Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:17:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Покупать или брать напрокат Свадебное платье?
Покупать - 6 (66.7%)
Брать напрокат - 2 (22.2%)
Сшить самой - 1 (11.1%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★  (Прочитано 4605 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 20 Ноября 2009, 09:51:56 »

Специалисты советуют продумать все основные параметры свадебного платья вашей мечты заранее, это позволит вам сэкономить массу драгоценного времени, которого в процессе подготовки к свадебным торжествам, как всегда, катастрофически не хватает.
Здесь нужно учесть большое количество факторов: в какое время года состоится бракосочетание, потому как от этого зависит и выбор ткани и такие детали покроя как длина рукава и глубина декольте. Так же не стоит забывать и о том, что степень официальности свадебного торжества, стоит принимать во внимание наравне со временем года, потому как для каждого приема существуют определенные строгие правила по этикету, поведению, не обходят эти правила и наряд. Если платье подобрано удачно, оно поможет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки фигуры, при этом создав образ эффектной и неповторимой невесты. Если же вы захотите внести в наряд некоторую оригинальность, дабы сделать его еще более неповторимым, к вашим пожеланиям обязательно отнесутся с пониманием.

Большинство свадебных салонов практикуют пошив платья по заранее подготовленному эскизу заказчика, точно так же, как и внесение некоторых изменений в уже готовый свадебный наряд. Главное здесь сохранить необходимое чувство меры и предварительно проконсультироваться с опытным модельером.

И ни в коем случае не отправляйтесь на поиски свадебного платья вместе с женихом. Дело здесь даже не в плохой примете. Просто так у вас появится еще один шанс удивить его, предстать перед ним на свадебном торжестве во всем своем великолепии, дабы в очередной раз показать ему, какая восхитительная красавица ему досталась.

Если выбранное вами в салоне платье вам нравится, но оно не совсем сидит по фигуре, не стоит расстраиваться, в салоне обязательно подгонят платье по вашим личным меркам, причем чаще всего такая услуга не будет стоить вам ничего. Однако, если вы берете платье напрокат, здесь о подгонке не стоит даже и думать, так что придется поискать подходящий вариант и, возможно, потратить на поиски несколько большее количество времени, чем предполагалось. Точно так же в свадебном салоне вы найдете все необходимые вам сопутствующие аксессуары, стоит помнить что подбирать их стоит также тщательно, и тогда они создадут гармоничный и завершенный свадебный ансамбль.

Прокат свадебного наряда будет весьма удобен для людей с весьма ограниченным бюджетом. Однако даже самые бережливые дамы, захотят на собственной свадьбе выглядеть неотразимо.
« Последнее редактирование: 17 Января 2010, 14:51:01 от シ АНДРИЯШКА ❤I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ❤ シ »

Записан

Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Ноября 2009, 15:17:11 »

Я шила свадебное платье сама, не орентируясь ни на какие фото и выкройки, исходя только из своей фантазии и исключительно своими руками (у меня нет швейной машинки). Считаю, что покупать платье от 15 тыс. и выше всего на один раз просто непрактично. Платье было сшито без спешки за 2,5 месяца и по цене обошлось до 3 тыс. рублей (ткань, стразы...). особо приятно то, что такого платья нет ни у кого во всём мире - чистый эксклюзив.
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #2 : 30 Ноября 2009, 14:16:07 »

Прикольно)))) А посмотреть на него можно??? ;)
Записан

Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноября 2009, 16:37:52 »

Да-да-да и я хочу.Здорово,сама платье сшила,да ещё и вручную-восхищаюсь!!!!!!!!!!!! :friends:
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #4 : 30 Ноября 2009, 16:42:40 »

Я тоже восхищаюсь0))) Рукодельница на все руки))) так можно и бизнес свой открыть))) ;D :-\ ;D
Записан

Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабря 2009, 17:49:45 »

Нет, бизнес не хочу. Рукодельничать люблю когда душа просит. У прапрабабушки ателье своё было. Прабабушка просто на заказ шила - вот так и пошло-поехало, сидим все по женской линии и рукодельничаем по-тихоньку когда время есть.
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #6 : 01 Декабря 2009, 17:53:26 »

А ты покажешь нам платье???? :99: :99: :99: :99: :99: :99: Мы в предвкушение))))))))))))))  :drinks: :drinks: :drinks:
Записан
Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабря 2009, 11:21:03 »

Научите как фотку скинуть, а то я уже второй день сообразить не могу. :'(
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #8 : 02 Декабря 2009, 11:40:23 »

в инете набери РАДИКАЛ, высветится официальный сайт, нажимай на него, там есть слово ОБЗОР, нажимай и выбирай фото, потом слово ЗАГРУЗИТЬ, и потом там копируеш ссылочку для форума и вставляеш в ответ))))))))) :99:
Записан
Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабря 2009, 20:12:53 »

Ого, на первый взгляд сложновато  :(Но всё равно буду пытаться, большое спасибо за подсказку!
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабря 2009, 22:19:15 »

Вот ссылочка на радикал,там обзор нажимаете и ищите папку с вашего компьютера с нужной фотографией,нажимаете сохранить и копируете ссылку на форум
http://www.radikal.ru/
Записан
Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Декабря 2009, 14:39:30 »

А я вот непосредственно свадьбе, которая как два гражданина создают новую ячейку общества-отдаю меньшее значение))) Поэтому и свадьба( я вообще как-то не особо хотела этих штампов в паспорте и смены доркументов)) у меня была в принципе за две недели до намеченной даты ( признаюсь, симулировала только так, пользовалась тем что в положении, поэтому большое спасибо папику моему, который не сказал делайте все сами, а взял в оборот и мужа который на нервах и всех родственников и устроил нам праздник жизни)). Поэтому платье купила быстро достаточно, что для меня удивительно, но вот с кольцами я их помучала 9то не хочу, это не хочу))) Дня три ездили по всем салоном без передышки считай ( это же все же не один день носить). Для меня важней венчание вот там будем уже основательно готовиться) :married:

http://s59.radikal.ru/i163/0912/d7/9af03b88ecf4.jpg
а вот мы во Дворце Бракосочетаний))
http://i004.radikal.ru/0912/83/3d580f8ca823.jpg
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #12 : 14 Декабря 2009, 14:47:38 »

Ух ты)))))))))))))))) А ты клевая))))))))))))))))  ;) Я тебя первый раз вижу)))) И платье прикольное)))) Обожаю пышные платьица с цветочечками и рюшечками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А давно свадьба была???? И это Питер)))))))))))))) Город мечты))))))))))))))Я бы венчание хотела бы в Исакиевском соборе)))Я была там)))))  :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Записан
Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабря 2009, 15:03:28 »

 ;) я тоже там хочу)) но муж склоняет к Москве мол раз свадьба в Питере) а у вас  и не покатаешься особо -все пробки))) да, и тем более в попехах замок забыли повесить у нас, так что буду все же агетировать опять все у нас провернуть). Спасибки за комплимент)). Свадьба была в августе 27го ) этого года, муж очень хотел чтоб сынуля был у законных супругов, а не там через док-ва и т.д))) а мне этот стресс, да и опять же я после того как пожила с одним....экземпляром-напрочь отбросила эти мечты о прекрасном принце,свадьбе и любви до гроба... вот муж вселил надежду что не все такие, как вот мне не в то время, в том месте подвернулся бывштй. Ну,а раз уговорил, то суеверия все же взыграли во мне- что платье только покупать( шить бы в любом случа не успела ( за 11 дней до свадьбы-то...), я кольца чет меня продавец в одно место направил, а я свернула и не туда -заглянула в комиссионку но там мне так одно колечко понравилось( потом как оказалось что оно пара-есть и мужское) и моего размера женское и мужское мужу в лезло бы, а у меня с размером еще проблемки- пальцы тонкие.все встала над витриной и начала папе и мужу,что мол без этиъ колец не уйдем, потом уже объяснили что их кто-то сдал,накануне свадьбы ( ну,а там тоже разные ж причины бваают) вообщем отговорили))). Так что мы еще пока совсем молодые муж и жена)). :aiaiai: После трехлетней совместной жизни,в которой хорошие то моменты вспоминаются с трудом, для меня этот штамп в паспорте да еще и фамилия чужая- как подвиг были)) :-[
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #14 : 14 Декабря 2009, 15:15:53 »

Ой а я если чесно ооочень брялась взять фамилию мужа. Просто я думаю что когда берешь чужую фамилию, все его , ну как сказать, вся его жизнь, становится твоей. тоесть и горе ты его можеш хлебнуть, .и радостью наслодиться)))))) Ну как то так)))) :aiaiai:
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Торжества и праздники  |  Свадьба  |  Тема: ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★. Форум для беременных и молодых родителей - ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★

Разговоры на форуме про беременность и роды - ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★. Форум мамочек и молодых родителей. ★ Свадебный наряд невесты. Покупать или брать напрокат? ★


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>