Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:43:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Хочу ребеночка

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Хочу ребеночка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Хочу ребеночка

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Хочу ребеночка  (Прочитано 37784 раз)
Полинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41


Жизнь удалась...


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Февраля 2016, 00:52:16 »

 Девочки, мы тоже хотим ребёночка, хоть у нас уже 2, но недавно узнала, что снова беременна. У меня резус отрицательный и в прошлые разы проблемы были, и сказали, что третьего не стоит рожать..... а как тут быть? Мы хотим. Подскажите толкового  акушера-гинеколога, желательно в районе Одинцово, или его окрестностях, кто бы смог мне помочь выносить и родить малютку.

Записан

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...

hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 14 Февраля 2016, 11:10:35 »

Я бы рекомендовала в хорошую клинику обратиться, пусть и платную, но чтоб и оборудование современное было и диагностика на высоком уровне. У моей сестры похожая ситуация была, она наблюдалась у Агафоновой в Мать и Дитя, осталась довольна, она пару раз спасала ситуацию, вовремя назначения делала.
Записан
Qadanaa
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 Февраля 2016, 12:02:26 »

Девочки, мы тоже хотим ребёночка, хоть у нас уже 2, но недавно узнала, что снова беременна. У меня резус отрицательный и в прошлые разы проблемы были, и сказали, что третьего не стоит рожать..... а как тут быть? Мы хотим. Подскажите толкового  акушера-гинеколога, желательно в районе Одинцово, или его окрестностях, кто бы смог мне помочь выносить и родить малютку.
Это вас не должно останавливать. Тем более, что вы уже в положении.  Просто стоит более тщательно следить за собой и состоянием вашего будущего малыша. 

Я бы рекомендовала в хорошую клинику обратиться, пусть и платную, но чтоб и оборудование современное было и диагностика на высоком уровне. У моей сестры похожая ситуация была, она наблюдалась у Агафоновой в Мать и Дитя, осталась довольна, она пару раз спасала ситуацию, вовремя назначения делала.
Я с вами согласна, что стоит обращаться только в хорошо оборудованные клиники и с опытными врача ми. А вы сами в эту клинику не обращались? Нет личного опыта лечения там? Как у вашей сестры там все сложилось?
Записан

Полинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41


Жизнь удалась...


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Февраля 2016, 02:09:04 »

Я бы рекомендовала в хорошую клинику обратиться, пусть и платную, но чтоб и оборудование современное было и диагностика на высоком уровне. У моей сестры похожая ситуация была, она наблюдалась у Агафоновой в Мать и Дитя, осталась довольна, она пару раз спасала ситуацию, вовремя назначения делала.
Я и сама о платной клинике думаю, только к какому врачу идти не знаю. А ваша сестра давно к ней обращалась? И ещё спросите у сестры, на родах этот врач присутствовала, которая и вела беременность? Она внимательно смотрит? Меня уже назвали переполошной мамочкой, но мне всё равно - никто кроме меня, беспокоится, о моих детках,  не будет.
согласна!Для начала надо пройти несколько диагностик, включая УЗИ органов малого таза http://testpuls.ru/clinics/uzi-malogo-taza
а вы сами там были, или только слышали?

Это вас не должно останавливать. Тем более, что вы уже в положении.  Просто стоит более тщательно следить за собой и состоянием вашего будущего малыша. 
Я так слежу, что моему гинекологу по участку, это не очень нравится, говорит, что я преувеличиваю многое.


AnastasiyaSchegoleva, спасибо, полезная ссылка.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 02:16:16 от Полинка » Записан

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...
Qadanaa
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21 Февраля 2016, 23:41:36 »

Я так слежу, что моему гинекологу по участку, это не очень нравится, говорит, что я преувеличиваю многое.
Видимо вы не можете найти общий язык с врачом, хотя вы точно все правильно делаете? Может и правда стоит поисать другого гинеколога...

Я до беременности пересмотрела свой образ жизни. Пила фолиевую кислоту. как подготовиться к беременности, читайте здесь http://blog-ma.ru/mama/kak-podgotovitsya-k-beremennosti.html
Всегда готовясь к беременности нужно пересмотреть не только свой образ жизни, но и режим, питание.
Записан

hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 25 Февраля 2016, 11:02:26 »

Qadanaa
У сестры всё в порядке, спасибо, уже няньчимся))) А я сама к ним тоже хожу, давно уже, сто лет не была в государственных клиниках. Там и оборудование отличное, и диагностика получше, и времени намного меньше тратится на обследования - всё можно сделать на месте, быстро получить результаты и лечение тут же назначают.

Я и сама о платной клинике думаю, только к какому врачу идти не знаю. А ваша сестра давно к ней обращалась? И ещё спросите у сестры, на родах этот врач присутствовала, которая и вела беременность? Она внимательно смотрит? Меня уже назвали переполошной мамочкой, но мне всё равно - никто кроме меня, беспокоится, о моих детках,  не будет.
Ну как давно, в прошлом году. Доктор вела её от и до, очень внимательная, ответственная. И я Вас прекрасно понимаю, Вы просто переживаете за здоровье будущего чада, это естественно имхо.

olgalaura :D
немногие так ответственно подходят к материнству
Записан
Mariazm
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 05 Марта 2016, 13:02:30 »

Хочу сердечно поблагодарить Бондаренко Викторию Николаевну и отделение ЭКО в Перинатальном медцентре Москвы ! Вы наша спасительница! Больше пяти лет пытаемся завести деток и не получается! В этом году отважились все-таки на эко! как хорошо, что попали к вам! Теперь у нас полноценная семья, у нас пополнение – я родила здорового мальчика на прошлой неделе!!!! Три попытки и вот результат!!! О Бондаренко могу сказать только одно – это высококвалифицированный специалист!!!! Была к нам очень внимательна и терпелива!!! Все нюансы разбирали вместе, вела нас по-настоящему, чувствуешь заботу врача, а не как «на потоке». Спасибо Вам огромное за  наше семейное счастье!!! Рекомендую!
Записан
retro
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 06 Марта 2016, 16:50:31 »

и я хочу ребенка
Записан
hosenko
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 18 Марта 2016, 20:19:13 »

Вышла замуж, живём душа в душу, любим друг друга, но забеременеть не получалась в течение трёх лет. Уже отчаялись. Спасибо моей маме, которая подсказала замечательный сайт http://ovarian-stimulation.ru/
Не отчаивайтесь, грамотные консультанты и специалисты помогут и Вам! Нам помогли! И вам обязательно помогут найти выход.
Записан
Владимир и Маргарита
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Июля 2016, 16:57:14 »

При планировании беременности и во время беременности необходимо принимать витамины Фемибион 1.
Записан
Svetlana-1983
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 26 Июля 2016, 17:19:31 »

Девочки, милые все у вас получиться!!! ВЕРЬТЕ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК СЛУЧИТЬСЯ! Я по своему опыту вам скажу ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! Вам уже все рассказали, куда идти, что пить, какие анализы сдавать, некоторые уже даже все это и сделали) А теперь просто расслабитесь, купите прикольный  пеньюар ))) и получайте удовольствие - это тоже не мало важно, не превращайте этот процесс в работу. У меня сестра так 2 года лечилась, пытались с мужем (и гормоны и куча всего...), а потом психанули и уехали отдохнуть на недельку И тут чудо свершилось, они просто забыли о "делании ребенка") и организм ее расслабился. А их чуду уже 2 года)))
Всем бы так отдохнуть-и чтобы чудо свершилось)
Записан
Рысь
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 03 Сентября 2016, 20:02:40 »

Я тоже планировала во всю, а потом мне поставили диагноз первичное бесплодие. Преодолеть его получилось благодаря хорошим специалистам и двум протоколам ЭКО  :ylinfant:
Записан
Скарлет
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 05 Сентября 2016, 00:04:18 »

Первое ЭКО было неудачным, я правильно поняла? Как вы на второе решились? У меня бы руки точно опустились после провала. Скоро мне на ЭКО идти и я этого больше всего боюсь.  :(
Записан
Рысь
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #103 : 05 Сентября 2016, 23:26:31 »

Не бойтесь ничего, второе ЭКО всегда более результативное, чем первое. А третье, чем второе. Так мне мой врач говорила, да и на сайте центра АльтраВита это написано http://altravita-ivf.ru/eko.html. А может у вас и с первой попытки все будет гуд! Я вам этого искренне желаю!
Записан
Скарлет
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 09 Сентября 2016, 01:52:37 »

Спасибо большое за пожелания. Постараюсь настроится на удачу, может даже к спихологу наведаюсь, чтобы подсказал как мысли в порядок привести. ЭКО тоже пранирую а Альтре делать, выбрала их из-за сильной эмбриологии.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Хочу ребеночка. Форум для беременных и молодых родителей - Хочу ребеночка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Хочу ребеночка. Форум мамочек и молодых родителей. Хочу ребеночка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>