Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:12:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ★ Обручальное кольцо ★

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ★ Обручальное кольцо ★
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ★ Обручальное кольцо ★

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: ★ Обручальное кольцо ★ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какие у вас обручальные кольца?
У нас одинаковые кольца - 5 (27.8%)
У нас разные кольца - 4 (22.2%)
Классические - 6 (33.3%)
С белым золотом - 1 (5.6%)
С бриллиантами - 1 (5.6%)
С Гравировкой - 1 (5.6%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: ★ Обручальное кольцо ★  (Прочитано 11424 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #15 : 27 Января 2010, 13:54:32 »

Нашла сайтик с обручалками))))Они конечно дорогие, но они такие красивые))))))))))))

http://www.rings.ru/shop/1009.aspx

Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #16 : 27 Января 2010, 14:02:44 »

Свадебные кольца  На церемонии бракосочетания в знак верности друг другу супруги обмениваются кольцами, которые символизируют нерушимость брачных уз и предназначены для постоянного ношения в течение всей долгой и счастливой совместной жизни. По сложившейся в нашей стране традиции свадебные кольца часто называют обручальными.
 

Свадебные кольца. История появленияТрадиция скреплять брак свадебными кольцами зародилась в Древнем Египте, где в знак вечно длящейся любви и верности супруги носили золотые кольца на среднем пальце левой руки, где, по их мнению, проходит центральная вена, ведущая прямо к сердцу человека и отвечающая за такие чувства, как любовь и верность. Магические свойства золотого кольца на среднем пальце левой руки сохранят эти чувства в сердце человека на всю жизнь.



У кольца, как известно, невозможно найти начало либо конец, поэтому оно воспринималось как знак вечности и бесконечности. В древнеегипетских захоронениях находят свадебные кольца из серебра и золота.

Помолвочные кольцаИ по стилю и дизайну обручальные кольца и помолвочные — совсем не одно и то же. Помолвочное кольцо гораздо романтичнее, оно надевалось ранее женихом на руку невесте при обряде помолвки и символизировало их любовь и верность друг другу. Девушка носила это порой простенькое тоненькое колечко до свадьбы.



Сегодня, в современном мире, официальные помолвки происходят не так часто, зачастую молодой человек дарит девушке колечко в тихой уединенной обстановке в знак того, что их роман перешел на новую стадию — стадию создания семьи. Не обязательно, чтобы это кольцо поражало глаз своим великолепием, не этим определяется его ценность. Даря своей избраннице кольцо, молодой человек преподносит ей не украшение, он преподносит ей свою душу, самого себя.



Если раньше шла речь лишь о женских помолвочных кольцах, то сейчас все более популярными становятся и помолвочные кольца мужские. Они отличаются большей строгостью и простотой, однако, возможно их исполнение в едином ансамбле с женским помолвочным кольцом.



Помолвочные кольца могут быть выполнены из разнообразных металлов, украшены драгоценными камнями, иметь самый разный дизайн.

Обручальные кольца из золотаКлассическим вариантом обручальных колец являются золотые обручальные кольца, которые могут быть как гладкими, так и украшенными драгоценными камнями, а также разнообразными дизайнерскими изысками, различаться не только по форме, но и по цвету.



О чем говорит обручальное кольцо белое? О том, что у его обладательницы хороший вкус и высокое благосостояние, ибо использованное на обручальное кольцо белое золото ценится выше цветного. Решая: куплю обручальное кольцо из белого золота, невеста хочет подчеркнуть свою изысканную индивидуальность.

Обручальные кольца с бриллиантамиВ западных странах непременным атрибутом женского обручального кольца является бриллиант, символизирующий прочность и чистоту связывающих молодых людей чувств.



Если вам нужны недорогие обручальные кольца с бриллиантами, можно сделать обручальные кольца на заказ. В этом случае также можно использовать свое золото, камни же придется приобретать отдельно. При изготовлении на обручальные кольца цены определяются с учетом сложности работы.



Обручальные кольца из платины тоже выглядят утонченно и изящно. Строгая простота белого металла и его благородный блеск подойдет к любому наряду.



Если в ваши планы не входит тратить на покупку обручальных колец большую сумму, но в то же время вы хотите показаться оригинальными, обручальные кольца из серебра подойдут вам больше всего. Они не дороги, но в авторском исполнении выглядят очень оригинально.

Где купить обручальные кольца в Москве?Ответ прост: свадебные и обручальные кольца купить можно в специализированных ювелирных салонах и магазинах. Опытные консультанты помогут вам разобраться в огромном количестве имеющихся предложений; к тому же в ювелирных магазинах новобрачным предоставляется значительная скидка.



Вам предложат классику, эксклюзивные обручальные кольца из золота, роскошные и недорогие обручальные кольца с бриллиантами, жасмин — обручальное кольцо, ставшее популярным.

Обручальные кольца, каталогНа первый взгляд кажется: что за трудность — обручальные кольца или кольца свадебные купить!



Когда вы начинаете выбирать свадебные или обручальные кольца, каталог является вашим первым помощником. Для большинства каталогов, в которых представлены обручальные кольца, Москва является приоритетным местом их приобретения.



Показывая свадебные или обручальные кольца, каталог представляет их в нескольких разделах, посвященных изделиям из разных драгоценных металлов. Каталоги, представляя свадебные или обручальные кольца, цены указывают для каждой модели.



Салоны, продающие свадебные и обручальные кольца, каталог дарят вам при покупке драгоценностей, чтобы вы могли легко ориентироваться в их предложении в дальнейшем.

Существует ли мода на свадебные кольца?Производители свадебных украшений каждый год выставляют на суд публики свои новые разработки, постоянно совершенствуя вид столь древнего мистического украшения, заставляя его сиять по-новому.



Но неизменно популярной остается классика. Классическое свадебное кольцо представляет собой простую полоску из золота желтого, белого или красного цвета или из платины, ширина которой варьируется в пределах от двух до шести сантиметров.



Часто это простое гладкое кольцо невесты украшается бриллиантами: отдельным камнем или россыпью. Кольцо жениха, как правило, выполняется в более сдержанном стиле, однако и его может венчать бриллиант. Казалось бы, что можно придумать здесь нового?



Однако и на основе классики каждый год появляются новые ультрасовременные модели эксклюзивных свадебных колец из золота. Ювелиры украшают кольца алмазной огранкой, лазерными насечками, причудливым тиснением, сочетают в одном изделии матовую и полированную поверхности, используют для их изготовления разнообразные комбинации металлов разных цветов, разработали свадебные кольца из нескольких подвижных элементов. В этой модели центральная часть вращается, придавая украшению необычность и непредсказуемость.



Самой пиковой тенденцией современной моды на свадебные кольца являются изделия из платины и белого золота, украшенные бриллиантами.



Легендарным свадебным кольцом, которое широко известно во всем мире является магическое кольцо Картье — оно повсеместно считается символом абсолютной верности. Это знаменитое свадебное кольцо из золота представляет собой три переплетенных между собой кольца, выполненных трех различных цветов. Одно из этих сплетенных навеки в единое целое золотых колец сделано из желтого золота и олицетворяет собой Верность, другое — белое — символизирует Дружбу, третье же, имеющее розовый цвет означает Любовь.



С полной определенностью можно сказать одно: фамильные старинные украшения и эксклюзивные свадебные кольца из золота никогда не выйдут из моды. Они созданы, чтобы радовать взор и греть душу многих поколений.



К приобретению свадебных колец следует отнестись очень серьезно, ведь носить их вам предстоит, возможно, всю вашу жизнь.

Полезные советыНе рекомендуется приобретать обручальные и свадебные кольца из дешевого турецкого золота в силу его хрупкости и недостаточной пластичности. Самым популярным является российское «красное» золото 585 пробы. Российское золото признается лучшим в мире за его высокое качество, которое достигается за счет совершенства технологического процесса.



Также советуем воздержаться от приобретения свадебных и обручальных колец «с рук» — помимо того, что вас попросту могут обмануть, считается плохой приметой надевать обручальное кольцо, которое уже кто-то носил. Это правило не распространяется лишь на фамильные драгоценности.

Несколько слов об уходе за золотыми украшениямиЧтобы ваше кольцо не потускнело и не поцарапалось, рекомендуется снимать его при выполнении домашней работы или других действий, способных повредить поверхность металла.



Если ваше кольцо загрязнилось или потускнело, его следует промыть в растворе нашатырного спирта (6 капель на стакан воды), после чего сполоснуть в теплой воде и протереть мягкой тканью. С позолоты следы грязи удаляются смоченным в этиловом спирте или скипидаре ватным тампоном.



Во избежание появления потемнений, вызванных соприкосновением с влажной кожей, на золотых ювелирных изделиях, их протирают фланелью или замшей.
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Января 2010, 14:11:41 »

12 тыщ за обручальное кольцо-это не дорого!сам же говорила что СВАДЬБА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ :married:
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Января 2010, 14:55:10 »

ну там есть и за двести семьдесят с лишним тыщ, смотря какое приглянется ;)
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Января 2010, 15:34:59 »

я нашла за 540 тр ;D :D
обожаю бриллианты ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 15:38:27 от ❤❤❤Young parent ❤❤❤ » Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #20 : 29 Января 2010, 16:14:28 »

я нашла за 540 тр ;D :D
обожаю бриллианты ;D ;D ;D ;D

Кольцо за 540 т.р  :o :o :o :o :o :o :o

 :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Их же еще два надо)  :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Января 2010, 16:18:14 »

ну почему ?можете поочереди носить :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #22 : 29 Января 2010, 16:20:02 »

 :hysterical: А как это будет выглядетьв загсе??? Сначала он мне надевает его, потом я его снимаю и одеваю ему)))) Неполучится))) У нас размер пальчиков разные, у меня тощие пальцы, а он все таки мужик)))У него ручищи огромные))))  :) :pardon:
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Января 2010, 15:19:42 »

Ладно,в любом случае ждём фото ;) ;D
Записан
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Апреля 2010, 12:41:09 »

3 дня....1 каблук....нереальный километраж...1 пищевое отравление) не одна тысяча нервных клеток....и это далеко не все....
НО МЫ КУПИЛИ КОЛЬЦА!!!!
изъездили пол Москвы, обошли почти миллион ювелирок))) и самое смешное, кольца купили в ювелирке рядом с домом))), как в кино, заскочив в магазин, за одну минут до закрытия) но мы ВСЕ-ТАКИ  КУПИЛИ КОЛЬЦА ;D ;D ;D ;D
Записан


Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Апреля 2010, 12:47:05 »

 :D поздравляю)) знакомая ситуациия)) только мы то совсем не у дома купили)
Записан

Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Апреля 2010, 13:01:12 »

:D поздравляю)) знакомая ситуациия)) только мы то совсем не у дома купили)
ну у нас все по закону подлости наверное сложилось))) искали везде, а оказалось что под носом было)
Записан


AllaS
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Марта 2016, 11:16:19 »

Мы посетили 3 ювелирных салона, ничего не понравилось. Решили делать на заказ, нашли картинку в Интернете и отдали в ювелирную мастерскую http://парныекольца.рф/ через три недели колечки были у нас! Очень довольны работой, а также цены процентов на 20% ниже, чем в магазинах. Рекомендую
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 11:18:22 от AllaS » Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: ★ Обручальное кольцо ★ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

★ Обручальное кольцо ★. Форум для беременных и молодых родителей - ★ Обручальное кольцо ★

Разговоры на форуме про беременность и роды - ★ Обручальное кольцо ★. Форум мамочек и молодых родителей. ★ Обручальное кольцо ★


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>