Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:57:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Татуировки и присинг! Украшение своего тела!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Татуировки и присинг! Украшение своего тела!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Татуировки и присинг! Украшение своего тела!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Татуировки и присинг! Украшение своего тела! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Есть ли у вас украшение на теле?
Татуировка - 6 (31.6%)
Присинг - 6 (31.6%)
Тату и пирсинг - 2 (10.5%)
Шрамирование - 0 (0%)
Тату из хны - 0 (0%)
Татуаж - 1 (5.3%)
Под кожу введен некий предмет - 0 (0%)
Стразик на зубу - 1 (5.3%)
Туннели в ушах - 0 (0%)
Все это и сразу на мне (О_о) - 0 (0%)
Ответ в коментариях - 3 (15.8%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Татуировки и присинг! Украшение своего тела!  (Прочитано 29381 раз)
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 11 Августа 2011, 19:51:11 »

Насть,да ничего там не болит первые дни,и вторые тоже))) если конечно правильно прокололи!

Записан

olikn
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 15 Августа 2011, 13:39:32 »

у меня есть пирсинг в пупке,  и пробит хрящик в ухе, заживало очень долго и болезненно, когда зажила была очень рада, а теперь прошло много времени и пирсинг как пирсинг, никаких эмоций не вызывает.
Записан
Alisha12
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16


Ути пути:)


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 18 Октября 2015, 13:20:16 »

В последнее время захотелось сделать тату, но мне кажется муж не одобрит)
Записан

А вот и я :)

VIKA911
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 18 Октября 2015, 23:01:19 »

хотела себе тату сделать, а потом почему то перехотела, может быть забоялась
Записан
Октавия
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 20 Октября 2015, 16:21:28 »

Пирсинг терпеть не могу. А тату нравится, но на ком-то, у самой нет.
Записан

Milaya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #125 : 27 Октября 2015, 20:36:17 »

У меня есть татуировка на руке. Пирсинг тоже хотела когда-то, но что-то не задалось) Да и вряд ли уже сделаю, это из моды выходит.
Записан
Стася
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 11 Октября 2018, 19:14:15 »

У  меня сестренка очень часто делала  себе тату - маленькие , аккуратненькие ... пока  не  узнала , что  болеет гепатитом С -  Все тату прекратились  .Потом  сестренка  лечилась от гепатита С новыми препаратами - Даклатасвир, и Софосбувир . Да , курс длительный (16 недель) , но это того стоит ! Сначала было тяжело , но потом на третьей неделе у сестренки результаты анализов стали улучшаться (за время лечения вирусная нагрузка снизилась , состояние улучшилось , появилось хорошее настроение , улучшился аппетит) . . Заказывали мы лекарства на сервисе http://sodacsi.info/ , у них есть обратная связь , можно проконсультироваться и обсудить доставку. Теперь девушка только соблюдает диету и ведет здоровый образ жизни ,   наблюдается  у врача и ни о каких тату не думает !
Записан
Krista
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 07 Ноября 2018, 20:57:39 »

Пирсинг есть в пупке, но не ношу. Муж против. Проколола в 15 лет.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Татуировки и присинг! Украшение своего тела! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Татуировки и присинг! Украшение своего тела!. Форум для беременных и молодых родителей - Татуировки и присинг! Украшение своего тела!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Татуировки и присинг! Украшение своего тела!. Форум мамочек и молодых родителей. Татуировки и присинг! Украшение своего тела!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>