Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 12:58:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как скорее восстановиться после Кесарева?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как скорее восстановиться после Кесарева?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как скорее восстановиться после Кесарева?

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Как скорее восстановиться после Кесарева? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Как скорее восстановиться после Кесарева?  (Прочитано 23522 раз)
даренка
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 614



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Января 2011, 01:40:51 »

Да,так то не к спеху бежать за идеальной фигурой, которой собственно у меня толком и не было, подождать стоит!

Записан



Ксения21
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Мая 2011, 23:23:25 »

Время должно пройти. Мою сестру вот кесарили, так крови много потеряла, пила сидерал, чтоб гемоглобин восстановить. А потом еще шов заживал, очень долго. Только где-то через полгода пришла в себя.
Записан
даренка
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 614



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Сентября 2011, 16:44:52 »

девочки а тут нет таких кто рожал естественным путем после кесарево? я вот задалась вопросом хотим второго, тока какую разницу между детками стоит сделать, и желательный промежуток между родам после кесарево!
Записан



Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Сентября 2011, 17:00:03 »

Историю твоих родов знает только твой гинеколог!!!
К ней с такими вопросами;)
Записан
Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Сентября 2011, 00:07:51 »

девочки а тут нет таких кто рожал естественным путем после кесарево? я вот задалась вопросом хотим второго, тока какую разницу между детками стоит сделать, и желательный промежуток между родам после кесарево!

Вот буквально пару дней назад читала про это сатью!! было сказано: что после КС возможны ЕР но в том случае если КС было назнчено из за беременности,ну вплане что как то плод лежал не так, вес, объвитие и т.д., но в случае если по состоянию здоровья, и какой либо из узких специалистов поставил запрет на ЕР то и в последущие разы тоже не разрешат!!

Ну а срок, ну если ЕР наверно 1-1,5 года то после КС 1,5-2 я так думаю)) хотя правда уже с этим вопросом лучше со своим Г посоветываться))
Записан




Irina )))
Гость


Email
« Ответ #50 : 23 Сентября 2011, 08:59:52 »

Я бы не рискнула...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Послеродовой период  |  Тема: Как скорее восстановиться после Кесарева? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как скорее восстановиться после Кесарева?. Форум для беременных и молодых родителей - Как скорее восстановиться после Кесарева?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как скорее восстановиться после Кесарева?. Форум мамочек и молодых родителей. Как скорее восстановиться после Кесарева?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>