Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:10:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Какая вы зараза?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Какая вы зараза?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Какая вы зараза?

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Интересные ссылки в интернете (Модератор: Laric801)  |  Тема: Какая вы зараза? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Какая вы зараза?  (Прочитано 17645 раз)
Тётушка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53

ICQ клиент - 217964573
Просмотр профиля
« : 03 Мая 2008, 15:20:04 »

тестик
http://www.tele-show.ru/page4708.htm


Я - Геморрой
Простите, но вы - именно он. О вас можно забыть - но только до поры до времени. А уж если вы разбушевались - не усидит никто! Тихо, тихо!.. Бороться с дурными сторонами вашего характера можно - длинные пешие прогулки или бег (хватит сидеть у компьютера весь день!), рациональное питание (мясо, овощи, фрукты)... и побольше позитива.

Записан

Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Мая 2008, 15:28:11 »

Представляете,что у меня вышло?Я в шоке.

Вас назвали заразой? Вам польстили!
Никакая бы не болячка. И не претендуйте. И чихайте на всех, кто будет обзываться!


Буду теперь лучшего мнения о себе ;)
Записан
HeretiC
Главный тут
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Молодой папа

ICQ клиент - 461568919 AOL клиент - не+пользуюсь Yahoo клиент - не+пользуюсь
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Мая 2008, 15:47:02 »

Мой результат

Геморрой
Простите, но вы - именно он. О вас можно забыть - но только до поры до времени. А уж если вы разбушевались - не усидит никто! Тихо, тихо!.. Бороться с дурными сторонами вашего характера можно - длинные пешие прогулки или бег (хватит сидеть у компьютера весь день!), рациональное питание (мясо, овощи, фрукты)... и побольше позитива.
Записан


каневская
Гость


Email
« Ответ #3 : 03 Мая 2008, 17:03:45 »

Вас назвали заразой? Вам польстили!
Никакая бы не болячка. И не претендуйте. И чихайте на всех, кто будет обзываться!
Записан
marusya
Гость


Email
« Ответ #4 : 03 Мая 2008, 19:21:47 »

Простуда
Вас много и вы везде. От вас нелегко отделаться, - если уж прилипнете. Интрига, мутация, перерождение - это все ваша стихия. Что бы ни придумывали окружающие - будет все равно по-вашему. Причем чем больше коллектив - тем сложнее ему с вами бороться. Проще расслабиться и смириться - и тогда вам понадобится всего неделя на то, чтобы успокоиться и перестать донимать окружающих.
Записан

Norma
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Мая 2009, 08:56:56 »

Язва
Ну вы и язва! За словом в карман не полезете, на укол ответите уколом. Ваши реплики способны рассмешить собеседника до боли в желудке. А чтобы вас ублажить и утихомирить, достаточно... просто вас вовремя и хорошо кормить. Желательно горячей пищей. Здоровое питание - основа взаимопонимания!
Записан


Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #6 : 22 Сентября 2009, 13:07:21 »

Вас назвали заразой? Вам польстили!
Никакая бы не болячка. И не претендуйте. И чихайте на всех, кто будет обзываться!
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Сентября 2009, 15:26:54 »

Простуда
Вас много и вы везде. От вас нелегко отделаться, - если уж прилипнете. Интрига, мутация, перерождение - это все ваша стихия. Что бы ни придумывали окружающие - будет все равно по-вашему. Причем чем больше коллектив - тем сложнее ему с вами бороться. Проще расслабиться и смириться - и тогда вам понадобится всего неделя на то, чтобы успокоиться и перестать донимать окружающих.

частично не согласна!!!!!!!своих люимых окружающих я давно уже донимаю))я их берегу ;)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 15:28:39 от Daria » Записан
Галинка
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 287


ICQ клиент - 370637403
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Сентября 2009, 17:30:17 »

Вас назвали заразой? Вам польстили!
Никакая бы не болячка. И не претендуйте. И чихайте на всех, кто будет обзываться!  :)
Записан



LADYBIRD
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 185


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Ноября 2009, 15:18:24 »

Язва
Ну вы и язва! За словом в карман не полезете, на укол ответите уколом. Ваши реплики способны рассмешить собеседника до боли в желудке. А чтобы вас ублажить и утихомирить, достаточно... просто вас вовремя и хорошо кормить. Желательно горячей пищей. Здоровое питание - основа взаимопонимания!
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #10 : 05 Ноября 2009, 15:30:03 »

Геморрой
Простите, но вы - именно он. О вас можно забыть - но только до поры до времени. А уж если вы разбушевались - не усидит никто! Тихо, тихо!.. Бороться с дурными сторонами вашего характера можно - длинные пешие прогулки или бег (хватит сидеть у компьютера весь день!), рациональное питание (мясо, овощи, фрукты)... и побольше позитива.
Записан
Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Ноября 2009, 23:04:28 »

Результат теста:
Вас назвали заразой? Вам польстили!
Никакая бы не болячка. И не претендуйте. И чихайте на всех, кто будет обзываться!
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Ноября 2009, 02:34:15 »

Геморрой
Простите, но вы - именно он. О вас можно забыть - но только до поры до времени. А уж если вы разбушевались - не усидит никто! Тихо, тихо!.. Бороться с дурными сторонами вашего характера можно - длинные пешие прогулки или бег (хватит сидеть у компьютера весь день!), рациональное питание (мясо, овощи, фрукты)... и побольше позитива.

ахахаха я гемморой=)))))))))))))))) кайф
Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #13 : 07 Ноября 2009, 12:50:06 »

Я тоже геммор :D
Не ты одна Мариш ;D
Записан
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Ноября 2009, 14:40:51 »

ага я видела=)))))))))))))))) ахаа один сплошной гемморой на форуме-))))))))))))))))))))))))))))  ;D ;D ;D
Записан


Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Интересные ссылки в интернете (Модератор: Laric801)  |  Тема: Какая вы зараза? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Какая вы зараза?. Форум для беременных и молодых родителей - Какая вы зараза?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Какая вы зараза?. Форум мамочек и молодых родителей. Какая вы зараза?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>