знаете, у нас тоже так было. Вроде все нормально, а беременность не приходит. Пошли к хорошему врачу, опытному специалисту по бесплодию. Она сказала в таком случае попробуйте гель вгинальный. Этот гель делает благоприятной для сперматозоидов среду во влагалище. Они там становятся более подвижными, не погибают и им проще добраться до яйцеклетки. Вот я стала пользоваться гелем и все получилось. Правда не сразу, а только на третьем цикле...
Большое спасибо вам за совет:). Я не знаю про такой гель, как он называется и как им пользоваться расскажите пожалуйста. Может и нам он поможет...
Записан

НаташкаЯ
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 27 Октября 2017, 23:19:24 »

Цитировать
Большое спасибо вам за совет:). Я не знаю про такой гель, как он называется и как им пользоваться расскажите пожалуйста. Может и нам он поможет...
Конечно, попытка не пытка, особенно гель на натуральной основе. Называется Актиферт. Я его старалась применять за два дня до овуляции, в день овуляции и в день после овуляции. За пятнадцать минут до полового акта вводите и ждете, чтобы он успел там среду создать для спермиков.Вот таким образом мне и удалось забеременить и родить здорового малыша. Я даже не верила своему счастью когда это случилось. Поэтому не отчаивайтесь, верьте и не зацикливайтесь на этом. мы тоже очень долго ждали.
Записан
Zefir
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 04 Января 2018, 23:40:21 »

Это вам врач посоветовал или сами нашли такой гель?
Записан
Morro
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 05 Января 2018, 15:27:22 »

Я знаю такой препарат. У него и аналоги есть.
Записан
Zefir
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 05 Января 2018, 17:10:22 »

Нашла в статье " Что пить, чтобы забеременеть" инфу об этом геле (источник - eko-blog.ru/articles/chto-pit-chtoby-zaberemenet). Раньше слышала только про травы,к оторые там описаны - боровую матку обычно все пьют.
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 05 Января 2018, 21:32:02 »

Кто может посоветовать хорошего врача-репродуктолога в Москве? Мне поставили диагноз дисплазия, как сами понимаете, уже естественным путем забеременеть мне не удастаться. А так хочется уже ребеночка. Все-таки с годами мы не молодеем, как и наш организм в целом. Подскажите, пожалуйста, может вы знаете к кому обратиться можно? Кто дает этот шанс на материнское счастье?
Записан
Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #115 : 05 Января 2018, 23:41:23 »

Вообще-то можете обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Работают хорошо, дело свое знают. Я обращалась к их репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне. Доктор замечательная, вежливая, внимательная. Старается уделить максимальное количество времени для своих клиентов, но при это все четко, все по делу, без лишней воды. Предпочитает работать с щадящими протоколами, максимально комфортные для пациентки, очень часто предпочитаю протокол ЭКО в естественном (или модифицированном) цикле. Часто разделяет цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности. У нас все получилось только со второго раза. Но мы ни о чем не жалеем, так как в конечном же счете все сложилось удачно. Знаете, по времени сразу могу сказать, что готовьтесь не меньше чем месяц. Я вот вообще брала отпуск за свой счет.
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 06 Января 2018, 02:00:32 »

По ходу и мне так же придется, если даже не уволиться. Потому что есть вероятность, что отпуск мне не дадут. А какой протокол у вас был? Скажите, Бондаренко Виктория Николаевна  до какого срока вас наблюдала? Каким образом с вами поступили дальше? Какой протокол был?! Сколько вышло и как вышли на клинику? Вопросов конечно много, но хочется все потихоньку разузнать. Тема для нас уж очень актуальна  :632:
Записан
Ostu
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #117 : 06 Января 2018, 20:28:44 »

Ну что вы, до самого конца нас уже не вели. После 11 недели передали уже их врачам акушерам-гинекологам. Протокол был стандартный, короткий. Стимуляцию я пережила относительно спокойно, ну и уколов то я не боюсь. К тому же все выполнялось под присмотром высококвалифицированных сотрудников. Да и сама клиника приятная для посещения. Так что в целом мы более чем довольны остались. Вы сами то когда собираетесь обращаться? Сами говорили, что не молодеете. Так что не тяните, пока не поздно.
Записан
Лейлочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #118 : 06 Января 2018, 22:59:55 »

Да вроде ЭКО по срокам то не ограничен. А в целом я с вами согласна, это явно не тот случай, когда нужно долго думать. Спасибо большое вам за советы! Скажите, а примерно сама стимуляция как долго проходила?? По срокам? Я думаю, что вы понимаете меня сейчас, все на нервах. Еще это ожидание стимуляции. А сколько по времени стимуляция длится и можно ли колоть все дома? Или только в клинике?
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 13 Января 2018, 09:50:46 »

мне тоже кажется, что лучше сходить к доктору, чем тут спрашивать)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Хочу ребеночка. Форум для беременных и молодых родителей - Хочу ребеночка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Хочу ребеночка. Форум мамочек и молодых родителей. Хочу ребеночка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>