Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:36:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Детские стиральные порошки

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Детские стиральные порошки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Детские стиральные порошки

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Детские стиральные порошки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Детские стиральные порошки  (Прочитано 31805 раз)
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Декабря 2009, 13:07:35 »

Ушастый нянь!!! :headbang: :headbang: :headbang: Еще раз покупала Персил детский,тоже супер отстирывает,правда дороже

Записан


Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Декабря 2009, 18:46:18 »

я в ужасе, все пользуются ушастым нянем. Буду честной - мы тоже им пользовались - отстирывает хорошо и стоит дешево. Только вот надо смотреть, что входит в состав порошка. Моя подруга-химик, + смотрели передачу как раз про детские порошки. Там столько содержится фосфатов, что это для взрослой кожи вредно, а уж для детской... и вообще всякой прочей химии. Лучшим в передаче был признан бимакс детский - там меньше всего всякой дряни, но его трудно найти. Я последний раз выбирала порошок прям по составу - где меньше всего химии, фосфатов и прочих "смягчителей"  -  ну и выбрала как получилось - один из самых дорогих burti bay. Еще были дороже - японские, но там все иероглифы, я не рискнула.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Олеся
Гость


Email
« Ответ #17 : 30 Декабря 2009, 18:48:23 »

я в ужасе, все пользуются ушастым нянем. Буду честной - мы тоже им пользовались - отстирывает хорошо и стоит дешево. Только вот надо смотреть, что входит в состав порошка. Моя подруга-химик, + смотрели передачу как раз про детские порошки. Там столько содержится фосфатов, что это для взрослой кожи вредно, а уж для детской... и вообще всякой прочей химии. Лучшим в передаче был признан бимакс детский - там меньше всего всякой дряни, но его трудно найти. Я последний раз выбирала порошок прям по составу - где меньше всего химии, фосфатов и прочих "смягчителей"  -  ну и выбрала как получилось - один из самых дорогих burti bay. Еще были дороже - японские, но там все иероглифы, я не рискнула.
А сколько стоит burti bay?
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Декабря 2009, 18:59:29 »


А сколько стоит burti bay?
Он стоил около трехсот рублей за 900г, из того что было - был самый дорогой, не считая японских - они были еще дороже. А ушастый нянь стоял рядом рублей за 70-80

прошу прощения, я опечаталась - Burti BABY
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 19:02:05 от Florence_Nightingale » Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Декабря 2009, 20:13:13 »

Мы с самого рождения пользуемся Ушастый Нянь. Аллергии не было. Тоже смотрела я про эту передачу. Сразу взяла пачку данного порошка. Фосфаты увеличены, согласна. Но я думаю, что после глажки на максимальной температуре, крохе ничего не будет. ;)
Записан


КОНСТАНЦИЯ
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Января 2010, 01:03:49 »

@$$$Dinara$$$@!!!!! :vertag:
Хотя бы первый месяц жизни малыша нужно стирать его вещи, пеленки мылом хозяйственным!!! :bop: :bop: :bop:
Аллергия может со временем проявится!
Записан

Женщина, которая бросается в глаза, никогда не бросится на шею!
Дин@
Гость


Email
« Ответ #21 : 02 Января 2010, 01:59:03 »

я тоже стираю детские костюмки мылом.страшновато порошком.мало ли что.лучше предостеречься.
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Января 2010, 20:54:05 »

@$$$Dinara$$$@!!!!! :vertag:
Аллергия может со временем проявится!
с каким временем? мне кажется, что при контакте аллергена с кожей аллергия или проявляется или нет. А стирать детские вещи мылом рекомендуется не только из-за возможной аллергической реакции, но и из-за того, что для нежнейшей чувствительной детской кожи вообще любая химия вредна.
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #23 : 02 Января 2010, 23:19:35 »

Мы с рождения на порошках, просто включаю на машинке одно-два дополнительных полоскания, ну и проглаживаю естесственно.
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #24 : 12 Января 2010, 18:27:56 »

@$$$Dinara$$$@!!!!! :vertag:
Аллергия может со временем проявится!
с каким временем? мне кажется, что при контакте аллергена с кожей аллергия или проявляется или нет. А стирать детские вещи мылом рекомендуется не только из-за возможной аллергической реакции, но и из-за того, что для нежнейшей чувствительной детской кожи вообще любая химия вредна.
С мылом стирала только первый месяц, когда еще не купили стиралку. А потом уже детским порошком, хотя есть мыльная стружка, но она немного дороже порошка.
а нам не подходит стружка мыльная, обсыпает. Только "нянь ушастый" прокатывает :)
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Января 2010, 23:14:19 »

А Я ПОЛЬЗУЮСЬ OCEANпр-во Дания
Записан
Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Апреля 2010, 11:57:47 »

Neo Special Bebe
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Апреля 2010, 13:00:04 »

я не пойму ,что все про мыло твердят?разве не понятно,надо смотреть состав продукта!!!а в каком он виде-мыло или порошок,хоть гель,не столь важно!!!
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #28 : 14 Марта 2011, 12:01:05 »

Девчёнки, до какого возраста желательно стирать детские вещи детским порошком?
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Марта 2011, 14:14:37 »

А тебе не терпится перейти на взрослые?)) успеешь еще!
Я Алинины вещи взрослым порошком не люблю стирать
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Детские стиральные порошки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Детские стиральные порошки. Форум для беременных и молодых родителей - Детские стиральные порошки

Разговоры на форуме про беременность и роды - Детские стиральные порошки. Форум мамочек и молодых родителей. Детские стиральные порошки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>