Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 12:53:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Боюсь водить

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Боюсь водить
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Боюсь водить

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Боюсь водить 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать
Автор Тема: Боюсь водить  (Прочитано 27001 раз)
marusya
Гость


Email
« : 02 Мая 2008, 15:48:49 »

Я так и не закончила курсы по вождению,мой инструктор бил меня по рукам,ногам,заставлял вести машину одной рукой.В это время я узнаю ,что беременная...и бросаю.Из-за гормональной перестройки была"тормозом".Сейчас езжу по саду,вижу встречную машину и сразу хочу выйти.боюсь.....

Записан

каневская
Гость


Email
« Ответ #1 : 02 Мая 2008, 16:00:11 »

А я буквально на днях права получила. Но тоже боюсь жутко :P. Жду, пока меня муж ещё поучит ;D
Записан
Джоник
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Мая 2008, 17:32:24 »

У нас пока нет тачки.но я тож наверное бояться буду,мне только по лесу,где никого ездить нра.
Записан

Тётушка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53

ICQ клиент - 217964573
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Мая 2008, 00:32:12 »

Я так и не закончила курсы по вождению,мой инструктор бил меня по рукам,ногам,заставлял вести машину одной рукой.В это время я узнаю ,что беременная...и бросаю.Из-за гормональной перестройки была"тормозом".Сейчас езжу по саду,вижу встречную машину и сразу хочу выйти.боюсь.....

это что за дибил???? Разве это инструктор???

я тоже боялась...потом стала выезжать в 10-11 вечера и каталась пока машин мало было...так сказать училась. Но одно я поняла...надо садиться уверенной в машину, а не трястись.
Записан
marusya
Гость


Email
« Ответ #4 : 03 Мая 2008, 10:35:02 »

Инструктор относился хорошо только к тем ,кто дарил подарки.Некоторые выходили из машины посреди дороги и звонили мужу,чтоб забрал.
Записан

Тётушка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53

ICQ клиент - 217964573
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Мая 2008, 13:58:12 »


у меня хороший инструктор был...научил не только тому, что  в ГАИ сдавать, но и остальному... У меня муж некоторые вещи не умеет делать в отличии от меня.
Записан
Laric801
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Мая 2008, 12:09:29 »

Как говорил мой инструктор "... Боятся можно сколько угодно, пока не сел за руль, Когда сел за руль боятся нельзя..."
Записан
Malvina
Гость


Email
« Ответ #7 : 06 Октября 2008, 19:13:41 »

С годами и опыт придет это как в сексе))) :-\
Записан
Foxy84*
Гость


Email
« Ответ #8 : 09 Октября 2008, 18:33:34 »

Я так и не закончила курсы по вождению,мой инструктор бил меня по рукам,ногам,заставлял вести машину одной рукой.В это время я узнаю ,что беременная...и бросаю.Из-за гормональной перестройки была"тормозом".Сейчас езжу по саду,вижу встречную машину и сразу хочу выйти.боюсь.....

Маруся, вам очень не повезло с инструктором..
По поводу вождения.. ну не всем это дано, да и не всем надо! Может вам и не нужно самой водить.
Хотя если есть желание надо стараться. Потому что страх есть у всех, но если его перебороть со временем вождение станет таким удовольствием!!  :-\ :-\ :-\
Записан
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #9 : 22 Марта 2009, 12:10:51 »

А я хочу сдать на права. Что бы до родов уже водить бибику))))
Записан
Katell
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Мая 2009, 18:23:49 »

Мне тоже не повезло с инструктором - все время отпускал пошлые шуточки, был нагл и груб. Но я твердо знала, что буду водить и вот теперь вожу:) Уже 7 лет стажа! И с ребенком езжу везде - сажаю в кресло и вперед!
Главное - как можно быстрее начинать ездить каждый день (на работу, например) и в пробках тоже!!! Через неделю перестаешь бояться, а через месяц чувствуешь себя уверенно! И главное не обращать внимание на всякие би-би в твой адрес - повесить знак У со всех сторон и учиться! А без практики ничего не выйдет!!! Ну и конечно же взять побольше уроков у нормального инструктора...
Записан
nigma
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Мая 2009, 00:09:19 »

11 лет за рулем- муж столько времени не водит,как я
Записан
Олеся
Гость


Email
« Ответ #12 : 31 Июля 2009, 18:52:32 »

А я понически боюсь содиться за руль, с этим много связанно, да ладно, не об этом речь. Даже на права сдавать не собираюсь. Не мое это
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Августа 2009, 11:47:44 »

С годами и опыт придет это как в сексе))) :-\

ха ха !!!Отлично сказано,но буду спорить.........НЕ ВСЕ В СЕКСЕ СТАНОВЯТСЯ "ПРОФИССИАНАЛАМИ)"))))НЕКОТОРЫЕ ТАК И ОСТАЮТСЯ "ТОРМОЗАМИ")))))))))))ЭТО КАК И ЗА РУЛЁМ..............

Обожаю скорость и машины!!!!!год отъездила без прав,ни одной царапины ,аварии....))это либо дано ,либо нет!!!!!КАК В СЕКСЕ)))))))))))))))))
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Августа 2009, 16:01:59 »

я не понимаю как можно "Бояться водить"............... :-X
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Автомобили  |  Тема: Боюсь водить « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Боюсь водить. Форум для беременных и молодых родителей - Боюсь водить

Разговоры на форуме про беременность и роды - Боюсь водить. Форум мамочек и молодых родителей. Боюсь водить


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>