Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:53:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Поговорим об обуви

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Поговорим об обуви
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Поговорим об обуви

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Поговорим об обуви 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать
Автор Тема: Поговорим об обуви  (Прочитано 29251 раз)
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 26 Апреля 2012, 15:50:44 »

мы тоже берем на вырост. с того года босоножки еще лезут на ногу)))) они уже впритык!

Записан


lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 26 Апреля 2012, 18:21:51 »

а у нас вообще нога огромедная!Осенью кеды брала 24 размера,были великоваты.Ну думаю на весну как раз.Ага,даже не налезли.Перескачили 24 размер-уже 25!
Записан

Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 26 Апреля 2012, 18:53:21 »

у нас сейчас 23 размер))))
Записан



Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #93 : 26 Апреля 2012, 19:06:16 »

моя дюймовочка вообще, вернее золушка))) нога медленно растет, сейчас у нас 22 размер
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 Апреля 2012, 22:16:17 »

у нас тоже 25 размер)
Записан



samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Июля 2012, 22:08:40 »

мы тоже берем на вырост. с того года босоножки еще лезут на ногу)))) они уже впритык!
А нам ортопед запретил, у ребенка нога же формируется, мы мало того, что по размеру берем, так еще и примеряем каждый раз, что бы точно подошла, притом что берем котофеев как правило, и давно знакомы с их лекалами, а все равно, на всякий случай. Потому что ножка у ребенка только формируется, важно, что бы все было правильно, и не только что бы обувь была с супинатором, жесткой пяткой и маленьким каблучком, без этого я даже смотреть не буду, но еще и обязательно по размеру. Навырост я беру только футболки))
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15 Июля 2012, 20:36:21 »

У которая не супинатор а одно название
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23 Июля 2012, 13:22:36 »

а вы что считаете что супинатор не нужен? или что? у котофея есть разные модельки, но на те же "первые шаги" практически все модели действительно с хорошим супинатором, я когда выбирала, много просмотрела  и прощупала моделек, очень довольна осталась
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23 Июля 2012, 13:26:48 »

Я как раз говорю, что у котофеев не супинатор а одно название - ни одной модели с хорошим супинатором не видела.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 24 Июля 2012, 07:53:03 »

мы тоже берем на вырост. с того года босоножки еще лезут на ногу)))) они уже впритык!
А нам ортопед запретил, у ребенка нога же формируется, мы мало того, что по размеру берем, так еще и примеряем каждый раз, что бы точно подошла, притом что берем котофеев как правило, и давно знакомы с их лекалами, а все равно, на всякий случай. Потому что ножка у ребенка только формируется, важно, что бы все было правильно, и не только что бы обувь была с супинатором, жесткой пяткой и маленьким каблучком, без этого я даже смотреть не буду, но еще и обязательно по размеру. Навырост я беру только футболки))
ну и выводы)))) я же не беру на 5 размеров больше)))))))))))))) на размер или пол размера где то больше
Записан

samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 24 Июля 2012, 22:28:11 »

Я как раз говорю, что у котофеев не супинатор а одно название - ни одной модели с хорошим супинатором не видела.
очень странно, мы вот наоборот котофеев берем часто, и вполне довольны качеством, и качеством супинатора в том числе, мало того, нам ортопед в этом смысле вторит, ходили к ней не так давно, говорит, что ножка отлично формируется и все у нас в порядке
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #101 : 25 Июля 2012, 20:06:56 »

Ну это замечательно, что формируется прекрасно.  Может мне не попадались те модели, что вам
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #102 : 22 Августа 2012, 10:50:48 »

Я как раз говорю, что у котофеев не супинатор а одно название - ни одной модели с хорошим супинатором не видела.
очень странно, мы вот наоборот котофеев берем часто, и вполне довольны качеством, и качеством супинатора в том числе, мало того, нам ортопед в этом смысле вторит, ходили к ней не так давно, говорит, что ножка отлично формируется и все у нас в порядке
специально на днях заходила в магазин котофей, по Вашей рекомендации.  Спешу Вас уверить, что у вас все правильно и хорошо формируется НЕ благодаря обуви котофей, а скорее по на следственным или другим причинам. Сейчас очень сложно найти обувь с действительно хорошим супинатором и котофей к ним не относится. Во всем магазине не нашла ни одной пары, на всей обуви на месте супинатора просто чуть более выпуклая стелька, в дырочку. Это они называют супинатором. Хорошие супинаторы можно найти в некоторых моделях обуви Орсето, Минимэн, Вприпрыжку, mr.colors и тп. Поищите, сравните
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Nonna
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 09 Сентября 2012, 02:28:12 »

Я даже через интернет решилась сыну ботинки заказать, модель в эллосе понравилась - стелька рельефная, снегозащитный клапан, правда боялась с размером промахнуться, вымеряли ножку тщательно, но пришли как раз на носочек впору, вот такие
Записан
maisa
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 82



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 20 Мая 2013, 03:16:39 »

Я даже через интернет решилась сыну ботинки заказать, модель в эллосе понравилась - стелька рельефная, снегозащитный клапан, правда боялась с размером промахнуться, вымеряли ножку тщательно, но пришли как раз на носочек впору, вот такие

Ой что-то не заметила постик раньше. Я у них  тоже брала, а сейчас к лету какие-то покупали?
Открытая обувь сейчас нужна, там сандалики смотрю есть - как они на ножке?
Поспрашиваю ещё в их группе вконтакте тогда.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Поговорим об обуви « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Поговорим об обуви. Форум для беременных и молодых родителей - Поговорим об обуви

Разговоры на форуме про беременность и роды - Поговорим об обуви. Форум мамочек и молодых родителей. Поговорим об обуви


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>