Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:39:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Уборка с удовольствием!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Уборка с удовольствием!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Уборка с удовольствием!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Уборка с удовольствием! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать
Автор Тема: Уборка с удовольствием!  (Прочитано 16607 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« : 19 Ноября 2009, 10:08:20 »

Женщины получают от УБОРКИ по дому больше УДОВОЛЬСТВИЯ, чем от СЕКСА!

Стараниями феминисток среди общественности распространилось мнение, что уборка по дому – избыток прошлых времен, когда мужчины всячески угнетали женщин и посредством ведения быта заставляли их отказываться от собственной женской самоидентичности.
Однако, выяснилось, что среднестатическая женщина занимается работой по дому около 16 часов в неделю: примерно 2 часа 23 минуты ежедневно.

Собственной внешности уделяется примерно в два с половиной раза меньше – 52 минуты ежедневно.

Из 2000 опрошенных женщин более 60% заявили, что уборка дает им чувство, что они «контролируют свою жизнь» и даже более того – она благоприятно влияет на психику, оказывая «терапевтический эффект».

Что интересно, 64% женщин во время наведения порядка в доме получают удовлетворение от результатов своих усилий, а 22% испытывают самое настоящее удовольствие от самого процесса уборки!

Примерно 50% женщин признались, что у них появилась некоторая болезненная привязанность к уборке дома, оставшиеся наоборот – хотели бы заниматься домом не так часто.

Создается впечатление, что домашние хлопоты действуют на дам как наркотик – около 40% сказали, что «больше не контролируют свои привычки, связанные с уборкой», а 35% признались, что получают от уборки больше удовольствия, чем от секса!

76% «уборкозависимых» женщин заявили, что их зависимость провоцируется специализированными журналами, в которых показываются безупречные по чистоте интерьеры.

80% женщин постоянно сравнивают чистоту и порядок в собственном доме с домами своих подруг и соседей, а 60% женщин, имеющих детей, считают, что если гости увидят в их доме беспорядок, то обязательно подумают, что они «плохие матери».

Телевизионный канал «Discovery Home and Health» (Дом и здоровье), который и провел опрос, недавно запустил программу «Cleanaholics» (чистоголики, люди, помешанные на чистоте), в которой примут участие трое мужчин и 27 женщин. Под наблюдением камер они будут каждый день убираться в доме, соревнуясь друг с другом в своем болезненном стремлении не оставлять ни одной пылинки.

Одна из участниц-чистоголиков – 55-летняя Глория Брэгг, которая каждый день встает в 7 утра, чтобы немедленно приступить к уборке дома, сказала: «Это помогает мне сохранять форму. Мой муж моряк и поэтому всегда тщательно следит за моими успехами в этом деле». Среди домашних дел Глории, за которыми «тщательно» следит муж-моряк, – протирание уксусом хрустальных люстр «каждое воскресное утро по полчаса».

Чистоголик, в этой программе оказавшийся редким представителем мужского племени, 40-летний Грехем Питерс, с детства стремившился к чистоте и порядку: «Я всегда был чистюлей. Но если бы мне повстречалась юная дева, согласившаяся убираться в доме вместо меня, я бы немедленно прекратил заниматься этим, уже сильно мне надоевшим, занятием».
 

Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #1 : 19 Ноября 2009, 10:09:53 »

Как стоит убираться так, что бы уборка была не в тягость, а в удовольствие))) :-\
Записан
Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноября 2009, 12:17:28 »

Как стоит убираться так, что бы уборка была не в тягость, а в удовольствие))) :-\
Я поняла для меня главное начать, включить какую нибудь зажигательную музыку и вперед ;D
А вообще старатся меньше мусорить и пачкать))))
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #3 : 19 Ноября 2009, 12:18:18 »

ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!! :-\
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноября 2009, 03:55:39 »

О,я тож под музычку наяриваю,ещё желательно мужа с дочкой на время уборки ликвидировать на гулянку.Музон по громче и вперёд! :-\ А вчера я научилась быстро мыть пол.Я начала как обычно не торопясь и тут раздаётся телефонный звонок,что через полчаса к нам идут гости, :drinks_drunk: так я махала тряпкой в тыщу оборотов в секунду :hysterical: ,качество кстати не стало хуже.О как! :hysterical:
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #5 : 24 Ноября 2009, 10:47:20 »

О!!!Джоник, у меня тож так было)))Обычно я если убираюсь, то всю квартиру сразу, и сколько так раз было, звонят друзья, и говорят, через 5 минут мы зайдем!!!! 5 минуууут, 5 минуууут..... Сразу песня такая навеевается)))) И за 5 минут тоже реально убраться, поверхностно)))) А вообще люблю растянуть уборку и до чиста все вымыть!!! :) :) :)
Записан
Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноября 2009, 15:03:16 »

Гости как ни кто другой стимулируют уборку, это точно :headbang: :hysterical: :hysterical:
Записан

Дин@
Гость


Email
« Ответ #7 : 18 Декабря 2009, 14:05:57 »

у меня оч большая квартира.народу в ней тож много но все работяги еще те.
соответственно вся уборка почти на мне.но сейчас мне она полезна отчасти так как работа у меня сидячая а засиживать таз беременной не желательно.
но уборку я все равно не очень люблю.в детстве обожала.но как говорится быт он есть быт
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Декабря 2009, 00:56:52 »

Почему-то, когда мы жили с мужем отдельно, я любила убираться. А сейчас, живя с родителями, мне не очень нравится заниматься этим делом.
Записан

Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #9 : 26 Декабря 2009, 16:51:18 »

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

Генеральная уборка всей Московской квартиры сделана)))  :swoon:

Отпи*орила всю квартиру, одна!!!! Два дня на все это ушло. За то теперь в новый год,  с чистой квартирой и чистой совестью)))))))))))))

Откуда интересно пошла эта примета что в новый год надо все дочиста убирать, все, и даже сервант. Больше всего не люблю мыть рюмочки, бокальчики. Я их сначала в ванной замачиваю с нашатыркой, а потом так отмываю. Зато ооочень много хлама выкинула. Мне казалось что квартира резиновая, и столько дома ненужных вещей!!!!!!!!! Теперь хоть сново целый новый 2010 год захломляй ее заново, до ген.уборки перед 2011))))))))))))))))))))))  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :post-74-1101929800:
Записан
Дин@
Гость


Email
« Ответ #10 : 27 Декабря 2009, 02:07:30 »

я вот всю ванну и кухню перемыла.с хлоркой.капец все блестит.даже папа ошалел когда увидел что плитка глаза слепит))) :lool: ;D
тока так тяжело с пузом лазить под самый потолок и в уголки около пола.но мы с пузей справились.так что нам тож новый год с чистой совестью. :ded_snegurochka2: :pain:
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабря 2009, 02:15:59 »

БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ СЕКСА?..............это значит у вас ооооооочень плохой секс :10_2_10:
 ;)
Записан
Дин@
Гость


Email
« Ответ #12 : 27 Декабря 2009, 02:18:02 »

БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ СЕКСА?..............это значит у вас ооооооочень плохой секс :10_2_10:
 ;)

:o

это кому сообщение?
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Декабря 2009, 02:20:19 »

той,которая от уборки получает удовольствия больше чем от секса ;) :D :D :D
Записан
Дин@
Гость


Email
« Ответ #14 : 27 Декабря 2009, 02:21:47 »

той,которая от уборки получает удовольствия больше чем от секса ;) :D :D :D

капец уборка лучше секса? :blahblah1:


умора :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Уборка с удовольствием! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Уборка с удовольствием!. Форум для беременных и молодых родителей - Уборка с удовольствием!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Уборка с удовольствием!. Форум мамочек и молодых родителей. Уборка с удовольствием!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>  Услуги профессионального клининга.