Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:59:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Контактные линзы и очки

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Контактные линзы и очки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Контактные линзы и очки

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Контактные линзы и очки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Что вы предпочитаете больше?
Контактные линзы - 5 (50%)
Очки - 2 (20%)
Ни то и ни другое не признаю - 0 (0%)
У меня всё впорядке со зрением - 3 (30%)
Всего голосов: 7

Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Контактные линзы и очки  (Прочитано 5453 раз)
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« : 24 Ноября 2009, 04:43:27 »

Почему меня волнует этот вопрос?Да я сама со зрением -4,5 ,ношу линзы где-то года 2.До родов могла обходиться без очков,ну тока телик посмотреть если и на учёбе.Потом стала носить их чаще,а вскоре и вовсе не снимала.Но меня ужасно бесили очки любого вида,поэтому решила попробовать контактные линзы.Сначала было непривычно,мешало,но буквально через день я к ним привыкла,как будто так и надо.Плюсы линз:не запотевают в помещении зимой,;не мешают на лице,как очки;чувствуешь себя здоровым человеком :lool:
Что вы,мои дорогие,думаете по поводу своих глазок? :friends: Ещё меня интересует какую фирму вы выбираете и почему,как линз так и средств по уходу за ними.

Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 24 Ноября 2009, 10:41:41 »

Если честно я очки некогда не носила,  и проблем со зрением у меня нет (тьфу тьфу тьфу). Но очень хотела бы приобрести очки (если такие конечно существуют, я не особо в этом разбераюсь), которые надо одевать за работой в компьютере, или при просмотре телевизора. Кто нибудь знает, где такие можно приобрести?
Записан
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабря 2009, 15:56:51 »

да практически во всех магазинах с оптикой) они так и называются компьютерные или "нулевки" или антибликовые))
Записан


e.mole.ru/]
[/url]

Uona
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Августа 2010, 22:46:36 »

У меня со зрением все отлично. А ношу линзы цветные что бы цвет глаз менять. Разнообразие. Беру ЭнВЕй в наборе средство по уходу сразу.
Записан
Lea
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Августа 2010, 22:30:50 »

Ношу линзы уже 10 лет никакого дискомфорта не испытываю!
Записан

Zhenya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Марта 2012, 13:58:25 »

У меня не очень плохое зрение, но я даже рада, что приходится носить очки, потому что они мне идут очень, а линзы даже не пробовала, сама идея. что инородное тело будет прикасаться к глазам, мне не нравится
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Мая 2012, 21:51:29 »

вова,вы прежде,чм спамить-определилис бы с половой принадлежностью,а то вы то парень,то девушка...


Девочки, кто за компом-напишите еретику,пусть забанит
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Roschina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Февраля 2015, 14:54:35 »

Со зрнием все в порядке,но прикупила очки для работы за компьютером,а то уж слишком долго приходится за ним сидеть cry_1
Записан
Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Марта 2015, 22:40:17 »

Линзы мне лично удобнее чем очки )) Единственная проблема была подобрать подходящие и научится нормально с ними обращатся. А то первое время неприятности случались...
Записан
Знакомая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Марта 2015, 13:18:00 »

И какие неприятности ? Сейчас хочу то же подобрать себе линзы, очки надоели. Надо же знать к чему готовится )))
Записан
Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Марта 2015, 00:40:46 »

На самом деле если правила не нарушать то все будет нормально. Но у меня первое время коьюктивит бывал. Капала окомистином и все быстро в норму пришло )))
Записан
Katrina
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 83



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июля 2015, 00:17:28 »

я уже больше 10 лет ношу линзы и без них себя не представляю со своими -7,5  ;) дома очки всегда, на улицу - линзы, уж очень некомфортно себя в очках чувствую на людях)
Записан
Юлия Yulia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 40


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Августа 2015, 22:50:44 »

Я тоже чаще ношу линзы. Однако, в торговых центрах мне в них некомфортно, сразу суши - Это единственный минус. Но плюсов гораздо больше! Предпочитаю линзы акувью моьст.
Записан

Веду блог по развивающим играм с детьми
Юлия Yulia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 40


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 27 Августа 2015, 19:59:02 »

Согласна  с вами, что лучше пройти диагностику.... для начала. А то вот так  наугад купишь линзы по совету друзей, а в них потом некомфортно.  Я тоже пока к своим линзам пришла, 3 года в разных ходила, искала подходящие.
Записан

Веду блог по развивающим играм с детьми
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Сентября 2015, 23:18:03 »

В любом случае, нужно вначале проконсультироваться с окулистом, хорошие офтальмологи есть в клинике Медси  Мне прописывали линзы, чтобы остановить ухудшение зрения, так как оно резко падало плюс астигматизм. Линзы я ношу днем, а дома я хожу в очках, но они дают не 100% зрение, чтобы глаза тренировались. Кроме того, сам и не выберешь, мне кажется, их так много сейчас разных) квартальные, годичные, ежедневные, да и фирм хватает) я за долгие годы ношения линз все время возвращаюсь к Бауш-н-Лом
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 23:26:59 от liana » Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Контактные линзы и очки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Контактные линзы и очки. Форум для беременных и молодых родителей - Контактные линзы и очки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Контактные линзы и очки. Форум мамочек и молодых родителей. Контактные линзы и очки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>