Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:08:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Опрос про памперсы.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Опрос про памперсы.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Опрос про памперсы.

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Опрос про памперсы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой фирмы подгузниками вы пользуетесь?
Памперс - 17 (38.6%)
Хагис - 17 (38.6%)
Либеро - 5 (11.4%)
Белла - 3 (6.8%)
Другие - 2 (4.5%)
Всего голосов: 32

Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Опрос про памперсы.  (Прочитано 20507 раз)
HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« : 23 Ноября 2007, 19:10:46 »

Какие подгузники самые популярные?????

Записан


Laric801
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Января 2008, 12:15:39 »

Какие подгузники самые популярные?????

Памперсы однозначно рулят (которые оранжевые). Цена/качество оптимальные. Правда нам уже особо не требуются
Записан
Ангелинина мама
Гость


Email
« Ответ #2 : 24 Марта 2008, 09:41:11 »

Для детёнков с аллергией подходят Либеро ;D,они в отличии от других подгузников не напичканы отдушками :'(
Записан

HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Марта 2008, 11:08:12 »

Ф мы сейчас перешли на трусики хагис, очень удобно одевать. Подгузник доча уже одеть не дает :D :D :D
Записан

Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апреля 2008, 02:15:02 »

Мне кажется Хаггисы рулят,от слип энд плэя у нас аллергия,а по цене они канеш намного дешевле,но просто не всем подходят.
Записан

Жанна
Гость


Email
« Ответ #5 : 28 Апреля 2008, 12:44:20 »

Памперсы слип энд плей. :)
Записан
каневская
Гость


Email
« Ответ #6 : 30 Апреля 2008, 12:06:30 »

Обычные памперс (зелёненькие). В "Контрольной закупке" по рез-там экспертизы оказались самыми безопасными и без лишней химии :D
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #7 : 05 Апреля 2009, 11:21:29 »

Не навреди! или О памперсах: за и против

Детские одноразовые подгузники — памперсы — заняли прочное место в жизни молодых семей. Они освобождают родителей от утомительной стирки и глаженья, но главное — ребенку всегда «тепло и сухо». Однако все ли так благополучно в этой «памперсной идиллии»? Насколько быстро и правильно формируются необходимые условные рефлексы у ребенка, «упакованного» в такие штанишки?

Позывы на мочеиспускание у новорожденного появляются каждые 30-40 минут, через полгода этот промежуток увеличивается до часа, а к годовалому возрасту — до полутора часов. К четвертому году жизни у нормального, здорового ребенка формируется рефлекс позыва к мочеиспусканию — подтвердить это может любой педиатр.

Однако небывалая популярность у родителей подгузников-непромокашек привела к стремительному росту числа малышей, у которых рефлекс не формируется или формируется с большим опозданием.

Малыш, с рождения привыкший к памперсам, мочится непроизвольно, абсолютно не контролируя процесс и не испытывая, как когда-то его ровесники, неудобств от натирающих ноги холодных мокрых штанишек. Такое поведение врачи раньше считали свойственным лишь умственно отсталым детям. А ныне недержание мочи — энурез — все чаще наблюдается у нормальных детишек. Виноваты в этом, к сожалению, родители: если уж вы не хотите отказаться от памперсов, так хотя бы не забывайте вовремя «высаживать» ребенка на горшок, чтобы подтолкнуть развитие необходимого рефлекса. Если к четырем годам штанишки у него по-прежнему бывают мокрыми, нужно обратиться к урологу. И чем быстрее, тем лучше. Нечего тешить себя иллюзиями, что все исправится само собой.

Как противников, так и сторонников одноразовых подгузников у нас хватает. Но даже сторонники советуют пользоваться ими грамотно, с умом. Конечно, они удобны и гигиеничны, но надо знать меру. Врачи, например, не рекомендуют облачать в памперсы младенцев в первый месяц жизни, а тем более недоношенных, а также пользоваться ими круглосуточно. Более того, в некоторых ситуациях памперсы просто противопоказаны. Менять их нужно через три, максимум — пять часов. Ибо при более длительном ношении памперсы создают эффект компресса. Если у ребенка лихорадка или температура, их надо незамедлительно снять: закрывая почти треть поверхности тела, они препятствуют теплообмену. При жидком стуле также необходимо временно отказаться от памперсов или менять их после каждого опорожнения кишечника. Ведь за несколько часов едкое содержимое вызовет сильное раздражение кожи. У детей с проявлениями диатеза, дерматита, экземы памперсы могут привести к обострению патологического процесса и бактериальной инфекции.

За рубежом велись наблюдения за людьми, проведшими младенчество в памперсах. И что же они засвидетельствовали? Оказалось, что выросшие из памперсов мужчины чаще страдают бесплодием и злокачественными новообразованиями в области половых желез. Конечно, это еще не повод для скоропалительных выводов, проблема требует дальнейших исследований. Но родителям есть над чем задуматься. Подобно тому, как молодые медики, давая клятву Гиппократа, обязуются врачевать, «воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости», родителям также не мешало бы задаться целью не навредить своему ребенку непродуманными действиями.

В том числе не переусердствовать с памперсами. Следить, чтобы ребенок в них не перегревался. Покупать сыну памперсы только «для мальчиков» или универсальные, предназначенные малышам обоего пола. Надевать их только на время сна, в дорогу, на прогулку, в гости. Сняв подгузник, обязательно подмыть малыша, дать ему полежать немного голеньким, проверить, нет ли на коже покраснений. По мнению экспертов журнала «Спрос», если у ребенка есть раздражение, памперсы данной фирмы ему не подходят, надо искать другие. Если сменили несколько марок, а краснота на коже не проходит, придется от них вообще отказаться: есть дети, не переносящие никаких подгузников.

Некоторые родители в целях экономии используют памперсы дважды: снимают с малыша, сушат и снова облачают его в те же. Делать так категорически запрещается: влага из подгузника испарится, а микробы все равно останутся. На то они и одноразовые, чтоб использовать только один раз.

Выбор памперсов — дело жизненно важное. Поэтому, покупая их в первый раз, предпочтительнее брать по одной упаковке двух-трех разных фирм. Не просчитайтесь и с размером подгузника. А для дальней дороги и на ночь лучше пользоваться памперсами с внутренней оборочкой: она плотно прилегает к ноге и не пропускает влагу.
Записан
Norma
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апреля 2009, 06:53:20 »

 А мы всегда Sleep & Play пользуемся,очень хорошие:)
Записан


Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апреля 2009, 14:10:53 »

Мы их попробовали,и через некоторое время ваще их носить не могли,потому как только я одевала доче их-попка у неё ужасно красная становилась,на другие памперы такого не было.Вобщем они не для нас. :)
Записан
Надёна
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Апреля 2009, 14:36:15 »

А кто-нибудь пробовал подгузники японского производства (Moony, Goon)? Какие отзывы? Они дороже обычных. В чем их прелесть?
Записан

Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Апреля 2009, 00:48:29 »

По-моему говорят хорошие они-японские,тока вот не помню точно как называются.Мне одна девчонка про них рассказывала.
Записан
Валерия К
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Мая 2009, 19:11:21 »

Либеро трусики просто супер.Только их малышке и покупаю
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Августа 2009, 18:32:57 »

а мы пользовались Либеро (7 лет назад!!!) и мне очень не понравились,а вы так хвалите их что думаю просто они действительно изменились.........
а так пока настроены на Хагис ;)
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #14 : 19 Декабря 2009, 23:48:21 »

Хагис! >:(
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Опрос про памперсы. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Опрос про памперсы.. Форум для беременных и молодых родителей - Опрос про памперсы.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Опрос про памперсы.. Форум мамочек и молодых родителей. Опрос про памперсы.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>