Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:16:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Уборка с удовольствием!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Уборка с удовольствием!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Уборка с удовольствием!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Уборка с удовольствием! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Уборка с удовольствием!  (Прочитано 16611 раз)
Витуля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 10 Января 2018, 12:36:18 »

Все, теперь ясно. Буду такого эврибота просить на 8 марта

Записан

Iolanta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 11 Января 2018, 15:34:55 »

Не знаю, как можно получать удовольствие от уборки...
Записан
Люмине
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 14 Января 2018, 14:57:19 »

Не знаю, как можно получать удовольствие от уборки...
Вы знаете, с роботом-пылесосом это возможно. По крайней мере, первое время. Я за ним наблюдаю, если есть время. Интересно, как ездит по квартире, как в углы тычется, как вспоминает, где еще не был, и туда едет. Я на него смотрю и вспоминаю вот эту фразу, что можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, льется вода, и кто-то работает. А я так бесконечно могу смотреть на то, как робот-пылесос работает. И я когда мусоросборник освобождаю, тоже удовольствие получаю. Что такая куча пыли собралась по всей квартире, а я для этого ничего не сделала. Мне это приятно.
Записан

hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 23 Мая 2018, 23:33:42 »

в москве лучшая уборка после ремонта - это topclean.ru, очень советую, можете сразу в тот же день заехать))
Записан
КРОШКАа
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #124 : 25 Мая 2018, 21:04:34 »

Может кому то в тягость а мне в удовольсвие . Я всегда убираю  и так потоп приятно что все чисто и красиво . Но  сравнивать не буду .
Записан

Люмине
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #125 : 22 Декабря 2018, 13:28:59 »

А мы купили робот-пылесос для уборки под мебелью. Называется он Clever&Clean, модель Slim. Такой
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 13:43:27 от Люмине » Записан
1987Екатерина1987
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 03 Июля 2022, 14:55:54 »

Может кому то в тягость а мне в удовольсвие . Я всегда убираю  и так потоп приятно что все чисто и красиво . Но  сравнивать не буду .
Всем доброго времени суток. Услуги клининговых компаний, которые давно заняли прочные позиции в мире, только недавно получили распространение в России. Большинство сегодняшних женщин живут в таком активном ритме, в который сложно вписать большой промежуток времени для домашних дел. Однако чистоту и порядок в доме хочется поддерживать всем. С нaшим пульсом жизни и зaнятocти нa дoм пpaктичecки нe ocтaeтcя вpeмeни. Мы c мужeм пocтoяннo в работе, a вpeмeни нa уборке квapтиpы у нac нe остается. Коллега очень расхваливал эту клининговую фирму https://clean-reshenie.ru/, вот я и решила к ним обратиться за уборкой. Зaшлa к ним нa caйт, изучила уcлуги пo убopкe квapтиpы. Вce уcтpaивaлo и peшили вocпoльзoвaтьcя иx уcлугaми. Никогда не видела такой чистой свою квартиру, муж тоже в шоке и честно признался, что сам так не сможет. Надзирала лично весь процесс, они действительно профи в своем деле. Так что и уборку даже ценных поверхностей не страшно им доверить! Новейшая техника, правильная химия, отлаженная технология дает превосходный результат. Заказывала уборку после ремонта в данной компании. Ребята молодцы, прекрасно помыли все поверхности, отмыли окна от скотча и остатков шпаклевки, очистили полы от пыли, в ванной комнате очистили плитку и сантехнику, обеспылили всю мебель в квартире. По моей просьбе почистили духовку изнутри, а это не входило в стоимость. Благодаря наивысшей умелости сотрудников фирма может выполнить реализацию огромного арсенала услуг. Сотрудники сделают безупречный порядок по окончанию ремонта, соберут мусор, произведут влажную уборку и отчистят все на кухне. Даю обычно заявку онлайн, и ребята приезжают именно в указанное время, уборка выполняется достаточно быстро и качественно, а также цена услуг вполне достойная. В целом у них достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные. Действительно на совесть работают и это радует. Вообщем я не пожалела, что обратилась за уборкой. Работа выполнена хорошо, не жалко потраченных денег. Поэтому и рекомендую. г. Екатеринбург, пер. Волчанский 2а. Как то так…Была рада помочь.
Записан
TatianaBerejnaya
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 30 Июля 2022, 00:37:24 »

 :santa2:
Записан
1987Екатерина1987
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 30 Июля 2022, 00:38:52 »

 :500:
Записан
TatianaBerejnaya
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 30 Июля 2022, 00:39:32 »

Здравствуйте. Интересует круглосуточный прием заявок, полная сохранность вашего имущества, оперативный выезд специалиста, можно заключить договор онлайн на оказание регулярных услуг? Чистота в квартире - гарантия крепкого здоровья и чудесного настроения. Но в темпе инновационной жизни соблюдать безупречную чистоту почти невозможно. Простая уборка близко не сравнится с квалифицированным клинингом. Мы когда нуждались в услугах хорошей клининговой компании в Москве, то обращались за помощью по уборке после ремонта - по данному вопросу к ним: https://ccc24.ru/uslugi/uborka-kvartir/uborka-kvartir-posle-remonta.html. Так что и уборку даже дорогих бытовых приборов не стремно им доверить! Новейшая техника, правильная химия, отлаженная технология дает превосходный результат. Для каждой бригады определяется персональный тип задач. Следовательно, возможно заказать только один тип уборки. Благодаря наивысшей мастеровитости сотрудников фирма может выполнить реализацию огромного арсенала услуг. Сотрудники сделают безукоризненный порядок по окончанию ремонта, уберут кучи мусора, произведут влажную уборку и отчистят все нв доме. Это объясняется выгодными условиями сотрудничества. Качественно убрать после ремонта квартиру или дом вам поспособствуют специалисты из вот этой клининговой компании. За вполне разумную цену клинеры учтут все ваши хотелки и выполнят качественную уборку, и каждый раз впечатления остаются исключительно +. В целом у них достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные. Действительно на совесть работают и это радует. Теперь раз в месяц заказываю уборку на дом. Рекомендую присмотреться. Поэтому и рекомендую. 107241 г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 19, оф. 125. Как то так…Была рада помочь.
Записан
AlinaSSS
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 18 Сентября 2022, 21:16:36 »

 :)
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Уборка с удовольствием! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Уборка с удовольствием!. Форум для беременных и молодых родителей - Уборка с удовольствием!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Уборка с удовольствием!. Форум мамочек и молодых родителей. Уборка с удовольствием!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>