Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:29:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Боюсь водить

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Боюсь водить
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Боюсь водить

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Боюсь водить 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Боюсь водить  (Прочитано 27002 раз)
Elena
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Октября 2016, 09:42:39 »

Не бойтесь со временем этот страх скоро пройдет.

Записан

vikolita
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Января 2017, 11:45:13 »

КОгда ездила поначалу, волосы дыбом стояли и семь потов лилось. ПРосто нужна практика. Выезжай на дорогу тогда, когда машин поменьше и езди.... ПРосто так, куда глаза глядят. Появится уверенность. Все будет хорошо. У тебя все получится!
Записан
briandid
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 18 Июня 2017, 00:54:07 »

вот в таком случае -я понимаю И СОВСЕМ ЭТО НЕ ГЛУПО!а когда человек просто так истерит за рулём...........ну уж извините!!!надо быть в себе уверенней!это груда железа -поняла как с ней обращаться- села и  поехала!!!ты ей управляешь !!!!!!!она никуда не убежит и быстрее чем нажмешь на газ не поедет!!!!!!!не кусается она!!!!!!!!!!!!есали не уверенны-разберите её и соберите сами-поймёте ничего сложного и страшного там нету..............
Записан

Iolanta
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 21 Ноября 2017, 11:11:06 »

Собираемся брать машину. У мужа права есть, а я не умею водить. Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу возле метро Беляево . Я тут работаю не далеко, было бы удобно, чтобы поблизости где-нибудь была.
Записан
mary_karpova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Ноября 2017, 10:16:43 »

Я себя очень уверенно чувствую за рулем
Записан

MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 01 Февраля 2018, 09:21:19 »

я никогда не пробовала. как-то не было надобности на права сдавать, но планирую)
Записан
Alkoforce
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 Ноября 2018, 14:48:00 »

Лучше тогда не водить. Я уже не вожу года 3 по этой же причине(
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Боюсь водить « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Боюсь водить. Форум для беременных и молодых родителей - Боюсь водить

Разговоры на форуме про беременность и роды - Боюсь водить. Форум мамочек и молодых родителей. Боюсь водить


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>