Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:43:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Хочу ребеночка

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Хочу ребеночка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Хочу ребеночка

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Хочу ребеночка  (Прочитано 37789 раз)
HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 17 Сентября 2008, 11:38:06 »

Вот мы и поженились...
Сразу улетели на юг и принялись за дело...
Теперь с таким вниманием жду...
А вдруг???
Так хочется сразу!!!
А до задержки не имеет смысла проходить тест? ???
Поздравляем вас со свадьбой, желаем вам удачи в вашем благородном деле. У нас получилась только через 4 месяца, но вам желаю чтобы всё получилось сразу. :-\ :-\ :-\

Записан


Симпапуся
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Октября 2008, 01:34:45 »

Про планирование и ведение беременности можно здесь почитать http://www.propregnancy.info/  в принципе интересно, мне многое помогла и пригодилось. А витамины как обычно, фоливая кислота до беременности и железо при анемии. Больше по-моему ничего и не пила.
Записан

Жизнь прекрасна, когда ее чувствуешь каждый день и каждую минуту...     
                         
алла
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Ноября 2008, 11:08:34 »

У меня очень большая проблема. Мы с мужем очень хотим малышку, но у нас уже целый год ничего не получается. Анализы все хорошие. вот только что-то с гормонами не так. Сбивается цикл.... Что бы вы могли мне подсказать... Может попить что то надо?
Записан

Симпапуся
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Ноября 2008, 18:26:41 »

Прежде чем что-то пить, надо же узнать, что не так.....я бы посоветовала сдать анализ на гормоны на 2-3 день цикла лютеинизирующий гормон, фоликулостимулирующий, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон,Т3,Т4,ТТГ. И еще на 22-23 день еще раз прогестерон, ДГА-С, 17-оксипргестерон. Это мне мой гинеколог советовала, когда я к ней со сбившимся циклом ходила....Сначала у меня прогестерона не хватала, пролечилась, теперь только тестостерон повышен...но его только гормонами можно снизить, но вроде он не очень-то мешает забеременить....я правда все еще только пытаюсь :( но думаю, что очень скоро получится  :)  Могу еще только добавить, что у меня в ЖК не все анализы делали, поэтому я в Инвитро ходила...там хорошо кровь забирают и быстро результат получаешь, даже по email можно....
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 18:28:45 от Симпапуся » Записан

Жизнь прекрасна, когда ее чувствуешь каждый день и каждую минуту...     
                         
НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 24 Декабря 2008, 17:19:11 »

Вот мы и поженились...
Сразу улетели на юг и принялись за дело...
Теперь с таким вниманием жду...
А вдруг???
Так хочется сразу!!!
А до задержки не имеет смысла проходить тест? ???

Имеет, если 14-16 дней после зачатия прошло!
Записан


Аленка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2

ICQ клиент - 443
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Января 2009, 23:42:46 »

Здравствуйте!
Хочу попросить Вашей помощи:
мы с мужем уже несколько лет очень хотим ребенка, но............
Прошли многих врачей, пили таблетки, причем в основном дюфастон, клостилбегид, но результата нет. В итоге предложили лапароскопию.... Я не боюсь этого, просто моя интуиция говорит, что этого не надо делать, хотя бы пока не получу заключение еще одного врача.
А совета я прошу в одном (не в рамках рекламы естественно): посоветуйте куда обратиться, вопрос не в деньгах, а в результате, т.к. 5 лет это очень большой срок...... :'(
Так же жду на e-mail
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 23:47:32 от Аленка » Записан
Мы
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Января 2009, 19:10:51 »

После этой операции могут появится спайки, которые будут мешать ещё больше. Исходя из собственного опыта: хирургическое вмешательство а организм - самое последнее, что можно сделать.
Наши дети знают когда им приходить к нам. Мысли формируют пространство. Почему ты веришь каким-то врачам больше чем самой себе, своему организму? Даже с точки зрения религи мы созданы по образу и подобию Божьему, а значит мы - творцы. Не позволяй кому-то творить твою жизнь за тебя. Если хочешь что-то получить представь, что оно у тебя уже есть! Малыш - в животике, говори с ним, радуйся жизни , ведь ему нужна только счастливая мама. Удачи!
Записан
Alёnka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Января 2009, 21:55:22 »

всем привет, я Адена, бывшая Аленушка, автор темы, прошло много времени,но.. ничего так и не получается :( снова нужно сдавать анализы, проходить врачей. Я думала попробую так, без таблеток... Но вот не получилось, сейчас взялась за свое здоровье, и жду, жду когда же чудо случитс\я ;D
Записан
Аленка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2

ICQ клиент - 443
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Января 2009, 22:40:12 »

Большое спасибо за поддержку, этого очень не хватает.
Я тоже думаю, что главное - верить, но тем не менее наладить работу организма, помочь ему как-то, тоже нужно..
Осталось найти как
Записан
аНЕЧКА
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Февраля 2009, 16:02:59 »

Всем привет!я новенькая)Здесь много чего почитала, и только одного не пойму, почему у кого то с одного раза карапуз появляется, а другим попотеть приходится?все от организма зависит, да?заранее спасибочки :)
Записан
asem
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Марта 2009, 11:10:13 »

Здравствуйте, хотела бы узнать почему нанесение йодной сетки вредно будущему малышу, мне это сказали в больнице, что нельзя беременным, объясните почему
Записан
лЮЛЯшка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 347



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Марта 2009, 09:11:53 »

Ха :D Первый раз слышу!Не верь врачам >:( Если конечно ты не делаешь это на живот и не каждый божий день всю беременность.Если простыла или ангина то можно на горло и осень помогает,если от уколоа то тоже можно но лучше помогает капустный лист.Нам же прописывают ЙодМарин это ведь тоже самое.
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #27 : 29 Марта 2009, 13:21:21 »

 ;) Хочу уже скорее родить, и няньчить, няньчить, няньчить  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Марта 2009, 18:54:03 »

и я  :-\
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #29 : 03 Апреля 2009, 13:51:54 »

Но страшно!
Даже не представляю. как вот с таким маленьким комочечком, справляться дома. В роддоме хоть какая то поддержка. Дома....Одна.... Муж на работе, у мамы взгляды консервативные, папа боится маленьких детей!!!
Собака    :o
 :(
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хочу ребеночка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Хочу ребеночка. Форум для беременных и молодых родителей - Хочу ребеночка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Хочу ребеночка. Форум мамочек и молодых родителей. Хочу ребеночка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>